Восемь черви значение карты в гадании

Запомнить меня. Это гадание на игральных картах — одно из самых старых, сильных и самых популярных раскладов. Для этого гадания используется колода из 36 игральных карт. Я постараюсь подробно описать технику этого расклада и значение некоторых комбинаций карт, точность и правдивость данного расклада зависит силы и знания самой гадалки. Тщательно перетасуем колоду карт. Снимаем колоду левой рукой и вынимаем сразу по три карты.

Значение карт, толкование карт

Король пик обозначает солидного человека; это враг, соперник, дурной человек. Карта символизирует скуку, сплетни, помехи, ссоры; она же между двумя фигурами предвещает размолвку между ними. Дама пик рядом с вашей картой обещает горе, неприятности это особенно касается 7 треф или 9 пик. Если рядом с вашей картой пика вообще — это добрая старушка. А вот с трефою — злодейка. Рядом бубновая — жадная и завистливая женщина, которой стоит сторониться, так как она препятствует в делах, в том числе любовных. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение семерок всех мастей

Значение игральных гадальных карт

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Итак, давайте, поговорим о гаданиях на игральных картах. Я, думаю, самом интересном, увлекательном и доступном методе предсказаний и гадательных развлечений. Дешевые игральные карты есть в каждом доме.

Реклама: дизайн сайта Гадания.

Карточные гадания — значение колоды 36 карт. Чтобы разложить карты, нужно взять колоду до шестерок включительно, по возможности неигранную вообще колодой служащей для гадания не следует играть , перетасовать, снять их левой рукой и вынимая по три карты, искать свою, причем: Неженатые и незамужние берут короля и даму бубен. Особы пожилые могут брать себя во всяком случае королем или дамой треф. Слегка обратить внимение на карты, находящиеся в этой тройке см.

Толкование значения карт при гадании колодой на 36 карт

Имейте, пожалуйста, в виду, что каждая масть символизирует определенную стихию: трефы - огонь власть. Ее знаками являются Овен, Лев, Стрелец; бубны - землю материальные блага. Знаки - Телец, Дева, Козерог; черви - воздух любовь. Знаки - Близнецы, Весы, Водолей; пики - вода несчастье. Знаки - Рак, Скорпион, Рыбы. Для гадания используется колода из 36 карт без двоек, троек, четверок и пятерок. Карты тасуют и начинают раскладывать по тройкам открыто, пока не встретится карта гадающего.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карта любви Восемь черви. Даты рождения 31 августа, 29 сентября, 27 октября, 25 ноября, 23 декабря,

Значения карт

Самые активные темы Карта дня на парижском оракуле Сделаю расклад на картах Ленорман. Заявки на гадание Проработка Таро Колесо Года. Значение карт Эта трактовка значений карт проста, удобна. Значение карт несложно запомнить, а главное - верно! Многие бабушки гадали именно так. Или почти всегда. Шестерка крестовая - деловая поездка смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться. Семерка и восьмерка - встречи, деловые разговоры. Девятка крестовая - выбивается из этого ряда, считается сильной сердечной привязанностью. Легла рядом с пиковой девяткой - эта привязанность приносит лишь боль.

Трактовка игральных карт

Гадание на картах — простой и безобидный способ быстро узнать будущее. Гадать лучше на Святках, когда, как полагают христиане, да и представители других верований, нечистая сила не способна навредить людям. Прогноз в эти дни делается на предстоящий год. Мы предлагаем традиционное, классическое, обозначение карт. При гадании следует обращать внимание на масти и сочетания высших карт с мелкими. Надо заметить, что цифры на картах не означают ни сроков, ни количества чего-либо, ни дат.

Перейти к содержимому.

8 червей значение карты

Чтобы узнать свое будущее или волнующий нас вопрос, мы часто прибегаем к картам, нашим помощникам и узнаем ответ, на поставленный вопрос. Правильный он или нет — решать вам. Зачастую карты открывают нам то, что мы не хотим слышать, но если гадать грамотно и чувствовать ваш расклад, ваши карты, вы поймете, что карты раскрывают нам факты. Как правило, прежде чем приступить к гаданию, нужно перетасовать колоду карт. Если при перетасовке упала карта, то она тоже что-то означает. Итак, ниже приведены значения упавших карт. ЧЕРВИ: 6 - весела дорога.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дополнительные значения игральных карт

Значение упавшей карты

Туз треф — вечером, осенью, ложный слух, казенный дом, успех острием вверх. Неуспех острием вниз , подарок ближайшая фигура показывает от кого , без фигуры означает подарок от незнакомого человека, трефовый дом дом солидных или немолодых трефовых людей. Туз треф с Шестеркой треф — в дороге, вечером предстоит свидание и разговор. Возможны очень большие неприятности. Король треф с Девяткой треф влиятельное лицо острием вниз , благосклонный человек. Король трефовый с одной из Шестерок при Валете — дорога для получения интереса. Если Король треф не попадает в Ваше гадание, то Вас ждет неуспех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: