242 ангельская нумерология

Многие уважаемые духовные учителя, авторы, терапевты и медиумы утверждают, что это явление происходит и набирает обороты в связи с духовным пробуждением и осознанием. Люди духовно развиваются, а повторяющиеся последовательности выполняют назначение сообщений свыше. Ангелы-хранители ведут нас с помощью наших же чувств, мыслей, видений, даже слов. Они посылают нам знаки. Некоторые из них нам показывают даже несколько раз — они хотят убедиться, что сообщение мы получили.

Как Ангелы предупреждают нас о будущем

Награды: Статус: Offline. Ангельская нумерология. Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Повторяющиеся числа - послания Высших сил

Ангельская нумерология — что способны сказать числа

Ангельская нумерология — комбинации чисел, через которые ангелы-хранители обращаются к нам. Автор этого учения — философ-метафизик, доктор психологических наук, писательница и разработчик аудио-медитаций — Дорин Верче. С момента Крещения человек получает ангела-хранителя. Его обязанность — направлять вверенную ему душу и защищать ее. Ангельская нумерология открывает возможность не пропустить послания наших невидимых покровителей.

Издавна числам, которые окружали людей, приписывали магическое значение.

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!

Вы используете Adblocker!

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

О чем говорят повторяющиеся числа?

Известного психолога и автора множества книг об ангелах Дорин Верче нередко называют ангелотерапевтом. Каждого человека охраняет свой ангел , и хотя мы его не видим, он пытается предупредить нас о важных переменах, какие должны произойти в жизни. Их подсказки не происходят напрямую. Согласно точке зрения автора, подобными сообщениями можно считать моменты, когда перед глазами то и дело возникают одинаковые числа. Содержание: Послания от ангелов в числах Нумерология Сочетания и комбинация цифр Комбинации с единицей Двойка Цифра три с другими числами Четверка Тандем пятерки О чем расскажет шестерка? Значение семерки Сочетание восьмерки Девять. Нередко случается так: в течение одного или нескольких дней подряд человеку все время попадается повторяющееся сочетание цифр — на номерных знаках автомобилей, магазинных чеках, автобусных талончиках и т. На эти совпадения надо непременно обратить внимание: наверняка это зашифрованное послание от ангела-хранителя. Именно объяснение таких совпадений и называется ангельской нумерологией. Числа могут быть составлены одинаковыми цифрами, но нередко они представляют комбинацию разных цифр.

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Дорин Верче - Ангельская нумерология Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим?

Важно научиться понимать знаки Судьбы, чтобы строить свою жизнь правильным образом.

Ангельская нумерология.

Ангельская нумерология является современным учением, которое создала Дорин Верче — знаменитая американская прорицательница, доктор философии и психологии. Это учение создано для того, чтобы объяснять появление в жизни человека одинаковых комбинаций из чисел. Если молодой особе постоянно встречаются одинаковые сочетания цифр — следует обратить внимание на такой знак, ведь подобное явление, по утверждению Дорин Верче, является посланием от ангелов. Комбинация чисел, которую посылают ангелы, не всегда бывает одинаковой. Стоит обратить внимание на часто повторяющиеся разные цифры, например В этом случае нужно смотреть информацию, которая касается единиц. Если человек видит комбинацию из трех и более разных чисел — нужно смотреть значение их сочетания, чтобы получить максимально точную информацию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ангельская нумерология и Близнецовые Пламена

А нгелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: