Сонник толкование снов для женщин к

Вы попали по адресу! У нас самая большая коллекция бесплатных сонников в рунете, вы найдёте толкование для любого сна. Воспользуйтесь поиском, он покажет варианты толкований уже при наборе первых букв сна. Самый популярный из всех известных сонников, в своем составе имеет около двух тысяч толкований. Этот сонник составлен на основе теории психоанализа, разработанной Зигмундом Фрейдом.

Сонники, толкование снов онлайн

Интересные и серые , пропитанные отголосками прошедшего или дня, напротив, несущие в себе некие переносящие, знамения нас в далекое прошлое или сознании в рисующие картины будущего, приятные или все — кошмарные это наши сны. Их содержание с пор давних являлось загадкой для человека — в времена разные существовали разные толкования снов. Правильно истолкованный сон стать мог верным предостережением, обещанием радости и напротив, благополучия, предвестником болезни или даже обещанием, смерти семейного счастья или скорой Вариантов. Бодрствуя, каждый из нас огромное получает количество информации, этот поток неиссякаем и непрерывен. Наше сознание вынуждено оставлять в только памяти самые важные и значимые сведения, отфильтровывая бы как все остальное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Свадьба (Сонник, Толкование снов)

Cонник. Толкование снов по 21 соннику

Онлайн сонник "Приснилось" выясняет вопросы, связанные с тайнами потустороннего мира и его проявлениями в реальности. Сон - это окно в тонкий мир энергий, в котором происходит формирование грядущих событий. Вам приснился плохой сон? Вы не знаете, как погадать на будущее и узнать свою судьбу? Правда ли, что услышать стук дятла - к беде?

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы.

К чему во сне женщина снится? Чаще всего сновидения с участием слабого пола предрекают ссоры, сплетни, интриги. Впрочем, и хорошие предзнаменования также случаются. Знакомые женщины имеют двоякое значение — либо речь идет о конкретных персонах, либо данные персонажи требуют во время толковании сна акцентировать внимание на прочих деталях. Незнакомая женщина приснилась — за вашей спиной злословят, плетут заговоры, а вы и не подозреваете. Любимую женщину видеть во сне — благоприятный знак.

Сонник. Толкование сна Ангел

Издавна люди интересовались смыслом сновидений. Точно известно, что вещие сны снились известным историческим личностям, во сне писатели и поэты видели сюжеты своих будущих произведений. Чего только стоит сон Менделеева, благодаря которому у нас появилась таблица химических элементов! Многие психологи, ученые, исследователи, психиатры бились и бьются над разгадкой тайн сновидений. К сожалению, универсальный толкователь снов еще не придуман, но существует множество сонников, которые помогут разгадать значение образов, приходящих к нам во снах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Незнакомые мужчины и женщины во сне.Сонник от Ирины

Сонник онлайн: толкование снов и значение сновидений бесплатно

Закрыв глаза, человек на время покидает реальность и попадает в зазеркалье — мир образов, фантазий и тайн. Он видит сон, в котором возможно все что угодно — встреча с потусторонними силами, любовь к незнакомцу, рождение ребенка или путешествие в таинственную и неизведанную страну Проснувшись, человек не может забыть пережитое во сне и пытается понять, что же означают все эти видения. Как бы их объяснил мудрый толкователь снов? К сожалению, мало кто может проконсультироваться с ясновидящим, прорицателем или магом, и узнать у него толкование снов, а значит, в такой ситуации лучше всего поможет какой-либо виртуальный сонник онлайн. С помощью сонников можно разгадать любой, даже самый странный и фантастичный сон. У нас можно найти сонники, совершенно разных авторов — психологов, магов, прорицателей и даже астрологов Чей виртуальный сонник вы предпочтете? Сонник Миллера — самый популярный, Фрейда — наиболее скандальный, Цветкова — только для славян, Нострадамуса — предсказывает будущее, а Ванги — помогает понять себя и переосмыслить свою жизнь. Все сонники представленные на нашем сайте прошли испытание временем, и каждый из них завоевал всемирное признание.

Сонник на Main.Ru

Сон - это состояние человеческого организма, когда все тело отдыхает после дневных нагрузок. Но наш мозг, наше сознание и подсознание никогда не прекращают работать, анализировать и мечтать. И эта деятельность проявляется в наших сновидениях. Наука рассматривает сон, как действия мозга по обработке полученных за день впечатлений и информации. Таким образом, расшифровка снов в научном понимании - не что иное, как анализ наиболее ценной информации, формирование выводов, рассмотрение тех вариантов реальных ситуаций, которые могли бы произойти, но по определенным причинам не нашли своего места вне наших снов, мечтаний и планов, проецирование их на планирование будущих действий. Но для многих людей сны - это не просто состояние отдыха от дневных похождений, но некие знаки высших сил или скрытых возможностей нашего разума. Ведь мы можем плакать во сне и смеяться, летать и падать, любить и расставаться, покорять самые недостижимые вершины и совершать самые глупые ошибки.

Беременность - сонник Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.

Толкование снов для женщин

Видеть — интриги; спорить с ней — Вас перехитрят и расстроят Ваши планы; брюнетка с голубыми глазами и курносым носом — Вы выйдете из борьбы, где у Вас были шансы на победу; с коричневыми глазами и римским носом — Вас могут лестью вовлечь в опасную спекуляцию, игру на бирже; с золотисто-каштановыми, темно-рыжими или красновато-коричневыми волосами и прямым носом — дополнительные затруднения и беспокойство; блондинка — приятные, отвечающие Вашим склонностям занятия. Также смотрите толкования: Девушка , Дева , Лошадь. Неясная женская фигура для женщины чаще всего символизирует наличие сексуальной конкурентки или соперницы. Возможно, что это только плод вашей ревнивой фантазии. Для мужчины такой сон символизирует неясные сексуальные желания или просто сигнализирует организму о необходимости сексуальной разрядки.

Сонник для женщин - толкование снов

Добро пожаловать в раздел толкования снов! Только наш сонник онлайн поможет вам растолковать новый сон легко и быстро. Чтобы узнать значение снов, вам нужно как бы разложить его на составляющие, выделив самые красочные его эпизоды. После этого необходимо обозначить их одним словом, и найти его в алфавите. Для постоянных читателей и гостей журнала - сонник бесплатный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: