Таро черных котов

Наверное, знай я это, покупка не состоялась бы. Приобретение черных котов — порыв души. До этого я встречала несколько карт в сети в рамках очередного онлайн гадания — они меня порадовали и я решилась. Не жалею. И так, что мы имеем в коробке? В итальянском издании придворные карты помечены нелюбимым мною способом — головами шахматных фигур, что компенсируется яркостью образов, которые не позволят вам перепутать рыцаря с пажом и тем более с королевой.

Расшифровка карты Эндора «Черный кот»

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор колоды "Таро Черных Котов". Black Cats Tarot.

«Таро Черных Котов»: значение и особенности

Таинственная колода с черными котами вышла в тираж в году. Карты ее имели черно-белую рубашку. Все 50 экземпляров были быстро распроданы. Она включала 78 арканов, к которым прилагалась небольшая книжка с подробным описанием каждой карты. Именно ей чаще пользуются как опытные маги, так и новички в области Таро. В загадочной колоде собраны не только черные коты: среди них встречается и 2 белых представителя животного мира.

Сортировать по: Названию.

Белый кот тут отражает выход за пределы игр разума Ему подвластны разные фокусы и часто он делает то , что обычного чело Она имеет глубочайшую мудрость и спокойствие, за счет тех знаний и опыта, которые Прародительница нового. Она величественна, как и подобает императрице.

Таро Черных Котов

Сообщение 15 июл , Сообщение 16 июл , Сообщение 15 июл , Получила сегодня новую колоду. Я в восторге! Не могу налюбоваться! Колода красоты неописуемой!

Карты Таро Чёрных Котов

Карты могут отличаться от представленных здесь. Реальные фотографии колоды смотрите над кнопкой "Купить". Мистический символ — черная кошка, взят за основу оформления. Считается, что кошки способны одновременно видеть наш мир и мир духов. На каждой карте изображены ласковые и пушистые зверьки. Они готовы поделиться с вами тайнами! Художник специально изобразил черных кошек так, что в них угадываются человеческие движения и характер. Это упрощает восприятие символов и общение с колодой. С Таро Черных Кошек следует работать интуитивно. Прочувствовать Арканы и символы.

Вселенная тайных знаний — Руническая Магия, Таро, Клуб практиков, Черная магия и руны

Обзор колоды "Таро Черных Котов". Black Cats Tarot. Лучик Света. Интересная колода с авторскими интерпретациями некоторых арканов. Произвела неоднозначное впечатление. Нравится ли вам эта колода?

Онлайн гадания. Расшифровка карт.

Таро Черных Котов галерея

На Грани Миров Понедельник, Цитата Bastet. Какой меня видит колода. Карта дня события 22 сентября, воскресенье. Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, Доступно только для пользователей. Цитата Lilit.

Галерея «Таро Черных Котов (Black Cats Tarot)»

Модератор: Радомира. Значения карт. Два кота плывут в одной лодке, нежно друг друга обнимая. Вокруг гармония и безмятежность. Этот аркан выражает любовь, партнерство, новое приятное знакомство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: