Весы описание знака зодиака

Весы - Libra. Седьмой знак Зодиака. Его символ - две чаши весов. Это обозначает стремление к устойчивости, гармонии, осознанию высшего Закона мироздания, объективности суждений. Весы символизируют закат Солнца.

Солнце в Весах

С даты этой Весы находятся в полной силе до октября ого, тогда в течение семи дней теряют постепенно свое влияние из-за набирающего силу Скорпиона знака. Рожденные с 24 октября по 2 сентября под влиянием Венеры - нежны, мечтательны, доброжелательны. Рожденные с 3 по 13 октября под влиянием благоразумны - Сатурна, живут без роскоши и честолюбия. Природная любовь правосудию к Весов, объединенному с потребностью быть справедливым и вносит, беспристрастным вклад в ту характерную трудность, с которой этого люди знака зодиака прибывают, сталкиваясь лицу к лицом с необходимостью принятия быстрого решения. Весов Среди редко встречаются ленивые люди, упорно они трудятся, и требуют того же от их партнеров сотрудников или. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знак зодиака Весы

Гороскоп: Весы (23 сентября — 22 октября)

Гороскоп Весов - характеристика знака и периодические гороскопы Весы — знак зодиака, который всегда ищет равновесия, и пытается выровнять отношения и процессы вокруг себя, принимая устойчивое положение сами. Весы говорливы, но являются благодарными слушателями других, и это качество люди ценят и уважают в них. При всей осмотрительности и осторожности, Весы очень активны и деятельны, они никогда не будут сидеть на месте и ожидать, что ситуация каким-то образом сама по себе разрешится. Они нерешительны перед принятием важного решения или какого-либо серьёзного действия, в этот момент они замирают на некоторое время, прислушиваясь, какая чаша весов перевесит, но в деятельности, которая ясна, они могут действовать, как вихрь, быстро и слаженно, ни на секунду не останавливаясь. Весы — очень обаятельны, они обладают приятной, располагающей к себе внешностью и очень доброй и светлой улыбкой.

Если по знаку Зодиака ваш новый знакомый — Весы, и он произвел на вас впечатление своей живостью, обаянием и любезностью, знайте: пока вы познакомились с ним лишь наполовину. Характер Весов, как настоящие весы, неоднороден и противоречив.

Растение : календула , роза, фиалка. Важный возраст: 6, 18, 30, 48, Консерваторы, любящие стабильность и порядок. Важный возраст: 8, 16, 24, 32, 40, 48, Рожденные с 14 по 23 октября — находятся под влиянием Юпитера.

Весы (24 сентября - 23 октября) - знак Зодиака

Общая характеристика знака зодиака Весы с 24 сентября - 23 октября: темперамент и характер, стихия знака зодиака, здоровье, профессии, положительные и отрицательные черты, подходящие партнеры, эротический и любовный гороскоп, детский гороскоп и другое. Жизнью людей, рожденных под знаком Весов, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей. Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих. Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Весы. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Характеристика знака зодиака Весы - все о мужчинах и женщинах Весах

Как правило, это приятные люди, доброжелательные, но они могут быть и мрачными, очень не любят, когда ими командуют. Они очень интеллектуальны, но в то же время удивительно наивны, сами могут говорить часами, но при этом они и хорошие слушатели. Это активные люди, но редко делают что-либо поспешно. Вас наверное это смутило? В этом знаке есть какая-то смена качеств, которая удивляет даже их самих. Символ этого знака — золотые Весы, поэтому их основной целью является достижение равновесия во всем. В результате они могут находиться в депрессии, смятении, раздражении, хотя обычно производят полное впечатление. Их обычное состояние — смена настроений. У них улыбка Венеры, которая может растопить вас, перед этими людьми бывает очень трудно устоять. Они часто находятся в состоянии нерешительности, когда им надо принять какое-то решение.

Весы знак зодиака полная характеристика

День приносит ответы на некоторые вопросы, возникшие накануне. Не все полученные известия оказываются приятными, но, по крайней мере, появляется какая-то ясность, и становится легче ориентироваться в ситуации. Вы получите несколько хороших советов; последуйте им, если не хотите набить пару-тройку лишних шишек. Появляется возможность наладить отношения с близкими, спокойно обсудить спорные вопросы. Вы руководствуетесь только логикой и здравым смыслом, не давая воли эмоциям, и такая позиция оказывается чрезвычайно эффективной и как нельзя лучше способствует плодотворному диалогу. Восточный знак: собака.

В силу вступил знак Зодиака Весы!

Весы — знак зодиака

Люди, родившиеся под созвездием Весов , скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Способность Весов предсказывать будущее поразительна, особенно в сочетании с их легким, не омраченным мистическими предчувствиями характером. Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура Весов противоречива, и в некоторые периоды жизни они превращаются в настоящих чудовищ. Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности.

Период знака : 24 сентября — 23 октября Планета : Венера Стихия: Воздух Свойство знака: авторитарный, целенаправленный, кардинальный. Характеристика представителей знака Весов говорит о том что они обладают высоким уровнем интуитивного интеллекта. Они прекрасные собеседники, их дружелюбию и тонкому чувству юмора можно позавидовать. С окружающими Весы ведут себя довольно открыто и вместе тем мягко, не допуская неосторожных высказываний и стараясь не обижать близких. В обществе Весы производят впечатление активных, удачливых людей, однако не все так просто: натура этих воздушных людей весьма противоречива, и временами они сами от этого страдают. Вся жизнь Весов — это постоянное балансирование.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: