Что означает линия судьбы на руке

Линия судьбы на руке является четвертой по важности и значению, после веток жизни, головы и сердца. Она начинается у запястья, затем устремляется вверх, к пальцу Сатурна. Эта черточка очень непостоянная и изменчивая, есть люди, у которых она отсутствует полностью. Чтобы правильно прочитать информацию по этой линии на ладони, нужно знать все ее основные характеристики, значение знаков, разрывов и ответвлений. Многим интересно, как узнать судьбу человека по ладони?

Хиромантия для начинающих: значения линий на ладони. Предварительный анализ рук

Линия судьбы на руке человека говорит о том, существует ли в его жизни кармическая цель, к которой он должен идти. Иногда бывает так, что линии судьбы ее также называют линия Сатурна на ладони не существует. Это не считается аномалией, а скорее служит показателем того, что данный человек располагает свободой воли, а главные события его жизни становятся результатом его личного выбора. В противоположность линиям головы, сердца и жизни, которые читаются слева направо на левой руке и справа налево на правой руке, линия судьбы в хиромантии всегда читается снизу вверх ладони. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отсутствует линия судьбы. Хиромантия. Знаки бедности. Знаки нищеты

Линия судьбы. Гадание по руке. Хиромантия

Иными словами, это устойчивые индивидуальные жизненные ценности человека. Это сознательные цели, которые человек ставит перед собой. Часто наблюдается у алкоголиков и наркоманов. Также, эти люди нерешительны и часто меняют место работы. Бесплатный вопрос экстрасенсу. Как определить характер человека по форме ногтей.

Наука хиромантия представляет собой гадание по руке. Первыми обнаружили влияние черты Рока индусы.

Конец линии судьбы тоже может находиться в разных областях ладони. Жизнь человека будет очень сложной, если линия судьбы устремлена прямо в основание среднего пальца. Почти прямая линия, которая находит свой конец на поверхности холма Сатурна, — это прямо противоположный знак, сулящий счастливую жизнь. Линия, оканчивающаяся чуть выше, на холме Аполлона , указывает на одаренность в области искусств; на холме Марса — на властолюбие и пылкую натуру, а если конец находится на холме Меркурия — человек может хорошо проявить себя в бизнесе.

Линия судьбы на руке

Год На многие вопросы о жизни и судьбе может ответить Хиромантия. Линия судьбы — это одна из основных линий на ладони. Она характеризует человеческое развитие. Если линия длинная и четко выраженная, то человек всю жизнь будет чувствовать направляющую силу судьбы. Чем меньше и неприметней линия судьбы, тем больше в жизни человека зависит от него самого.

Линии на руке: что они означают и как их читать

Линия судьбы на руке является четвертой по важности и значению, после веток жизни, головы и сердца. Она начинается у запястья, затем устремляется вверх, к пальцу Сатурна. Эта черточка очень непостоянная и изменчивая, есть люди, у которых она отсутствует полностью. Чтобы правильно прочитать информацию по этой линии на ладони, нужно знать все ее основные характеристики, значение знаков, разрывов и ответвлений. Многим интересно, как узнать судьбу человека по ладони? Для расшифровки сложных переплетений на нашей руке существует целая наука — хиромантия или хирология. Она определяет у людей на ладошках основные ветки, одна из них — линия судьбы. Она определяет тенденции, все остальное зависит от личных усилий.

Линия судьбы на руке человека

По ладони человека можно многое прочесть, понять и предсказать. Линия жизни расскажет о ее качестве, ума — о карьере и успехах, брака — о семье и детях. На ладонях некоторых людей есть отметка, которая практически пересекает ладонь поперек, она называется линией Судьбы. Она рассказывает о стремлениях и удачах человека. Что означает наличие или отсутствие такого знака в жизни?

Вас интересует, как узнать судьбу по линиям на руке?

Вы используете Adblocker!

Хиромантия — одно из четырех направлений хирософии, оккультной науки, изучающей связь отличительных черт характера человека, его способностей, прошлого, и вероятного будущего с формой руки, пальцев и линиями на ладони, а также ладонными буграми. Эту систему гадания считают одной из древнейших на земле. Хиромантия изучает значение линий на ладони, и она доступна в изучении даже для начинающих , которые хотят постигнуть философию человека. При наличии упорства и терпения, конечно. Хиромантия как наука не признается ни одним серьезным научным сообществом. При этом в науке существуют три научных направления изучения руки: дерматоглифика, хирогномия и пальмистрия. Первое направление изучает рельефные линии на ладони и пальцах, хирогномия и пальмистрия исследует форму руки и линии на ладони.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ БРАКА РАССКАЖЕТ О ВАС

Черта, вертикально пересекающая центр ладони называется в Хиромантии линия судьбы. Традиционно эта линейка стремится вверх к среднему пальцу Сатурна и может начинаться как у основания запястья, так и в любом месте центра ладони. Считается, что линия судьбы на ладони, особенно длинная, четкая и ровная, указывает на удачливость и вполне безбедное существование. На самом деле сама ветка не делает человека счастливым или успешным, а лишь отражает некий изначальный потенциал, заложенный в жизненную программу. По сути даже короткий отрезок передает некоторый период в жизни, когда человек устремлен к воплощению особенной цели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: