Оберег для рака

С 21 июня по 22 июля празднуют свой день рождения люди, родившиеся под знаком зодиака Рак. Читайте, какие камни им подойдут идеально, а каких стоит опасаться! Элемент: вода Качество: кардинал Цвет: белый Счастливые дни: понедельник, четверг Правящая планета: Луна Наибольшая совместимость: Козерог, Телец Счастливые числа: 2, 3, 15, Прежде, чем приступить к выбору оберега для Рака, стоить понять, что это за люди и какие им свойственны черты характера. В целом, Раки чувствительные, домашние люди, не вспыльчивые и спокойные.

Талисманы на удачу и счастье для Рака

Чтобы понять, какой оберег для Раков подойдет идеально, необходимо лучше разобраться в особенностях характера представителей этого знака зодиака. Для тех, кого по гороскопу относят к Ракам, характерны такие черты внутреннего мира: сдержанность, умение сопереживать, сочувствовать, замкнутость. Хотя внутри Раки эмоциональны, но не проявляют и половины чувств. Семейные ценности Рак ставит на первое место. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АМУЛЕТЫ ЗНАКА РАК

Камень талисман для знака зодиака Рак для женщин и мужчин по дате рождения

Порой не всегда можно увидеть мужчину с украшением, но иногда носить их крайне полезно. В данной статье рассмотрим драгоценные камни для рака — мужчины, а также как правильно их носить, и какие не стоит надевать вовсе. Поэтому если женщина собирается находиться в длительных отношениях с таким мужчиной, то ей необходимо присмотреться к аксессуарам, которые ему нравятся, это поможет понять его еще лучше. Потому что камень в большом мужском перстне или запонке может быть талисманом или оберегом для избранника. Есть камни, которые отвечают за материальное состояние мужчины-Рака.

Созвездие Рака крайне интересно, так как представляет собой стихию воды среди лета, очень жаркого лета. Люди, родившиеся под таким созвездием, мягки по натуре, не стремятся стать лидерами, довольно подвижны.

Поскольку Раки принадлежат к стихии воды, их камни-талисманы, как правило, синего, голубого, светло-зеленого, белого цвета. И форма у них соответствующая — плавная, обтекаемая, без острых граней. Раки-женщины от природы чувствительны и загадочны, а их настроение переменчиво, как морской ветер, поэтому в камнях они хотели бы чувствовать дополнительную опору. Один из талисманов девушки Рака — жемчуг , камень, рожденный на дне морском.

Какие камни подходя Ракам?

Обряды практикуются в соответствии с природные циклы жизни ритм времен года, фазы луны и т. Викканы стремятся жить в гармония с природой. Они верят в природная сила больше всего, что может В этой возможности мы дадим вам заклинания это заставит человека, которого вы так любите, прийти к вам навсегда. Это заклинания, которые хотя и работают с белой магией, но они дадут вам впечатляющие результаты за короткий

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни по знакам зодиака. Знак Рак

Какие камни должен носить мужчина-Рак, а какие нет?

Многие слышали, что можно усилить свои положительные качества, привлечь удачу и отойти от всяческих неприятностей в жизни можно с помощью правильно подобранного талисмана. Главный талисман Рака — это управляющая знаком планета, Луна, которая наделила всех его представителей сходными чертами характера и особенностями поведения, речь о которых и пойдет в этой статье. Оберег для Рака должен отличаться определенным совершенством, он должен быть изящен и соответствовать высокому эстетическому вкусу его обладателя. Считается, что наибольшую силу будут иметь талисманы, которые были подарены или унаследованы. Его нельзя отдавать, он потеряет свою силу или даже обернет ее в ущерб. Надо понять, что он не может принести пользы даже самому близкому для вас человеку, ведь он ориентирован на вас самих. Поэтому к выбору талисмана Раку нужно подойти с особой ответственностью вне зависимости от того, выбираете вы его себе или на подарок. Сильнее всего будут для вас талисманы, сделанные своими руками, ведь вы вложите в них свою энергетику, к тому же они будут уникальными.

Какой камень подходит Ракам по знаку Зодиака?

Представители этого знака Зодиака - дети Луны , поэтому талисман для Рака должен быть таким же, как и влияющий на них спутник Земли - женственным, с мягкими, округлыми формами, в идеале напоминающими полумесяц. Удачным решением для людей этого знака является фигурка или изображение сердца. Имея такой талисман, Рак раскрывает перед окружающими лучшие свои черты, общение с ним становится более приятным и результативным. Хорошим магическим помощником может стать украшение, например, подвеска или кулон, если материалом для его изготовления послужил белый или серебристый металл или сплав. Ракам очень подходят изделия из серебра, неплохо играют роль талисмана бусы из круглых камешков. Из предметов, не являющихся украшениями, Ракам можно обратить внимание на серебряную или хрустальную посуду, зонты, веера, небольшие зеркала желательно в оправе из белого металла , а также принадлежности для нардов, лото или карточных игр. Если выбирать талисман Рака по его стихии , то в качестве такового можно использовать любые фигурки или изображения водных обитателей.

Какие камни для Рака могут стать талисманом, а какие привлечь неудачу в жизнь?

Магический камень Рака

Какой камень подходит Ракам: прежде чем приступать к выбору талисмана, который сможет оберегать от любого негативного воздействия и приумножить положительные черты характера, стоит оценить, какие камни следует носить представителю данного знака Зодиака. Помните, не только эти амулеты можно использовать для достижения желаемого, если сердце лежит к другому камню, то его можно использовать в качестве оберега. Все камни, подходящие Ракам, можно разделить на три категории. Тем, кто родился с 21 июня по 1 июля необходимо вооружиться:. Именно эти обереги помогут развить в Раке такие качества как, доброта, нежность, чувствительность и позволит им оставаться любимцами публики.

Талисманы для раков

По их мнению, одни минералы будут оказывать помощь, другие — поддержку, третьи оберегать, четвертые — подталкивать к достижению цели. Какие камни подходят Ракам? Для рожденных во второй декаде Раков, она гармонирует душевное состояние, а рожденным в третьей — помогает установить связь с ангелами хранителями. Родившиеся с 22 июня по 1 июля Раки обладают яркой творческой натурой, повышенной впечатлительностью и восприимчивостью. Они благожелательны и добродушны. Раки, рожденные со 2 по 11 июля, люди очень любопытные и легкомысленные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: