К чему снится пуговицы

К чему снится пуговица по соннику —. Сонник майя. Хорошее значение. Символы майя в соннике адаптированы под наше время. Если вам приснилось, что вы пришиваете пуговицу, ваши враги сейчас ничего не могут вам сделать.

К чему снится пуговица

Сонник для девочек. Пуговица - Сон, в котором пришиваешь пуговицу, говорит о том, что в свободное от школьных занятий время ты не любишь сидеть без дела и всегда находишь для себя какое нибудь полезное занятие. Все это, конечно, очень хорошо, но только не забывай, пожалуйста, об отдыхе. Иначе твой молодой и еще недостаточно окрепший организм не выдержит такой нагрузки. Собирать рассыпавшиеся пуговицы — тебе придется заниматься незначительными делами, которые, как бы тебе не хотелось их делать, все же придется выполнить. Пуговица - Застегивать во сне Пуговицы на рубахе означает, что вам представится случай хорошо повеселиться в компании друзей и испытать удовольствие. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сонник к чему снится поле толкование

Сонник: к чему снится Пуговица, видеть во сне Пуговица что означает

Видеть во сне, что вы пришиваете яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм - для молодых женщин означает теплую привязанность красивого и богатого человека. Для юноши - это предвестье поступления на военную службу и блестящую карьеру. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые - означают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы и последующее беспокойство по поводу этой утраты - означает в будущем потери, урон, ущерб в делах. Если молодой женщине снится, что она пришивает яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм - в нее скоро влюбится красивый и богатый человек. Пуговицы во сне - символизируют условности и правила, которых вам приходится придерживаться в обществе.

Толкование снов Сны Пуговицы К чему снятся пуговицы Хотите узнать к чему снятся пуговицы? Толкователь снов 11 июня

Видеть во сне, что Вы пришиваете яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм - для молодых женщин означает теплую привязанность красивого и богатого человека. Для юноши - это предвестье поступления на военную службу и блестящую карьеру. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые - означают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы и последующее беспокойство по поводу этой утраты означает в будущем потери, урон, ущерб в делах. Если Вам снится, что Вы пришиваете яркие блестящие пуговицы на форму, то молодой женщине такой сон обещает горячую страсть, красивого и богатого супруга.

Приснились пуговицы – что это может значить?

Увиденная во сне пуговица является предвестником перемен, неожиданной помощи и денег. Однако многие сонники по-разному раскрывают, к чему снится этот предмет, толкуя сновидение в зависимости от его внешнего вида и связанными с ним манипуляциями. Видеть во сне тусклые, старые и непривлекательные пуговки, согласно соннику Миллера, обозначает утраты, проблемы со здоровьем и разочарования. Увиденные серебряные пуговицы выражают необходимость обратить на свои дела и внешность более пристальное внимание. Золотые аксессуары вещают о скором заключении выгодной сделки или вступление в удачный, но недолгий брак. Висящая на ниточке пуговица, согласно соннику, предостерегает молодую девушку отказаться от отдыха в сомнительной компании, поскольку велика вероятность того, что сновидицу попытаются напоить и изнасиловать.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как пришить пуговицу на исполнение желания

К чему снятся пуговицы?

Пуговица — Перемены, успех; найти — помощь будет; пришивать — деньги; потерять — помехи, так сонником интерпретируется этот сон. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые — означают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы и последующее беспокойство по поводу этой утраты означает в будущем потери, урон, ущерб в делах. Сны и приметыО том, насколько доверяли люди пуговичной магии, свидетельствует обилие примет и житейских наблюдений, связанных с этим маленьким магическим предметом. Застегиваясь верно, вы как бы совершаете определенный ритуал, призванный усилить ваши внимательность и собранность. Или вот еще примета: потерялась пуговица — значит, нужно быть на чеку: у кого-то зреют недобрые намерения в отношении вас. Оторвалась пуговица или сломалась — будьте осторожны во всех делах и начинаниях, а еще лучше — ничего важного не предпринимайте. Не стоит недооценивать участие пуговиц в наших снах.

Пуговица по соннику

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Значение сна Пуговица по соннику О. Сон о пуговицах говорит о вашей привязанности к кому-то. Оторвать пуговицу во сне означает, что ваше неосторожное поведение послужит причиной разрыва с близким человеком. Потерять пуговицу предвещает разрыв с другом или другие потери. Найти - знак того, что друзья не оставят вас без помощи в трудный момент. Пришивать на чужую одежду означает, что вы привязаны к человеку, которому пришиваете пуговицу.

Увидеть образ пуговицы, либо просто смотреть на нее — сон указывает на ваше стремление завоевать внимание человека противоположного пола. Огромное количество пуговиц обещает временное улучшение материального положения.

Сонник Пуговица, к чему снится Пуговица

Украинский сонник. Тусклые пуговицы или мелкие бельевые предвещают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье. Потеря пуговицы, сопряженная с беспокойством по этому поводу, означает потери, урон, расстройство дел в будущем. Современный сонник. Оторванная с мясом пуговица - к сильному волнению из-за болезни детей. Потерять пуговицу означает, что вскоре удача улыбнется вам в виде неожиданно выгодного предложения. Пришивать пуговицы - проявите душевную теплоту и сердечную заботу о любимом человеке.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пуговица (Сонник)

Если сновидящий нашел пуговицу и забрал ее- такой сон однозначно сулит прибыль, успех, новое хорошее знакомство. Нужно еще и вспомнить цвет пуговицы. Так же важен размер. Если это большая и красивая пуговица, которая каким-то чудом оказалась в руках, то такой сон говорит про удачу и успех в любых начинаниях. Если пуговицы серебренные это еще может быть предупреждением о необходимости быть более бдительным в делах. А пришивать мелкие блеклые бельевые пуговицы это к неприятностям в полть до потери здоровья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: