Нумерология имени и фамилии

Тренинг: Любовь к себе - причина благополучной жизни. Вы хотите быть счастливым. Вы знаете, что первый шаг на пути к этой цели - познание себя. Нумерология имени и рождения поможет осознать свое истинное Я, найти предназначение, сотворить счастливую судьбу. Станьте на один шаг ближе к Себе счастливому - произведите нумерологический расчет по дате рождения и имени. Еще античные философы обнаружили, а современные ученые подтверждают: все в мире можно свести к простому числу от 1 до 9.

Каббалистическая нумерология имени и фамилии

Узнать о характере и способностях человека можно по руке, при помощи гадания. Ещё одним популярным способом является нумерология. Для гадания нужно знать, как зовут человека, его фамилию и отчество, перевести буквы в цифры и узнать значение. Этой техникой пользовались многие люди из древних цивилизаций. Пришла очередь и современному обществу узнать о себе по цифрам. Для более точного анализа необходимо рассчитывать число даты рождения и фамилия, имя и отчество. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология имени, фамилии и отчества: как узнать свои сильные и слабые стороны

Нумерология: значение имени и фамилии

Похожие статьи. Нумерология имени и фамилии: как рассчитать число своего характера Нумерология. Подходит ли ваше имя тому образу жизни, который вы ведете, вашим мечтам и планам? Помогает ли вам оно, или, напротив, создает трудности?

Принимая решение относительно имени ребёнка, необходимо принять во внимание, что его числовое значение окажет существенное влияние на его судьбу. Поэтому, прежде чем называть малыша понравившимся именем, лучше просчитать его значение согласно нумерологии.

Нумерология предсказание по числам — особая сфера знаний, которая зародилась в седой древности. Астрологи уверяют, что каждое число находится под влиянием конкретной планеты и возможно узнать значение имени по дате рождения. Каждое событие в истории человечества выражено тем или иным числом либо их сочетанием. Вследствие этого нетрудно предположить, что существует девять различных трактовок этих эпизодов. Что касается собственно имён, нумерология присваивает каждой букве числовое значение.

Нумерология фамилии

Помнишь детскую сказку о том, как звери сидят в глубокой яме и выясняют, чье имя хорошее, а чье — плохое? И какая судьба ждала того, чье имечко оказывалось неподходящим? От имени напрямую зависит судьба. Наши предки отлично это знали. И придумали не один способ, как избежать негативного влияния имени на жизнь человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Числа Судьбы Нумерология, число фамилии, число имени, число отчества с Алёной Самошиной

Нумерология имени: числовой расчёт судьбы по отчеству и фамилии

Числа, номера, цифры мы видим с детских лет повсюду. Ими можно определить практически все — от возраста и роста до количества денег в кошельке и номера квартиры. Нумерология число имени — это очень древняя наука о числах. Согласно ее методике все сложные цифры — это комбинации чисел от 1 до 9, каждое из которых имеет свою энергетическую составляющую и влияет на судьбу конкретного человека. Одним из главных событий в жизни человека является его рождение. Очень важную роль играет дата появления ребенка на свет. Если ее внимательно изучить с точки зрения нумерологии, то в итоге можно вывести число судьбы, которое поможет раскрыть характер человека и его особенности. Это число впоследствии используют для расчета совместимости и анализа различных событий в жизни человека, связанных с теми или иными датами.

Цифры вашего имени

Рассчитаем числа имени, фамилии и полного имени пользуясь методикой приведения буквенных символов к цифровым. Каждое из значений будет соответствовать своей ситуации. Если с Вами общаются только по имени, то основополагающую роль будет играть число имени, если обращение ведется по фамилии, то число фамилии и более официальное обращение по полному имени отчеству и фамилии будет предполагать использование полного числа имени, где к цифровым значениям приводится все фио. Мы будем складывать цифровые значения до получения однозначного числа. Вы можете рассчитать значения с помощью нашего ресурса, для чего введите фамилию, имя и отчество интересующего Вас человека и нажмите на кнопку "Результат". Запрещено копирование без прямой индексируемой ссылки на сайт Damataro. Таро, Ленорман и карты.

Числа проходят через всю жизнь человека, постоянно присутствуют в его повседневной деятельности.

Нумерология фамилии

Нумерология имени давно описывается как древняя отрасль изучения человеческого характера и судьбы. Считается, что каждая буква несет какую-то вибрацию аналогичную цифровой, а потому имя можно перевести в число. Данное при рождении имя человека может в течение жизни претерпеть изменения и дать его владельцу новые качества. Например, при рождении дано имя Геннадий, но в жизни все стали называть Гогой и Гришей — тогда-то и стоит призадуматься, а отражает ли Геннадий суть этого человека. Кроме имени несет большую смысловую нагрузку и число фамилии и отчества. Отчество, по мнению экспертов, должно гармонировать по силе с именем, а фамилия — это больше официальное наречение человека, а потому даже смена фамилии сильно не отражается на ее владельце — меняется его официальное восприятие обществом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология имени фамилии отчества (фрагмент из курса нумерологии)

Нумерология имени и рождения. Как рассчитать свое число (код)?

В нумерологической системе считается, что каждая буква алфавита соответствует энергии того или иного числа а значит, и планеты имени. Для русского алфавита используют две системы нумерологического соответствия чисел и букв. Какой же из них пользоваться? Ознакомьтесь с нижеприведенным текстом и выберите сами. Ведическая система.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: