Гадание по цифрам в таблице

Существует множество вариантов гаданий и есть гадания, которые могут использоваться только при определенных условиях и в определенный период, а есть такие, которые могут использоваться практически в любой обстановке. Сотня является как раз гаданием, которое может использоваться практически везде, вам потребуется только разлинованная бумага и пишущий предмет. Тем не менее данное гадание может использоваться только с одной целью — узнать отношение к вам того или иного парня. Итак, технология гадания довольно-таки проста и понятна. Для того чтобы начать гадать потребуется выбрать размер вашей таблицы, любое произвольное число. Далее вы начинаете писать числа от 1 до 9 в ряд, при этом нужно писать в таком количестве в ряд, которое вы выбрали.

Популярные онлайн гадания

Что меня ждет? Оправданы ли мои опасения? Стоит ли начинать задуманное дело? Эти и многие другие вопросы, касающиеся нашей деловой жизни, иногда просто требуют немедленной разгадки. Старинное гадание с таблицей цифр поможет справиться с сомнениями и продолжить свой намеченный путь к цели. Особенности гадания с таблицей цифр. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на бумаге "ФОРМУЛА ЛЮБВИ" на отношения\Guessing on paper♥Leah Nadel

Гадание по таблице

Данное издание содержит старинные гадания, с помощью которых можно получить верный ответ практически на любой вопрос. Для этого необходимо выбрать подходящий способ ворожбы, сосредоточиться на своем вопросе или желании и произвести ритуал в соответствии с предложенным описанием. Обращаясь к этой книге, помните о том, что вера в силу гадания играет не последнюю роль. Успехов вам и приятного времяпровождения!

Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше.

Стремление узнать собственное будущее было присуще человеку на протяжении всей истории, что стало причиной возникновения громадного количества различных методик предсказания будущего. Средневековое гадание по таблице — старинный способ гадания, который и сегодня считается одним из самых эффективных и правдивых. Каждый человек желает знать, что ждет его в будущем, какова у него судьба, чего стоит ждать и опасаться. Благодаря различным методикам предсказания будущего, получить подобную информацию не просто вполне реально, а очень и очень просто. Данная методика отличается простотой исполнения и правдивостью получаемой информации. Этим гаданием на протяжении нескольких столетий пользуются самые разные люди крестьяне, купцы, дворяне и даже царствующие семьи.

Старинное гадание с таблицей цифр

В тетради с клетками нарисовать таблицу, состоящую из трех рядов по 12 клеток. В этих клетках в произвольной последовательности вписываются значения карт, то есть 6, 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т. Рядом с этой таблицей пишется в ряд имя избранника, а под ним все значения, которые были в первой таблице, в том же порядке, что в исходной версии:. Смотрят, есть ли совпадения значения по вертикали, например, две стоящие одна на другой 6 или Д. Толкование результатов предсказания: Например, если совпали две 8 по вертикали, избранник мечтает о встрече, а две Д дамы по вертикали — вам кто-то хочет помешать. Простой способ предугадать исполнится желаемое или нет.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА? 98% ТОЧНОСТЬ. НУМЕРОЛОГИЯ. Онлайн гадание

Все виды и способы гаданий (Е. Л. Исаева, 2010)

Это средневековое гадание по таблице. Загадав желание, ткни пальцем наугад в таблицу, состоящую из чисел от 1 до В какое число попала пальцем — таков и ответ. Ниже приведена таблица, а далее — толкования чисел. Будут и у тебя светлые дни. Средневековое гадание по таблице. Значения чисел: I — сердце твое будет скорбеть, но уповай на Бога. Быть тебе в дураках. Потерпи, недолго осталось терпеть, наступит облегчение. Тот, кто тебя оставил, волной прибьется.

Средневековое гадание по таблице

Гадание по таблице до онлайн — это возможность получить стоящий совет в ту минуту жизни, когда нужно принять судьбоносное решение, или просто, когда вы оказались в затруднительной ситуации. Существует огромное количество разнообразных гаданий на любовь. Все они интересны, самобытны, но самое главное, что любой способ гадания дает вопрошающему правдивые ответы. Даже если вначале ответы кажутся нелогичными, проходит время, и человек понимает, что ответ был точен, просто он сразу не сумел правильно интерпретировать слова оракула , или неверно связал с существующей ситуацией. Каждое число имеет определенное значение, которое и описывает вашу ситуацию.

По всей видимости, это гадание по таблице имеет древнее происхождение. Невозможно выяснить, кто соединил в одной таблице набор случайных чисел и придал каждому из них некое значение.

Загадайте желание и ткните пальцем в таблицу! Узнайте, что таит будущее!

Вы должны быть залогинены для комментирования. Гадание на любовь парня на игральных картах бумаге дома Ритуал на игральных картах, обряд на бумаге, гадание на спичках — Самостоятельные гадания на завтрашний день Жизнь каждого отдельного человека похожа на карусель, которая стремительно несет вперед, не останавливаясь и не Гадание на рунах на отношения самостоятельно Гадание на рунах на отношения поможет вам понять, есть ли у вашей пары перспективы Простые способы гадания по числам на любовь и отношения Гадание по числам — это простой и доступный метод определения будущего Способы гадания на картах на любовь и отношения Гадание на картах на любовь и отношения — проверенный временем способ, с Старинные рождественские гадания на суженого Славянским народам в частности, русским, украинцам и белорусам всегда была присуща любовь к всевозможным гуляньям.

А знаете ли вы, что никаких случайностей в мире не бывает? Во всём, что происходит есть своя некая закономерность. И во всех гаданиях и предсказаниях умело пользуются этой закономерностью. Предлагаем вам немного развлечься. Перед вами уникальное средневековое гадание по таблице. Вам следует загадать желание и закрыть глаза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: