Нумерология анализ личности

Услуги нумеролога Услуги таролога Будьте бдительны! Обучение Стоимость Правила приема. Отзывы Каких услуг я не оказываю. Волшебные советы от Льюиса Кэрролла через призму нумерологии 7 вопросов для определения целей Прогноз нумеролога на год Нумеролог: Векторные отношения Перенос и контрперенос в работе таролога Школы нумерологии Нумерология в практике психолога Нумерология на основе архетипов Таро Математика в природе, нумерология в жизни Нумерология совместимости Когда теряешь смысл жизни Таро и отношения Уровни развития души Карьера по дате рождения Жизнь в наших руках или чем может помочь таролог и нумеролог Карма и как она работает Хороший нумеролог — как распознать? Как выбрать имя ребёнку Откуда карты Таро черпают информацию?

Нумерология имени и фамилии: как рассчитать число своего характера

На сегодняшний день понятие и значение цифр достаточно обширно и понятно. Так как всем нам посчастливилось жить в эпоху цифровых технологий, несложно представить, что все вокруг нас состоит из этих математических символов. Цифры окружают нас везде: включая ноутбук или компьютер, мы видим на экране цифровой набор в виде рабочего стола, встречаем их, набирая номер, и даже в собственных документах указана дата рождения. Что если такие цифры расшифровать? Вполне возможно, что именно в них и скрывается расшифровка личности человека, его характерных качеств или даже дальнейшей судьбы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология - Карма в дате рождения

Нумерологический анализ личности

Изучение нумерологии начинается с определения числа жизненного пути, которое считается одним из самых важных, так как оно раскрывает цель нашей жизни. Многие люди не всегда четко представляют свое назначение в жизни, знание этого числа, возможно, заставит их пересмотреть свои взгляды. Существует одиннадцать возможных чисел жизненного пути: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 и Чтобы определить число жизненного пути, надо сложить цифры в дате рождения и получившийся результат свести до однозначного числа тоже путем сложения. Если при сложении сумма равна 11 или 22, то этот результат и оставляем. В качестве примера посчитаем число жизненного пути для молодого человека, родившегося 12 июля года.

Энергетика чисел. Это также символ Дьявола или Сатаны, то есть символ борьбы против Бога.

Нумерология занимается прогнозированием событий или определением характера того или иного человека. Для осуществления основных принципов науки должны использоваться числа, фигурирующие в жизни человека. Чаще всего за основу берется дата его рождения. Зная её, можно сгенерировать жизненный код конкретной личности, а также предугадать некоторые важные события в определенный отрезок времени.

Шпаргалка по нумерологическому анализу Личности

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ольга Перцева "неНумерология: анализ личности"

не Нумерология. Анализ личности

Найти свой жизненный путь — постоянные стремления человека. Нумерология судьбы учитывает влияние числа судьбы на все события вашей жизни. В день, когда вы появились на свет, определились ваши основные характеристики. Так как дата рождения — параметр неизменный, то число, рассчитанное по ней, имеет огромную характеризующую силу. Для расчета числа судьбы нужно сложить все цифры даты рождения. Цифры полученного числа опять сложите. И так до тех пор, пока не получиться однозначное число. Этим числом управляет солнце.

ПОЛНАЯ СХЕМА АНАЛИЗА ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Спешу вас поздравить с завершением изучения всех свойств квадрата Пифагора. Вы втягиваетесь в прекрасный мир чисел, который засасывает не хуже любого болота, тем более что совпадений с реальными людьми и их особенностями будет не так уж много. Не переживайте, у вас все впереди, необходимо набраться опыта. Я вовсе не шучу, говоря о потерях. Если вас попросить перечислить все характеристики, вы обязательно что-либо упустите. Психоанализ конкретного человека напоминает процесс распутывания цепочки, когда необходимо найти место, за которое следует тянуть.

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря.

Нумерология в практике психолога

Нумерология — это вера, что числа несут информацию и влияют на человека. Это система взглядов на мир и на человека в нём, в котором числа нами рулят. Веткам нумерологии: пифагорейской, кабалистической, ведической или родовой шаманки бабы Клавы — уже много столетий, а научного подтверждения всё нет. Наука почти всегда на поколение—два отстаёт от интуитивных знаний и открытий, но на тысячелетия оставаться недоказанной — это слишком долго. Нумерология предназначения пока что не наука [2].

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро нумерологический анализ личности

Услуга предоставляется экспертом: Ирина Золотая. Использую нумерологию для анализа Вашей ситуации. Хотите её изменить? Почему так происходит? Здесь важно выявить область приложения Ваших сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: