Буквы в цифрах нумерология

Ваше число имени. Спросите любого человека, и он назовет вам свои счастливые цифры. А вот счастливых букв почему-то ни у кого нет. Между тем буквы и числа объединены некой магической связью, о существовании которой было известно в давние времена. Достаточно упомянуть, что в древнееврейском, древнегреческом и арабском алфавитах все буквы имели свои числовые эквиваленты.

Нумерология имени и фамилии — как рассчитать, таблица

Для анализа любых слов нумерология использует гематрию. Гематрия, имела большое значение среди последователей Каббалы. Они в своих изысканиях расширили нумерологическую концепцию Пифагора, применяя числа для расшифровки Святых книг, а также, в так называемых магических или волшебных квадратах. Основоположницей современного соотнесения чисел и букв является американка Л. Дау Баллиетт. Ее главный вклад в пифагорейскую нумерологию состоит в том, что она применила систему последовательного соответствия девяти классических чисел нумерологии буквам алфавита.

Число имени

Обряды практикуются в соответствии с природные циклы жизни ритм времен года, фазы луны и т. Викканы стремятся жить в гармония с природой. Они верят в природная сила больше всего, что может В этой возможности мы дадим вам заклинания это заставит человека, которого вы так любите, прийти к вам навсегда. Это заклинания, которые хотя и работают с белой магией, но они дадут вам впечатляющие результаты за короткий В буклете, поставляемом с игрой, рассказывается, по их словам, очень творчески и творчески, о сотворении мира, рождении ангелов, падении Люцифера и

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. Введите имя:.

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Нередко ею обладают, на первый взгляд, даже безобидные слова Все, что мы произносим, имеет определенную вибрацию. Подкрепленные сильными эмоциями, слова могут материализоваться - и принести как радости, так и печали. Сложите все цифры в слове или выражении, энергетику которых хотите узнать, и приведите сумму к простому числу. Это символ лидерства, амбиций, риска и эгоизма.

Нумерология имени: значение чисел и букв

Post a Comment. Friday, December 16, Как перевести своё имя в цифры? Самый популярный и доступный способ расшифровать секретный код судьбы — перевести свое имя, фамилию и отчество на язык чисел. Мы сталкиваемся с числами на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Какую роль они играют в нашей жизни?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: НУМЕРОЛОГИЯ: число жизненного пути

Нумерология

Когда ребенок только появляется на свет, родители сразу же дают ему имя. Но мало кто из них задумывается над тем, что они программируют его на определенную судьбу. Эти неожиданные открытия были сделаны еще древними греками. Создателем такой теории является Пифагор. Он был широко образованным человеком, интересующимся оккультными знаниями. Каждое имя имеет определенное число, которое оказывается решающим в дальнейшем жизненном пути человека. Цифры представляют собой очень точные данные, поэтому они оказывают огромное влияние на людей, делая их шаги заранее предсказуемыми. Нумерология даже может предсказать особенности личности по имени. Она дает возможность определить основные характерологические черты человека, понять, в чем заключается его внутренний стержень, а также предложить наиболее подходящую сферу приложения его усилий.

Нумерология слов

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Знаете ли вы, что, употребляя те или иные выражения, вы создаете определенные вибрации, которые можно выразить с помощью нумерологии? Если каждой букве русского алфавита присвоить числовое значение от 1 до 9, то любое словосочетание — будь то имя, фамилия или просто фраза — раскладывается на простые числа, сложив которые, мы получаем некое результирующее число, определяющее характер произнесенного. Начнем с того, что так же, как и в астрологии, в нумерологии каждую букву можно разделить на стихии. Стихии, в свою очередь, согласно китайской метафизике, делятся на энергии Инь женская и Янь мужская.

Нумерология имени является самостоятельным разделом нумерологии в целом.

Расшифровка фамилии и имени в нумерологии, гадание по Гоголю

Числовой код имени — очень важное влияние чисел на человека. Для того, чтобы точно определить влияние нумерологии имени , необходимо:. На нашем сайте предоставлена информация о соответствии букв в русском и английском алфавитах цифрам и о том, как определить нумерологию имени бесплатно и безопасно. Далее показана таблица соответствия:. С помощью такого же легкого метода на нашем сайте вы сможете узнать точную расшифровку имени , фамилии, а также провести другие несложные операции.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВАЖНО! ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ - ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

Нумерология слова

Нумерология до сих пор остается таинственной эзотерической наукой, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах. Дата рождения и имя человека - вот откуда можно узнать обо всех скрытых и нереализованных талантах, устремлениях и истинной судьбе. Редкая гадалка наверняка подскажет, что делать для улучшения Вашей жизни, а чего стоит избегать. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения. Эта древняя наука мало связана с символизмом, она исследует исключительно числовые значения, у нее есть свой язык и технологии расшифровки, алфавит и принципы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: