Луна в каком знаке зодиака

Неоспоримые свидетельства науки говорят о том, что на самом деле Солнце намного больше Луны. Но глаза наши видят иное. Древние всегда считали Солнце и Луну равными по величине небесными телами — они и вправду похожи на поссорившихся возлюбленных, брата и сестру, которые не разговаривают друг с другом, или на пару улиток, или, как гласит одна сибирская легенда, на специальные зеркала, помещенные на небо Богом для того, чтобы отражать свет человечества. Многие астрологи утверждают, что постоянное Солнце и изменчивая Луна похожи на равноправных партнеров, которые руководят вместе. Солнце представляет нашу главную суть, в то время как Луна в знаках зодиака представляет эмоциональные реакции, инстинкты и подсознательное.

Луна в знаках зодиака: значение в гороскопе рождения

Размещено: Нумерология , Эзотерика. Луна отвечает за подсознание человека и провоцирует его определенное поведение. Планета имеет белый цвет, металл серебро и драгоценный камень жемчуг. Как же обозначается Луна? Выглядит планета в астрологии как небольшой полумесяц. Она находится в ответе за привычки каждого человека и за то, что он предпочитает в еде. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на май 2019 - Фазы Луны, полнолуние, новолуние, благоприятные дни

Луна в знаках зодиака

Отправить комментарий. Луна в знаках Зодиака. Влияние, характеристики, рекомендации. В астрологии Луне придается огромное значение. Она управляет всеми повседневными и бытовыми делами. Луна формирует коллективные бессознательные процессы и настроения в обществе.

Знак, в котором Луна находится в гороскопе, описывает инстинктивные энергии и естественные наклонности, имеющие отношение к семейной жизни можно назвать это семейным инстинктом , поэтому оказывает важное влияние на то, что доставляет человеку наибольший физический и эмоциональный комфорт. Луна отчасти проливает свет на то, как человек выражает заботу о других людях, и в этом смысле оказывает мощное эмоциональное воздействие на его способность к сближению, а также особенно это касается женщин на его сексуальные потребности и отношение к половой жизни.

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Совершая свое путешествие по зодиакальному кругу, в течение В момент рождения человека положение Луны — второй по важности фактор после положения Солнца, который имеет важное влияние на развитие и становление личности. Солнечный Знак в момент рождения определяет способности, темперамент, таланты — те характеристики личности, по которым вас оценивает внешний мир, Лунный же Знак- это доступная лишь вам часть вашей сокровенной сущности. Лунный Знак несет в себе глубокие тайны, корнями уходящие в подсознание.

Луна в знаках Зодиака

Лунный календарь является самым древним из всех существующих календарей, солнечный календарь появился намного позже лунного. Первый лунный календарь был составлен в Древнем Египте более шести тысячелетий назад. Эти фазы Луны издревле отмечают во всех лунных календарях. А новолуние каждый раз начинается в новом знаке Зодиака. Различные фазы Луны оказывают неодинаковое воздействие на окружающую природу и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны являются временем напряженного взаимодействия Солнца и Луны между собой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ИЮЛЬ 2019 - Фазы Луны, полнолуние, новолуние, благоприятные дни

Луна в знаках

Способны легко достигать желаемого. Остро воспринимают окружающий мир, способны улавливать малейшие перемены настроений других людей. Для самореализации зачастую избирают сферу творческой деятельности. Обладают хорошими аналитическими способностями. Водолеи уделяют огромное внимание окружающими миру. Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака по гороскопу есть свои благоприятные дни недели. Каждому из нас когда-нибудь да везло в сложной ситуации. Бывало и так, что случались провалы У каждого Знака Зодиака есть свои комнатные цветы-талисманы. Они создают благоприятную атмосферу в доме, восстанавливают

Знаки Зодиака по лунному календарю

В астрологии принято считать, что лунный знак зодиака символизирует душу и эмоции человека. Он может не совпадать с солнечный знаком, но точно на него влияет. Если лунный знак зодиака рассчитать, то можно увидеть, как он влияет на наш характер. От того, в каком знаке луна, зависят такие черты характера человека, как чувственность, впечатлительность, эмоциональная восприимчивость, интуиция. Очень часто говорят, что луна в знаках зодиака отвечает за врожденные склонности человека и за те привычки, которые мы обретаем в детстве. Каждый человек осознает, что его индивидуальность состоит не только из вполне осознанных черт.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Фаза Луны сегодня — Календарь лунных фаз онлайн

Луна в астрологии рассматривается с таким же вниманием, как и Солнце, она влияет не только на приливы и отливы, но и на судьбу человека. Это один из самых загадочных небесных объектов, вокруг которого ходят легенды, слагаются мистические истории и небылицы. Человек наблюдал за спутником Земли с момента своего появления, он давно провел параллель между происходящими событиями и положением Луны на небосводе. В разных культурах спутник Земли имеет свое мистическое значение. Наш спутник стремителен, период обращения Луны вокруг Земли составляет всего 27 суток и 7 часов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Луна в знаках Зодиака

В зависимости от расположения Черной Луны в нашем гороскопе можно определить, где находятся наши страхи и комплексы, где нужно искать наши иллюзии и заблуждения, в чем мы можем оказаться не правы. Черная Луна - это наше слабое звено, по которому в течение жизни нас проверяют на прочность и чистоту помыслов. Лилит — не только источник искушения, но и источник силы, наш скрытый резерв. Если Лилит в гороскопе образует какую-то конфигурацию с другими планетами, у вас может быть сильный магнетизм и ваша личность будет очень притягательна для большого количества людей. У многих представителей шоу-бизнеса Лилит занимает выдающуюся позицию в гороскопе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: