Сонник лежать под кроватью

Сонник Кровать Сон, в котором ты видишь кровать и испытываешь желание лечь на нее и уснуть, свидетельствует: ты склонна не задумываясь идти на поводу у своих желаний, что весьма плачевно отражается на твоих делах. Если приснилось, что ты лежишь на чужой кровати, - будь готова к тому, что ты окажешься замешанной в некоей афере, которая изрядно подмочит твою репутацию. Ложиться на кровать, которая под тобой проваливается, - намек на то, что тебе стоит внимательнее относиться к своему здоровью. Если во сне Вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе Ваших дел. Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации. Ложиться на кровать, которая проваливается под Вами, означает, что Вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью.

К чему снится Кровать

Кровать является таким важным и интимным предметом в жизни, что предсказаний, к чему она снится, не обошел ни один сонник. Она почти всегда несет личное послание, которое касается непосредственно того человека, кому снится сон. В то же время однозначно трактовать такое видение нельзя по причине множества сопутствующих факторов видения. На кровати можно лежать, видеть в ней кого-то, заниматься любовью и многое другое. Каждая из этих особенностей влияет на ответ по вопросу, к чему снится кровать. Женщины, девушки, как правило, проявляют наибольший интерес к трактовке различных вариантов таких снов с кроватями, как и к их внешнему виду, удобству в реальной жизни.

К чему снится Кровать во сне?

К чему снится кровать? По соннику подобный образ характеризует спящего, как весьма целеустремленную личность, которая знает: чего она хочет от жизни. Но не все так просто. Для расшифровки видения необходимо припомнить и его детали и подробности.

Мои сны Регистрация Вход.

Толкование сонника: Лежать — На постели предзнаменует дорогу, лежать вместе с безобразным человеком предвещает болезнь и досаду. Лежать — Где-нибудь — пьяный будешь, помереть, дорога; в постели — болезнь, дорога; с женою — обида; с уродом — болезнь, досада; лежать ниц — будешь оболган; на земле - неприятности. Лежать — Недомогание; период покоя, расслабления; ничком — уход в себя; отстранение от проблем. В кровати на улице — к счастью; лежать с кем—то — см.

Сонник Кровать, к чему снится Кровать

Видеть во сне детскую кроватку со спящем в ней ребенком: предвещает процветание и привязанность к вам чужих детей. Укачивать своего ребенка в кроватке: предвещает наяву серьезное заболевание кого-то из вашей семьи. Для молодой девушки такой сон означает, что ей следует остерегаться сплетен. Увиденная во сне кровать: предвещает, что вскоре вам придется отправиться в длительную поездку далеко от дома. Железная кровать с панцирной сеткой: означат выход из строя бытовой техники и ее срочный ремонт или замену, что потребует немалых средств, которыми вы не располагаете.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кровать (Сонник)

Лежать во сне с женщиной

Сны о кроватях выражают наши надежды на лучшее, наше желание благополучной и достойной жизни, желание хорошего устройства нашего дома. Иногда такие сны предсказывают изменения в здоровье или болезни. Покупать кровать или видеть, как вносят ее в дом , — знак скорого вступления в брак и обзаведения собственным хозяйством. Если вам приснится, что некто предлагает вам купить кровать, то вскоре вы узнаете, что у вас есть тайный поклонник, который решился открыть вам свои чувства. Большая, добротная, красивая, богато убранная кровать во сне означает хорошее устройство, благополучную и состоятельную жизнь, защиту от неприятностей и покровительство людей, облеченных властью. Шикарная кровать и красивая спальня во сне означают, что вас ждет обеспеченная жизнь, которой вы будете очень довольны. Приятные запахи в спальне во сне ощущать — знак сомнительного любовного приключения. Сломанная кровать во сне предсказывает неприятности, препятствия в делах, провал планов.

Сонник Кровать, к чему снится Кровать, во сне Кровать

К чему снится Кровать — Видеть во сне предвещает дорогу, лежать на кровати означает великую опасность; красиво убранная кровать знаменует свадьбу. К чему снится Кровать — Появление кровати намекает на сексуальные отношения или отражает болезнь и усталость. Детская кроватка, колыбель с младенцем олицетворяет надежды на будущее, пустая колыбель - неоправданные надежды. Лежать на кровати или видеть больных - предвестье болезни, финансовых или бытовых проблем. Видеть большую, красиво убранную кровать - к браку, любовным отношениям. Видеть во сне кровать с четверга на пятницу — к веселью. Пустая кровать снится со вторника на четверг — к большим переменам в личной жизни.

Если во сне вы раскладываете диван-кровать чтобы расстелить постель, в жизни вас нельзя назвать чрезмерно щепетильным человеком.

Толкование сна «Кровать»

Кровать,стоящая в спальне, символизирует интимную жизнь спящего человека, его семейноеблагополучие и здоровье. Сон, в котором приснилась кровать на улице, способенвызвать у сновидца много вопросов по поводу толкования. Чтобы определить, кчему снится кровать на улице, человеку потребуется обратиться за помощью ксонникам. Толкователи сновНадежда и Дмитрий Зимы уверены, что сон, в котором спящий увидел на улице или вкаком-либо другом необычном месте кровать, является для него важным знаком отВселенной. Сновидение с таким сюжетом свидетельствует о том, что человекпозволил себе слишком расслабиться наяву, забыв о важных делах. Если вближайшее время он не возьмёт себя в руки, он рискует нажить себе серьёзныепроблемы.

К чему снится много кроватей

Если во сне Вы видите кровать и испытываете желание лечь на нее и уснуть, то в реальной жизни Вы склонны идти на поводу у своих желаний, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе Ваших дел. Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации. Ложиться на кровать, которая проваливается под Вами, означает, что Вы должны внимательнее относиться к собственному здоровью. Кровать приснится - заболеешь, будешь в кровати; пустое - смерть знакомого; застеленное - богатство; грязное - несчастье. Сонник Кровать — Видеть во сне предвещает дорогу, лежать на кровати означает великую опасность; красиво убранная кровать знаменует свадьбу. К чему снится Кровать — Появление кровати намекает на сексуальные отношения или отражает болезнь и усталость. Детская кроватка, колыбель с младенцем олицетворяет надежды на будущее, пустая колыбель - неоправданные надежды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: