Как распознать в себе магические способности

Фаза Луны. Сейчас посетителей на форуме: 33 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем Нет Больше всего посетителей здесь было Вт 22 Дек - Во-первых, самостоятельность необходима не только в жизни, но и в колдовстве. Все серьезные практики, если им не передавалось по наследству колдовское знание, самостоятельно находили ответ на этот вопрос. Что я могу? Есть или нет?

Как узнать: обладаю ли я магическими способностями

Может быть, в каких-то случаях так оно и есть, но все не всегда так просто. Чаще всего этим людям, которые развивают свой дар с детства, несказанно повезло! Ведь сохранить его в себе очень сложно. Почему же так происходит?

Способности к магии

На вопрос: есть ли у Вас магические способности или нет, Вы, Анатолий, должны ответить сами. А я лишь могу подсказать Вам, как получить точный и верный ответ. Основой магических способностей является психическая чувствительность, которая присуща всем людям в разной мере, но лишь некоторые могут ее использовать. Психическая одарённость проявляется в возможности почувствовать состояние другого человека, реагировать на изменения погоды, предвидеть исход встречи, узнать содержание письма, даже не вскрыв его, а иногда, понять, что нам нужно побыть в одиночестве и не отвечать на телефонные звонки

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В каждом из нас при рождении заложены удивительные возможности, которые нельзя объяснить известными науке законами. А какими магическими талантами обладаете вы? Вам понадобится полная дата рождения - день, месяц и год. Сложите между собой все однозначные числа, из которых она состоит. Если в сумме получилось однозначное число, переходите к его описанию, представленному ниже. Если двузначное, сверните его до однозначного, просуммировав входящие в него числа.

Как проверить свои магические способности

Практически каждый человек слышал и сам сталкивался с магами, экстрасенсами и ведунами. Считается, что заниматься магическим ремеслом без дара невозможно. Но как простому обывателю точно узнать, если у него магические способности. Существует несколько достоверных способов, помогающих пройти тест на магическую силу и узнать, есть ли в человеке задатки мага или колдуна. Первое, что человеку нужно сделать, это точнее узнать свою родословную. Давно известно, что если в роду были маги или экстрасенсы, то их способности могли передаться по наследству. Если таковые имелись, то у человека скорее всего есть наследственная предрасположенность к магии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Признаков того что у Вас есть скрытые способности

Экстрасенсорные способности: 10 признаков наличия дара

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Мне кажется, у меня есть скрытые магические способности. Что с этим делать? И если кто может пояснить как их снимать? Ув Практики. У меня тоже нестандартная ситуация. Я проснулся в холодном поту. Уважаемые практики, прошу вашего совета. Не так давно открылись у меня некоторые способности.

Альтернативный взгляд

Традиционно считается, что магические способности передается по наследству. У этого поверия есть вполне логичное обоснование: для того, что называют магией, нужно обладать особым строением энергетического тела. Как же распознать эти способности? Итак, то, о чем вы говорите, чаще всего сбывается? У вас бывают предчувствия? Вы слышите странные звуки, видите галлюцинации?

Рационализм и умение выживать в нашем непростом мире очень важны сегодня. Однако, мы прекрасно понимаем, что наше существование не ограничивается только рамками материального мира.

Тест на способности к колдовству

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Беспокоят боли. Кто может на здоровье просканировать? Посмотрите, будет,, ли брак, дети. Надежда

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Определение магических способностей по дате рождения"

Как открыть в себе магические способности

Принимаются заказы на изготовление талисманов: для домашнего благополучия, для удачи в работе, для защиты ребенка и "на любовь". Для заказа талисмана пишите в раздел "Личный контакт" этого сайта. Также приглашаю Вас посетить постоянно обновляемую галерею талисманов в instagram и подписаться. В конце июля один из подписчиков галереи талисманов в instagram получит в подарок домашний талисман, привлекающий благополучие и удачу! Если Вы подписаны - Вы уже участвуете!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: