Ритуалы в полнолуние на любовь мужчины

Ночь полнолуния издавна была окутана пеленой таинственности и наделялась большой магической силой. Ведь именно в эту ночь осуществляется переход от накопления энергии луной к ее растрачиванию. В это время все живое наделяется особыми качествами. Именно поэтому знахари рекомендуют собирать лечебные травы в эту лунную фазу, а маги советуют выполнять магические ритуалы в полнолуние. В народе существуют определенные приметы и имеются рекомендации того, что можно делать в эту фазу луны, а что — категорически запрещается. Эффективными и очень сильными являются заговоры в полнолуние, которые могут делаться и чтобы привлечь богатство и деньги, и чтобы усилить любовь.

Заговоры на полнолуние. Заговоры читаемые на полную луну в полнолуние

Вряд ли на планете найдется хоть один зрячий человек, хоть раз не залюбовавшийся ночным светилом, то есть спутником Земли. Это явление завораживало людей в прошлом, интересует и сейчас. И дело не только в красоте Луны. Она — отдельная огромная тема, целая галактика всевозможных теорий и предположения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Советы ведуньи:#ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ#ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА#.СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Мощные заговоры в полнолуние на деньги и любовь

В ночь на полнолуние можно читать самые сильные заговоры и привороты. Это самое подходящее время чтобы самостоятельно провести магический обряд при полной луне. В этой статье мы расскажем какие заговоры самостоятельно читают на полную луну. Самые популярные заговоры в полнолуние можно читать на деньги и богатство — самый лучший обряд на привлечение денег в свою жизнь делается на свой кошелек и конечно же только самостоятельно. На полнолуние принято читать заговоры на любовь — чаще всего они делаются от одиночества или на возврат любимого, но есть и очень сильные заговоры на привлечение любви и замужество которые нужно читать для того чтобы встретить свою половинку.

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю.

Ритуал представляет собой некое действие, направленное для достижения цели. Человек ежедневно сталкивается с таким понятием, не придавая этому значения. Люди принимают утренние водные процедуры, устраивают дома чаепития, вступают в брак. Все это и есть ритуалы.

Каким заговором привлечь в полнолуние мужчину, удачу и богатство

То, что обряды на любовь на полнолуние имеют магическую силу, можно убедится уже на следующий день: желаемый объект станет проявлять повышенное внимание. А все дело в том, что магия луны неразрывно связана со свойствами зодиакальных знаков. Именно в знаке Тельца усиливается воздействие обряда на любовь в полнолуние. Поскольку, в это время вся накопленная на протяжения месяца энергия, готова для использования. И это на себе чувствуют не только лица, которые работают с магией, но и обычный человек, испытывая прилив сил и эмоций. Не стоит суетиться, попусту растрачивая свою энергий, лучше направить ее в нужное русло.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ / ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В ПОЛНОЛУНИЕ / РИТУАЛЫ В ПОЛНОЛУНИЕ /

Полнолуние — обряды, приметы, ритуалы

Мир Мистики и Магии. Самой мощной энергетикой и высокой эффективностью действия обладают заговоры в полнолуние. Продолжительность цикла полнолуния измеряется тремя ночами. В одну из этих ночей у окна кладется используемый ежедневно кошелек. В новолуние свет должен падать на пустой бумажник, а в полнолуние нужно класть на подоконник полный кошелек. Для следующего заговора необходима глубокая миска, наполненная водой. Опустите в воду серебряную монету и поместите миску так, чтобы в воде появилось отражение полной луны. Помните, денежная магия требует полной концентрации! Мысленно постарайтесь собрать свет, идущий от луны в горсть, проведя руками над миской с водой и приговаривая при этом:.

Магические ритуалы в полнолуние на деньги и любовь

К середине лунного цикла магическое влияние луны достигает своего максимума. Все магические ритуалы в полнолуние на деньги и любовь гарантированно призовут богатство и чувства, а целенаправленная любовная магия будет максимально эффективной. В другие лунные фазы белая магия любви для начинающих в домашних условиях может не подействовать. Результат обряда зависит от многих аспектов, включая ваш опыт. Но если ваш первый магический ритуал будет проведен именно в полнолуние, вы сразу почувствуете, как ваше тело наполняется колдовской силой и энергией. Это сильный обряд , проводить который нужно ровно в полночь полнолуния.

Полнолуние — это наиболее благожелательное время за месяц для осуществления разного рода ритуалов и обрядов по очищению от негативной энергетики — это можно отнести к обрядам по очищению пространства, а также обрядов для того, чтобы очищать ауру, снимать разную порчу и избавляться от всего лишнего, ненужного.

Ритуалы на привлечение любви

Период полнолуния издавна считается самым магическим, потому что в природе все наполняется сильнейшей энергией. Не секрет, что в древности для людей огромное значение имели фазы луны, заход и восход солнца. Ночь полнолуния — самая загадочная ночь на земле. В этот период активизируется энергия всей Вселенной в целом. Считается, что лечебные травы повышают качества исцеления, а заговоры наделяются особой силой. Это наилучшее время для того, чтобы проводить обряды по привлечению денег, удачи, любви, повышению привлекательности.

Тайна заговоров в полнолуние

В магических практиках полнолуние принято считать тем периодом, когда Луна находится на пике, ее возможности и силы максимально сконцентрированы. Энергию, которая исходит во время этой лунной фазы, можно направить на осуществление обрядов, заговоров и ритуалов, которые направлены во многие стороны. Полнолуние в древности называли День Большого Озера. Заговоры в полнолуние на любовь и везение в личных отношениях настолько сильны именно по той причине что в них вложено много особой энергии серебра, чистой женской энергии. Еще наши предки, которые были намного ближе к магии и мистике заметили, что в дни полной луны намного больше силы у мага в руках. В такие дни энергетические потоки настолько сильны что можно в один день привлечь к себе много хорошего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: