Хагалаз руна значение

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Перед нами первая руна второго этта — этта Хагалаз, получившего свое имя по названию стихии, в отличие от остальных двух, которые названы в честь богов первый — в честь Фрейи и Фрейра, а третий — по имени Тюра. Некоторые мастера рун пытались распространить этот принцип и на второй этт, соотнося его либо с Одином, либо с Тором. Я же попытаюсь доказать, что большая часть рун этого этта связана с богинями — прежде всего, с норнами.

Руна Хагалаз

Руна Хагалаз. Магия руны Хагалаз. Значение руны Хагалаз. Гадание на рунах Хагалаз. Свойства руны Хагалаз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Современное значение рун: 9. Хагалаз

Значение руны Хагалаз — смертельная опасность или шанс на новую жизнь?

Сегодня мы с вами поговорим про руну, которая традиционно считается одной из самых сильных и даже опасных в футарке — это Хагалаз. Хагалаз часто связывают со смертью, а потому побаиваются ее появления в раскладе. Что означает В личной сфере В работе В здоровье. В этой статье мы попробуем выяснить, насколько это оправдано. Я расскажу вам про значение руны Хагалаз и поделюсь своими мыслями по поводу того, как проявляет себя эта загадочная и мистическая руна.

Запомнить меня.

Руна Хагалаз — вот о чём мы сегодня поговорим на ГороскопГуру. Мы уже долго раскрываем для вас секреты скандинавских рун и сегодня вы узнаете трактовку ещё одной! Так что быстренько читайте подробности. Руна Хагалаз расшифровывается только в прямом положении, так как в перевёрнутом её вид совершенно никак не отличается. Хотя это ничего не меняет, так как она в принципе довольно негативная.

Руна Хагалаз – град, разрушительная стихия

Содержание: Описание руны Значение перевернутой руны Практические аспекты работы с руной. При процессе разрушения, вы бессильны, но с вами остается ваш опыт, который вы накапливали в предыдущих этапах жизни. Он вам очень сильно поможет при реабилитации после столкновения со стихиями. Нужно как можно быстрее избавится от груза, который до этого периода вы называли жизненными ценностями. Чем быстрее вы от него избавитесь тем быстрее вы выйдете на прямую ведущую к вашему естественному бытию. Поэтому в перевернутом положении руна Хель так же как и в прямом положении обозначает:. Для лучшего понимания происходящего, нужно смириться с тем, что сила руны Хагалль безжалостно разрушит все, что вы годами обустраивали.

Значение руны Хагалаз

Из книги "Футарк: учебник рунической магии". Эзотерическое толкование названия : ледяное яйцо или семя и прообраз первозданной космической жизни. Идеографические толкования : две вертикальные опоры области бытия , соединенные раскосом, в фахверковой постройке или модель снежинки. Hagalaz — это космическое ледяное яйцо, заполненное кристаллизованное магической силой, и прообраз всего мироздания. Имир возник из слияния мирового огня Муспелльхейма с мировым льдом Нифльхейма. Это полная парадигма потенциального мультиверсума — семя проявления. H-руна — это таинство мирового каркаса; она определяет изначальную форму мультиверсума. Hagalaz — законченная модель, содержащая в себе потенциал той нейтральной силы мультиверсума, которая рождается из динамического, плодородного, развивающегося союза огня энергии и льда антиматерии.

ХАГАЛАЗ — ВЫХОД ИЗ ЗАКОЛДОВАННОГО КРУГА. РУНА ВЕДЬМ И МАГОВ!

Покровителями данной руны являются Хольда и Хель. Данная руна считается разрушительной, при этом уничтожается только то, что отжило свой срок и препятствует развитию и очищению. Для того чтобы развить в себе мужество, можно использовать сочетание рун Феху, Хагалаз и Тиваз. Как вы, наверное, уже поняли из прямого названия, руна Хагалаз довольно опасна. Я всегда несколько напрягаюсь, когда она появляется в раскладах. Не надо, не делай, не ходи туда, все равно все плохо кончится — говорит Хагалаз в гадании.

Руна Хагалаз соответствует знаку Водолея и называется "град". Хагалаз простая, но очень революционная руна.

Руна Хагалаз (Hagalaz)

О Системе. Руна Феу Феху. Руна Уруз. Руна Турисаз Турс. Руна Ансуз.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руна Хагалаз. Короткий Видео обзор, значение и толкование руны Хагалаз

Руна Хагалаз — это девятая руна Старшего фрутака, древнегерманского алфавита. Руна Хагалаз имеет значение некого разрыва, уничтожения, остановки. Иногда ее трактуют и как наказание от Бога за что-то, стихийное разрушение, буря. Интересно, что и прямая руна Хагалаз, и перевернутая руна Хагалаз имеют одинаковое толкование. Данная руна предупреждает о возможной угрозе, об опасности. Она олицетворяет буйство и неуправляемость стихии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: