Гадание по менструации

Месячные у девушки и женщины в давних времен считались чем-то особенным, мистическим, иногда даже опасным. В такие дни интуиция у женщины развита особенно сильно, что и основывается на гадании. Существует огромное количество гаданий, разнообразных ритуалов для девушек, на судьбу, на будущее и так далее. Девушки идут на разнообразные способы, чтобы узнать свою судьбу, чтобы погадать на суженного. Есть гадания серьезные, иногда даже опасные.

Как правильно гадать по месячным?

Чтобы узнать будущее, женщины используют гадание по месячным. Для этого принимают во внимание дату, день недели и время начала менструального цикла. Имеют значение лунные фазы и поверья, связаны с этим периодом. Узнать предсказания несложно, метод не требует специальных умений. Методы предсказания по времени начала месячных подходят для подростков, девушек и женщин в возрасте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание по месячным

Женское гадание по месячному циклу

Гадание по месячным нельзя назвать магическим ритуалом. Просто приход месячных всегда настолько неожиданный, что вокруг них образовалась целая аура загадочности. То они придут раньше времени, то задержатся на целую неделю. К чему бы это?

Для каждой девушки и женщины гадания, предсказания судьбы, мистика и магия — это зачастую что-то естественное, к этой сфере прекрасный пол влечет и тянет, и неспроста. Женщина по своей сути имеет очень тонкую и крепкую связь с высшими, мистическими силами, обладает природным даром предвиденья и тонкой интуицией.

Год Женский организм таит в себе множество тайн. Женщины тонко и эмоционально воспринимают окружающий мир, у них очень развита интуиция, часто встречаются особые способности к оккультизму. Критические дни у женщин связаны с самым загадочным и мистичным объектом небосвода — луной. Начало менструального цикла всегда связано с влиянием астрологических сил. А значит, день и время начала цикла может нести полезную информацию.

Предсказания по месячным, гадания по критическим дням

Это предсказание проверено личным опытом многих женщин и практически всегда подтверждается. Речь идет о предсказании основных событий на период времени, равный менструальному циклу. Гадать таким образом можно только один раз - в день начала цикла. Следующий раз - в первый день следующего цикла. Характер пророчеств зависит от того, в какой день недели, какого числа, и в какое время суток началась менструация. Оно может быть приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты, в том числе связанные с подарками. Огорчаться не стоит, и в любом случае неприятность не будет громом среди ясного неба, Вы сможете подготовиться и отнесетесь к ней более менее спокойно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Когда нельзя гадать на Таро!

Как гадать по месячным

Существует большое количество различных видов гаданий. Все эти виды можно условно разделить на две категории — серьезные, в которые верят многие люди, и несерьезные, рассматриваемые большинством, как простое развлечение. К первой категории принято относить гадание на картах Таро, на рунах, на игральных и индийских картах. Вторая категория более обширна, сюда относят гадание по цифрам, по кофейной гуще, по дате рождения и, конечно, гадание по месячным. Вас заинтересует. Многие девушки верят в то, что по числу, дню недели и времени суток начала менструации, можно предсказать собственное будущее. Гадание по месячным может выглядеть несерьезным и даже абсурдным, но сложно противостоять тому факту, что многие женщины верят в его правдивость и эффективность, более того, существует огромное количество свидетельств, в которых говорится о том, как с помощью такого простого вида гадания девушки действительно узнавали собственное будущее. Можно верить или не верить в эффективность и правдивость гадания, но всегда можно опробовать его и посмотреть на конечный результат, может он сможет вас удивить. Многим будет сложно поверить, но такой вид гадания достаточно распространен в настоящее время.

Гадание по месячному циклу

Во все времена гадание было женской слабостью, так сказать, второй натурой, основанной на извечном женском любопытстве. Но чего уж скрывать очевидное: с появлением бесплатных онлайн гаданий, желанием заглянуть в завтрашний день стали грешить не только женщины, но и мужчины. Однако есть единственный вид гаданий, доступный только для прекрасной половины человечества — это гадание по месячным. Из года в год, ежемесячно, начиная в ранней юности и до поздней зрелости каждая из женщин, являясь заложницей природы, сталкивается с днями, которые с трудом можно назвать приятными. Но мы ведь все стремимся быть оптимистами и сделать лимон из лимонада!

Гадание по месячным — отличный способ краткосрочного прогнозирования на ближайшие четыре недели, то есть — до начала следующего цикла.

Как правильно гадать по месячным на будущее и любовь

Каждый месяц девушки могут позволить погадать себе на свое будущее, когда у них менструация начинается, ведь существует отличное гадание по Гадание. Это предсказание провести можно, если вы четко знаете, в каком вас у часу пошли месячные, иначе оно неточным будет. Вы дня за три-четыре до менструации желание загадываете и ждете их прихода, а затем уже время замечаете и предсказываете, исполнится или нет. Если начнется менструация с трех часов ночи и до четырех ночи часов, томожет исполниться, если вы не станете о никому нем рассказывать. Если менструация начнется с часов четырех ночи и до пяти часов утра, то даже можете не надеяться, что ваше желание нет — исполнится и еще раз нет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что происходит с организмом во время менструального цикла

Гадание по месячным: фен шуй-предсказание

Еще с древних времен месячные и суеверие были тесно связаны. Отношение к этим дням у разных народов и в разные века отличались. А в восточной философии Фен-шуй такой период наоборот считается моментом очищения, благодаря которому женская половина человечества живет дольше, чем представители сильного пола. Гадание на месячных — простой и доступный каждой женщине способ узнать свое будущее на ближайший месяц. Основываясь на предсказаниях, которые дошли к нам из глубокой древности, можно избежать разных неприятностей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: