Пасьянс гадание мадам рекамье 2

Рады предложить вам очень занимательный вид пасьянса — гадание мадам Рекамье. Этот старинный карточный расклад назван в честь мадам Рекамье, которая была загадочной французской красавицей, прославившейся любовью к пасьянсам и предсказаниям. Это гадание отличается тем, что не только предсказывает грядущее, но и может помочь истолковать уже произошедшие и текущие события. Для того чтобы разгадать интересующие вас тайны, нужно вначале разложить пасьянс, а затем отыскать среди разрозненных рисунков один целостный. Он-то и даст ответ на ваш вопрос. Просто щелкните на этой картинке во флеш-окне — и гадание мадам Рекамье снабдит вас ценным комментарием о настоящем и будущем.

Разложи пасьянс мадам Рекамье

Гадание мадам Рекамье — одно из самых известных раскладываний карт в виде пасьянса. Это гадание пришло из прекрасной Франции и эпохи Наполеона от одной из самой популярной и известной женщины того времени — мадам Рекамье. Для начала хочется сказать несколько слов об этой женщине. Мадам Рекамье была первой красавицей при французском дворе, известна тем, что он ее взгляда и манер все мужчины сходили с ума. Она была также хозяйской французского литературного салона. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пасьянс "СБУДЕТСЯ ЛИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ"

Карточный пасьянс мадам Рекамье

Благодаря старинному Пасьянсу мадам Рекамье , знаменитой французкой красавицы, у Вас есть возможность узнать будущее на загаданный период времени. Вы должны авторизоваться для отправки комментария. All Rights Reserved. Designed by wordpress темы. Home Гороскоп Сонник Обо мне Контакты. Пасьянс мадам Рекамье

Перепечатка материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www. Гадание мадам Рекамье — старинный карточный пасьянс, названный в честь мадам Рекамье — загадочной французской красавицы, которая была большой поклонницей раскладывания пасьянсов.

Жюли Рекамье, или как ее еще называют, мадам Рекамье — красавица, которая жила в веках во Франции и прославилась своей любовью к раскладыванию пасьянсов и всяческим гаданиям. Предложенный ниже пасьянс мадам Рекамье, в отличии от других карточных пасьянсов, требует наличия особенных карт-картинок от совпадения которых и будет зависеть предсказание. Как правило, в гадании Рекамье используют 25 карт, при этом, на каждой из них нарисовано по сторонам четыре символа. При раскладывании пасьянса некоторые из этих символов могут совпасть, что и будет означать какую-либо важную часть в вашей жизни или же грядущие события.

Вы используете Adblocker!

Индийские карты представлены в виде символики. Раскладываются они по пять карт в пять рядов. Предсказание — это совпавшая картинка из двух половинок, которые находятся на двух разных карточках. Чтобы рисунок совпал, карты нужно проворачивать вокруг своей оси, менять местами их нельзя. Читать карты можно либо по вертикали, либо по горизонтали. Обязательно учитывайте взаимосвязь картинок, если рядом сложилось несколько изображений.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ох,уж эта загадочная мадам Рекамье....

Подлинная история создательницы гадания «Рекамье»

Home Entertainment Пасьянс Рекамье гадание. Пасьянс Рекамье гадание. Download APK. Пасьянс Рекамье гадание Пасьянс Рекамье гадание v3. Entertainment Apps. Google Play. Отличительной особенностью этого пасьянса является отсутствие негативных толкований, способных испортить настроение. Его придумала Жюли Рекамье, известная просто как мадам Рекамье, красавица, хозяйка знаменитого литературно-политического салона. Гадание от мадам Рекамье удивительно точено и хорошо показывает, что произойдет в будущем, а также поможет растолковать сложившуюся ситуацию.

Пасьянс Рекамье

Пасьянс гадание "Предсказания богов Рима" Мы привыкли ассоциировать Древний Рим с разнузданной роскошью пиршественных залов и железной поступью легионов Цезаря, а римскую культуру считать калькой с греческой. В действительности это не так. Римская культура самобытна, а пасьянс с изображением богов Рима - лишь одна ее часть. Китайский пасьянс Фэн-Шуй Фен-Шуй — это китайское искусство, где рассказывается о гармонии человека с окружающей средой. Фен-Шуй — это также душевная гармония с миром и биоэнергетикой человека, где нами управляет невидимая материя, и только продвинутые люди, могут увидеть ауру предметов. Пасьянс Фен-Шуй - предназначен для вашего поиска гармонии и равновесия с окружающей природой на биоэнергетическом уровне.

Эта игра приглашает испробовать очередной старинный французский пасьянс, который позволит заглянуть за кулисы неизвестности будущего. Дамы во Франции любили коротать время за раскладыванием пасьянсов и передали через поколения один из своих любимых нам.

Гадание пасьянс мадам рекамье 2 онлайн бесплатно

Бесплатно Развлечения Приложение. Сообщить о неприемлемом содержании. Подпись: acf1bfc04acf7a93b9e7bccff9e Facebook VK OK. We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пасьянс Марии Медичи, гадание и магические возможности пасьянса

Гадание Фонтан Андроид. Гадание пасьян онлайн бесплатно интересно, и полезно для проведения досуга. Разложить пасьянс для гадания онлайн можно в любое время. Пасьян онлайн гадание Рекамье очень популярен. Попробуйте гадать пасьян онлайн бесплатно Рекамье , и вы найдете много интересного в таком занятии! Индийский пасьянс мадам рекамье теперь можно раскладывать и в Интернете. Онлайн гадание на пасьянсе не требует никаких финансовых затрат, и тратит минимум времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: