Кельтский крест гадание на картах таро онлайн

Карты Старших Арканов раскладываются в раскладе Кельтский Крест, как показано на рисунке. Этот способ применяется для ознакомления с личностью человека, на которого гадают, и для получения ясного представления о том жизненном этапе, которого он достиг или достигнет в ближайшее время. В принципе перед раскладыванием следует сформулировать для себя временные рамки гадания: хотите ли вы получить представление о текущих сутках, о периоде длительностью в неделю, месяц, год или несколько лет. Можно гадать и на всю жизнь. Значение позиций карт в раскладе Кельтский Крест приводится ниже.

Кельтский крест

Хотите получать точнейшие предсказания от карт Таро? С его помощью вы сможете использовать гадание на картах Таро, работая по известнейшей и древнейшей технике, позволяющей получить лаконичное и очень точное предсказание. Фактически такое гадание на картах Таро является самым доступным инструментом в разрешении любых проблем, и именно эта форма считается самой известной на сегодня. Первый шаг к получению предсказания — правильная формулировка вашего вопроса. После этого сосредоточьтесь на вопросе и из стопки карт слева перетащите 10 штук на пронумерованные места для них справа.

Расклад Кельтский крест | Расклады Таро

Это, пожалуй, самый популярный и, возможно, самый старый расклад Таро. Он может ответить на любой вопрос. Итог расклада — общая характеристика волнующей вас ситуации. Карты выкладывают в таком порядке: Порядок толкования: начинайте открывать и оценивать карты с пятой позиции, затем переходите к девятой. Следующие на очереди — первая и вторая, затем третья и четвертая, седьмая и восьмая. Последними интерпретируйте шестую и десятую карты.

Кельтский крест.

Кельтский крест, вероятно, самый старый образец для гадания Таро. Его популярность обусловлена тем, что имея простую раскладку, он обладает мощным действием. Гадание Кельтский крест на будущее является одним из самых известных раскладов по предсказанию. Но это также один из самых сложных макетов Таро для правильной интерпретации. Кельтский крест часто используется новичками Таро, и люди, увлекающиеся гаданием, хотят знать, что может дать этот расклад. Конечно, можно прочитать каждое изображение Таро по одному, но необходимо освоить и связь между ними.

Гадание Кельтский крест — пример расклада с толкованием

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий. Сконцентрируйтесь на том, что вас интересует в данный момент. Постарайтесь, чтобы вас ничто не отвлекало от предмета гадания. Следующее гадание. Похожие гадания из категории "Карточные гадания" и просто интересная информация.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на картах Таро на любовь расклад Кельтский крест "Deviant Moon"

Расклад Таро «Кельтский крест»

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. Гадание Таро Кельтский Крест очень интересное и глубокое гадание, позволяющее оценить ситуацию со всех сторон. Если требуется найти полный ответ на задаваемый вопрос, то для данного расклада используется полная колода карт Таро. Но для расшифровки обычных бытовых гадание Таро Кельтский Крест предполагает использование только Старших Арканов, что значительно упрощает расшифровку. Данный расклад был предложен самим изобретателем колоды карт Таро Артуром Уэйтом. По его мнению, этот древний способ, помогал мудрецам проводить гадание на самые различные ситуации. И сегодня этот метод очень востребован среди профессиональных магов и колдунов. Гадание Таро Кельтский Крест позволяет качественно раскрыть нюансы любой жизненной ситуации.

Гадание по раскладу "Кельтский крест"

Относится к категории сложных систем и рекомендуется людям, имеющим опыт гадания. Предположим, нас интересует самочувствие президента одной далекой страны. Как-то ему там, бедному, живется? Тем более, что общественность грозит возбудить против него судебный процесс. Он универсален, то есть подходит для ответа почти на любые вопросы. Он показывает тенденции развития ситуации, помогает выяснить причины, её вызвавшие, и описывает состояние, в котором находится спрашивающий, его внутренний настрой.

Бесплатные консультации Астрологи. Толкование снов.

Гадание Кельтский крест на будущее

Эти арийские племена индоевропейского происхождения ранее других появились в Западной Европе. С ними связаны многие мифы и легенды, дошедшие до наших времен. Друидическая религия кельтов является визитной карточкой кельтской цивилизации, объединяющей разнородные племена, устно передающей священные знания, хранителями которого были не менее загадочные жрецы-друиды, стоящие по своему положению выше племенных вождей. Друиды были ясновидцами и пророками, они интерпретировали предзнаменования и предсказывали события. Хотя друиды и были мудрецами, но они были представителями варварского общества, и их религия отличалась своей варварской дикостью и грубостью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кельтский крест! Онлайн расклад на ситуацию!

Кельтский крест - один из самых известных и самых старинных раскладов карт Таро. Он наиболее универсален, то есть подходит для ответов на любые вопросы, особенно о том, как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека или как возникла та или иная ситуация. Если вам трудно решить, какой расклад лучше подойдет для ответа на ваш вопрос, используйте Кельтский крест и вы не ошибетесь. Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие - ее внутреннюю, неочевидную сторону. Это - основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: