Ицзин гадание онлайн

В избранное Наша кнопка:. С ее помощью пытались найти ответы представители самых разных социальных групп, от монархов до простолюдинов, причем не только в самом Китае, но и во многих других странах. Согласно легендам, прообраз гексаграмм, основного инструмента гадания — т. Ба Гуа, триграммы — были придуманы еще в третьем тысячелетии до нашей эры, и эта заслуга принадлежала Фу Си - правителю страны. В его основе лежит представление о мироздании как системе постоянно изменяющейся. Подобно тому, как поры года, день и ночь сменяют друг друга, так чередуются и ситуации, обусловленные противостоянием добра и зла, света и тьмы и т.

Онлайн-гадание "И-Цзин"

Выполнив эту ворожбу Вы будете знать об основных событиях, которые произойдут с кверентом в ближайшее время. А так же получите незаменимый совет, о том,, как необходимо действовать, чтобы избежать возможных неприятностей. Для начала гадания онлайн нажмите картинку ниже. Думайте о событии, о котором желаете получить совет у книги перемен.

Онлайн-гадание по книге Перемен, гадание по китайской книге Перемен

На этой странице вы можете бесплатно погадать по китайской книге перемен без регистрации и смс. Ицзин был крайне распространен в Древнем Китае. Его отличала доступность - любой человек мог самостоятельно погадать и предсказывать судьбу, не обращаясь к жрецам или предсказателям. Книга перемен отличается от прочих гадательных систем своей ориентацией на события.

Китайская книга перемен, на мой взгляд, лучшее из гаданий , ныне существующих.

Онлайн гадание по Книге Перемен. Ицзин известная в Европе как китайская Книга Перемен является одной из самых древних книг дошедших до нашего времени. Самое ранее издание этой книги насчитывает более лет. Книга перемен - это непросто наследие китайского мистицизма как привыкли думать европейцы, это культурное наследие целой эпохи. Перед началом гадания человеку следует сосредоточить свой разум на волнующем его разум вопросе. Не обращайтесь к гаданию Книга Перемен чаще, чем один раз в сутки.

Гадание по китайской Книге Перемен

Книга перемен — наиболее загадочный, древний, изученный и популярный пример культурного наследия Древнего Китая. Артефакт позволяет открыть тайны, известные мудрецам прошлого, поможет понять настоящее, подарит ключ к будущему. Гадание по книге перемен осуществляется при работе с таинственными гексаграммами, предлагающим желающим получить ответы на любые интересующие вопросы. Впрочем, работать предстоит не столько с книгой, сколько с собственным сознанием, которое хранит не меньше загадок, чем древние артефакты. Ицзин переводится с китайского как Книга Перемен. Сей трактат — классическое произведение канонической китайской литературы, стоящее во главе Транадцатиканония, Пятиканония. Анализируя название учения, легко понять основную идею — изменчивость мира, постоянной череды смены событий.

Гадание по Книге Перемен: бросить монетки

Сеанс гадания по книге перемен начинается с того, что вы мысленно формулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего и ответа на который вы ждете от книги. В процессе гадания по "Ицзину" исходили из того, что каждая гексаграмма символизирует ту или иную жизненную ситуацию, которая развертывается во времени, а каждый афоризм при гексаграмме вкратце характеризует тот или иной этап в развитии данной ситуации. Данный текст не является переводом настоящего "Ицзина". Это толкование взято из книги Дюлы Хернади "Храмы счастья". Формулировки переработаны и упрощены до максимального уровня. Однако, необходимо учесть следующее: не задавать книге один и тот же вопрос повторно, даже если ответом вы не удовлетворены или он кажется вам слишком мрачным; в течение одного сеанса задавать по возможности только один вопрос; если вам выпала гексаграмма под номером 3,29,39,47 ни в коем случае не расстраивайтесь, а примите во внимание содержащиеся в тексте рекомендации; не обращайтесь к книге, если задуманное может повредить окружающим или его осуществление связано с недостойными средствами. Возвратиться на меню Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

И Цзин, гадание по книге перемен

Здравствуйте, уважаемые читательницы сайта iwoman. И-Цзин основывается на теории борьбы сил добра и зла, противостояния света тьме, хорошего плохому, доброго злому. Считается что ситуации чередуются в процессе непрерывной борьбы между этими противоположностями. Все что связано с созиданием, внутренней жизнью, наступлением, относится к нижней триграмме. А то, что связано с миром внешним, разрушением и отступлением, относится к верхней триграмме.

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов.

Гадание по книге судьбы.

Чтобы найти в таблице свою гексаграмму, мысленно разделите ее на две части: верх и низ. Затем на пересечении этих фигур вы ищете номер своей гексаграммы в таблице. После чего вам остается лишь прочитать толкование выпавшего символа кликнув по цифре и обдумать, насколько верно оно описывает вашу жизненную ситуацию. Не нужно расстраиваться, если значение составленной гексаграммы затронет неприятные для вас факты или просто не отразит всех ваших ожиданий. Так же, как и сама жизнь, гадание не может заключать в себе только приятные стороны: ведь гадание - это отражение жизни, ее зеркало. Пусть вас всегда поддерживает мысль, что каждая не слишком удачная ситуация заключает в себе зерно следующей - более перспективной, И нет таких неприятностей, которые бы ни закончились в свой срок.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Простое гадание на И Цзин

Книга Перемен до сих пор оказывает влияние во многих сферах жизни Китая: политике, искусстве, математике, философии и т. Её значение в развитии духовной и культурной жизни страны очень велико. Чем же она так знаменательна? Книга перемен или как её ещё называют — Ицзин, является настоящей сокровищницей мудрости, пришедшей к нам со времён Древнего Китая. Это один из самых старинных памятников мировой литературы, который известен уже более трёх тысяч лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: