Критические дни гадание по критическим дням

Есть поверье, что по числу, дню и времени суток, когда начиналась менструация, девушка может узнать свою ближайшую судьбу. Если месячные начались в утреннее время, то женщину ожидает любовная встреча и приятное общение с родными. Такое начало предвещает радостный, теплый контакт с ними на протяжении всего цикла. Начала месячных днем является очень благоприятным временем для любых дел. Весь период будет окрашен радостью. Начало менструации вечером предвещает плохое настроение и скуку.

Варианты правдивого гадания по месячным для девушек

Здравствуйте, Дмитрий! Хотела бы задать вам один вопрос. Дело в том, что недавно умерла моя бабушка и у нее, к огромному сожалению, я спросить больше не смогу. Бабушка у меня была не то, чтобы сильно образованная.

Предсказания по критическим дням

Пророчество по критическим дням не является самым распространенным методом узнать свое будущее. В большинстве случаев прибегают к предсказаниям по картам, зеркалу и т. Но гадание по месячным существует и по отзывам гадающих вполне правдивое. Издавна верили, что девушка во время менструации располагает магическими силами, так как именно в это время она чувствует послания свыше. Предсказание по месячным может вам поведать только ближайшее будущее, то есть на срок не более месяца.

Узнать ближайшее будущее можно совсем простым способом. Для женщины это не составит труда, так как по месячным она может определить, что ее ожидает.

Опубликовал: admin в Магия Гадания бывают различными: на картах Таро, кофейной гуще, свечах, зеркалах и т. Многие из приведенных видов обрядов являются очень опасными, однако есть ритуалы, которые не могут нанести вреда. Одним из таких методов узнать ближайшее будущее является гадание по критическим дням.

Гадание по месячным разными способами

Многие мечтают приоткрыть завесу будущего и пытаются прочесть знаки, которые оно якобы оставляет в настоящем. Именно поэтому испокон веков люди использовали гадание. Способов предсказать грядущее существует огромное множество. Одни из них требуют особого мастерства, специальных навыков и сверхчувствительности, другие может воспроизвести каждый желающий. Так, гадание по критическим дням является излюбленным среди многих женщин.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание по месячным

Гадание по критическим дням для женщин

Во все времена гадание было женской слабостью, так сказать, второй натурой, основанной на извечном женском любопытстве. Но чего уж скрывать очевидное: с появлением бесплатных онлайн гаданий, желанием заглянуть в завтрашний день стали грешить не только женщины, но и мужчины. Однако есть единственный вид гаданий, доступный только для прекрасной половины человечества — это гадание по месячным. Из года в год, ежемесячно, начиная в ранней юности и до поздней зрелости каждая из женщин, являясь заложницей природы, сталкивается с днями, которые с трудом можно назвать приятными. Но мы ведь все стремимся быть оптимистами и сделать лимон из лимонада! Сегодня, благодаря онлайн гаданию по критическим дням каждая барышня имеет возможность заглянуть в будущее. Бесплатное онлайн гадание по месячным даёт самый точный прогноз на предстоящий период. Прежде чем приступить к гаданию, выберете день недели и время суток, когда начались месячные.

Правдивое гадание по месячным для женщины

Гадание по месячным для женщины всегда притягивало своей простотой. Гадание — это разновидность магии обряды, ритуалы , которая позволяют узнать будущее. Гадания существовали и существуют до сих пор у всех народов мира. Человек всегда хотел знать, что же ждет его в будущем, к чему нужно готовиться. Женщины всегда придавали какое-то особое магическое значение месячным. Ведь во время менструации чувства и эмоции женщины наиболее обострены.

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас.

Гадание по критическим дням

Бывают гадания, к которым нельзя относится очень серьезно, и любая девушка не откажется погадать таким образом. Один из таких способов узнать свою судьбу — гадание по месячным. Существует даже пять вариантов этого гадания. Многие пробовавшие так гадать утверждают, что все предсказания в их жизни сбывались. Ведь ничего криминального не случится, да и делать тоже особо ничего не придётся. Теперь опишем предсказание на дни недели. Рассмотрим сразу два варианта гаданий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ❗️ МЕНСТРУАЦИЯ // ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ В ЭТИ ДНИ

Как и любой другой мистический процесс, гадание на месячных окутано определенным суеверием. Прежде чем приступать к обозначению своего будущего с помощью какого-либо из выбранных способов, женщина или девушка должна ознакомиться с правилами гадания, чтобы не нарушать чистоты процесса. Но все оговорки к ворожбе обращают внимание, что гадания правдивы, если сама девушка верит в те 2 варианта или собственный микс гадалок, которые использует. Внутренняя уверенность в правдивости и правильности проводимых действий гарантирует точность предсказаний. Примечательно, что предсказать судьбу таким способом пытались не только славянские девушки, но и девушки всех уголков мира. На сегодняшний день к нам дошли гадалки на месячные по фен шуй и народные приметы других регионов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: