Мерить кольцо во сне

Если молодой особе приснилось, как она одевает кольца, следует, что любовные переживания ее скоро пройдут, и она переключит свою энергию на построение хорошего настоящего и будущего. Если приснилось, что на Ваш палец одевает обручальное кольцо чужак, означает, что ваши основные проблемы будут в скором времени резко разрешены. Если вы примеряете кольцо — все, что намечено и задумано, сбудется. Если незнакомец одевает Вам кольцо, сновидение раскрывает, что какая-то неизвестная Вам личность решит все трудные жизненные перипетии. Кольцо одевать во сне — означает верную дружбу или счастливый брак. Еще трактуется как установление власти.

Сонник мерить кольцо во сне, к чему снится мерить кольцо

Если вам довелось во сне потерять обручальное кольцо, то, по мнению многих сонников, такое видение означает разлуку с любимым человеком. Приснилось, что у вас его украли? Будьте готовы к тому, что некая ушлая дамочка попытается увести у вас супруга. К чему снится, что вы обрадовались пропаже? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кольцо (Сонник)

Сонник к чему снится потерять кольцо

К чему снится кольцо девушке - у нее появится верный партнер, с которым она будет продолжительное время. К чему снится кольцо мужчине — если он не может выбрать, какое кольцо купить в подарок, то он и наяву будет выбирать между несколькими девушками и никак не сможет определиться. Находить кольца — такой сон означает, что скоро вы встретите на своем пути человека, который окажет на вас значительное влияние. Девушке находить кольца во сне — быть уверенной в том, что она сейчас с правильным человеком, стоит успокоиться и больше не искать никого. Серебряное кольцо - хороший знак, так же, как и золотое, обещает счастливую семейную жизнь, благоденствие и кучу детишек. К чему снится серебряное кольцо — наступает благоприятный период в жизни, любовные и дружеские связи упрочняются.

Согласно соннику, получить кольцо в подарок — удачный знак.

Кольцо является символом бесконечности, целостности, верности обету и вечности. Оно является знаком принадлежности, обладания особыми преимуществами. Из всего разнообразия украшений именно кольца имеют значение обязательства и любви. Поэтому, сна, в которых вы видите его на своем пальце, чаще являются выражением ваших внутренних переживаний, касающихся принятием на себя этих новых обязательств. Кольцо - это символ брака и власти.

Сонник кольцо

Сон, где присутствует кольцо с инкрустированным в него камнем, может означать скоропостижный успешное завершение в делах которыми вы занимаетесь, в добавок они могут принести вам известность и уважение. Большой изумруд инкрустированный в кольцо предвещает ближайшее бракосочетание. Сапфир означает скорейшее исполнение ваших желаний. Больших размеров бриллиант во сне несет за собой появление новых людей в вашей жизни, которые могут стать вам хорошими сотрудниками. Если приснилось золотое кольцо с инкрустированным камнем, то эт извещает о скором материальном обогащении. Сон, где инкрустированный в кольцо камень выпадает, предупреждает о расставании с человеком к которому чувства еще не угасли.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кольцо (Сонник, Толкование снов)

Сонник мерить большое кольцо

Сонник Кольцо Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце, впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, - отныне он навсегда отдаст ей свое сердце. Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства. Видеть обручальное кольцо или примерять его - к скорой свадьбе друзей или родственников. Если же ты надеваешь на руку кольцо с камнем - жди предложения руки и сердца. Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.

Приснилось во сне колько. Сонник золотое кольцо во сне

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Появление кольца во сне — привязанность, клятва, верность. Если во сне Вы видите у себя на руках много колец, это предвещает удачу в новых начинаниях.

Если вам приснилось, что вы примеряете диковинное, но невероятно красивое кольцо, то, согласно соннику, это очень хороший знак.

Кольцо толкование сонника

Помогите пожалуйста расшифровать сон, мне приснились мои же кольца, они были на таких же пальцах на каких я их ношу и в жизни. Было три кольца, и два из них немножко треснули, а одно осталось целым -это то кольцо, которое подарил мне парень. И мой парень был во сне со мной во время того как те два кольца треснули и я ему их показываю. Может это к тому что я посорюсь с парнем или разайдусь. Просто мне до этого сна приснилось что мой парень мне изменяет с девушками, а потом два кольца треснули только не то что он мне подарил но все же кольца треснули…. Наталья, здравствуйте, вы верно понимаете символы этого сна, кольцо треснуло это плохой прогноз для ваших отношений. Переходите в блоги, именно там удобно обсуждать толкование снов.

Кольцо Толкование сна Кольцо Приснившееся кольцо - счень емкий символ в любом сне, где кольцо обратило на себя ваше особое внимание. Такой сон символизирует сердечные связи, чувства, привязанности в том числе негативные, изматывающие. Плохим предзнаменованием является сон, в котором вы не можете снять обручальное кольцо с пальца: это означает, что вы, как бы ни хотели, в ближайшем будущем не сможете избавиться от тяготящих вас отношений. Не важно, семейный ли вы человек — в данном случае кольцо может вообще указывать на человека одного пола с вами и не имеющего отношения к сердечным или семейным связям. Если вы во сне отрезаете палец, чтобы хотя бы так снять кольцо — разрыв отношений будет слишком болезненным и принесет не облегчение, а, скорее, перевернет жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: