Краткое значение карт при гадании 4 страница

Перед тем как приступить к гаданию на обычных картах , следует тщательно изучить значение как каждой карты по отдельности, так и толкование их сочетания. И только после этого можно делать расклад. Какой бы расклад вы не выбрали, масть играет самую важную роль в процессе толкования. Итак, давайте рассмотрим, что же означает каждая из них по отдельности:. Сделав расклад на игральных картах, при толковании пикового туза следует учитывать острием вверх или вниз он выпал. Если вниз это означает серьезные неприятности, вверх — веселье или же казенный дом.

Значения и сочетания игральных карт при гадании.

Обитель Чёрной Королевы эзотерический и магический форум. Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения. Обитель Чёрной Королевы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕГКО!!! Сочетания игральных карт. Гадать на игральных картах.

Значения карт при гадании и расшифровка сочетания игральных карт

Вельтар в Вт Дек 07, pm. Путь Мага. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. С 10 пик - неожиданное получение денег. С 10 бубен по бокам вашей карты - ссора из-за денег.

Расшифровка значений карт, которая передается из уст в уста от бабушек.

Гадания на игральных картах — достаточно популярный способ узнать свое будущее. И для этого, кроме наличия самой колоды, нужно знать еще и их значение. Игральные карты состоят из 4 мастей пики, крести, червы и бубны , и каждая из них имеет 9 карт , валет, дама, король, туз. При гаданиях учитываются не только сами карты, но и их сочетания. Кроме того, в различных раскладах толкования могут весьма отличаться.

Значение игральных карт при гадании на 36 карт

Гадание на картах игральных или Таро — эффективное предсказание будущего. Приступая к ворожбе на картах, нужно будет в первую очередь ознакомиться с их значениями. Прежде чем дать ответ на обозначение символа карты, надо будет сообщить тайну: однозначного значения к каждой из карт не существует. Цыганское обучение ворожбе картами не было руководством гадания на Таро. Девочка-цыганка, затаив дыхание и спрятавшись за шторкой, подсматривает за тем, как происходит гадание у мамки или бабушки. Один раз туз пик цыганка назовет смертью, а в другом случае — гадание будет грозить тюрьмой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения 36 игральных карт (моя родовая традиция)

Значения игральных карт при гадании

Чтобы узнать ответы на вопросы о судьбе своей и близких, важно знать правильное значение игральных карт при гадании. В этой статье вы узнаете много интересной информации о самых популярных гаданиях, а также подробную трактовку каждой карты. Существует несколько видов популярных гаданий на игральных картах, расклады, значение и толкования которых будут приведены ниже. Перед началом расклада, внимательно сосредоточьтесь на вопросе, после чего тщательно перемешайте колоду и сдвиньте часть карт к себе с помощью левой руки. Хаотично достаньте 13 карт, выкладывая в последовательности, в которой они выпали. Каждая из карт означает следующее:. Самое главное в этом раскладе — ответственный, серьёзный подход. Тщательно перемешайте игральную колоду, сформулируйте вопрос и достаньте одну карту — это и станет ответом. Если при перетасовке карт, одна случайно вывалилась, не доставайте другую, а растолкуйте эту.

Подробное значение карт в гадании

Если выпадают четыре туза подряд в прямой позиции, то это означает триумф, успех, но чем больше выпадает перевернутых тузов пик, треф и червей, тем больше помех будет на пути к этому успеху. Если выпадают три туза, то это означает, что вы чересчур добрый и доверчивый человек. Этим могут воспользоваться. Два туза, выпавшие подряд, означают предстоящий брак, но, если тузы перевернуты, этот брак не удастся. Обычно два или три туза выпадают к переменам в жизни или к смене окружения.

Дом Магии Клуба Практиков.

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ ПРИ ГАДАНИИ

Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь. Не догма, но поверь.. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочетания игральных карт о любви, браке, разводе и др. + мифы и картах

Текут бесконечные в мире часы,. В одну из сторон, ну, конечно, Добро, В другую — естественно, мрачное Зло. А Зла и Добра накопилось уж тьма. И только, наверно, с добавкой ума, Задачу нелегкую можно решить. И их по заслугам сейчас оценить Не можешь один оценить тяжесть зла?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: