Камни талисманы водолея

Других он судит по себе, а точнее — относится к людям так, как хочет, чтобы относились к нему. Благодаря своей проницательности Водолей способен видеть и понимать все происходящее, но присущая ему невнимательность и рассеянность мешают добиваться успеха в любых делах. Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.

Камень Водолея: талисманы и обереги для мужчин и женщин

Большинство людей в мире знают, что дате рождения человека соответствует определенное созвездие. Издревле люди обладали знанием, что у всех знаков зодиака есть свои покровители в виде металлов, планет или камней. Водолей — один из самых творческих знаков. Эти люди идут по жизни с оптимизмом и спешат на выручку нуждающимся в помощи. Камень аметист.

Камень для Водолея

Водолеи отличаются бунтарским духом и нестандартным мышлением. Они проявляют свою экстравагантность и при выборе личных вещей, особенно это относится к женщинам. Она всегда будет стремиться выделяться, выразить свою индивидуальность через личные вещи и одежду. Талисман-камень Водолея не только хороший помощник на жизненном пути, но и благотворно влияет на характер, гармонизируя и сглаживая его, подчеркивая его астральную природу. Для Водолея камень по гороскопу — это лазурит, аметист, опал, сапфир, гранат. Эти камни являются основными и подойдут большинству представителей этого знака Зодиака.

Водолей — это знак воздуха.

Древняя легенда повествует о том, что благородные камни — дело рук дьявола. Заметив, что Ева любуется красивыми цветами, растущими в Эдеме, сатана раскрасил их пёстрыми и великолепными красками, чтобы возбуждать в людских сердцах жадность и соблазн. Астрологи констатируют, что каждый камень принадлежит определённому знаку зодиака. Именно поэтому человеку, родившемуся в том или ином месяце, следует носить соответствующие ему украшения.

Камни, которые подходят знаку зодиака Водолей

Красный гранат способствует воплощению задуманного. Для людей, обладающих энергией и стремящихся к воплощению новых идей, хорошим талисманом послужит красный гранат. Этот камень даст силу знаку зодиака Водолей и повысит его работоспособность. Этот же камень в качестве талисмана поможет Водолею в контактах с людьми — сведёт с будущей половинкой, упрочит дружеские связи, даст возможность завести полезные новые знакомства. Гранат яркого красного оттенка в перстне, уберёт негативные последствия стрессовых ситуаций и поможет восстановить потраченную энергию. Очень хороши для Водолеев светлые кварцы, особенно розовый.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камень знака Водолей

Камни знака зодиака Водолей

Для каждого знака зодиака есть свой минерал-талисман, призванный приносить удачу. Гороскоп поможет правильно выбирать камни Водолея, которые станут надёжным оберегом на протяжении всей жизни. В зависимости от даты рождения, Водолеи находятся под влиянием одного из небесных тел — Венеры, Меркурия или Луны. Рожденные под покровительством Венеры — мечтатели и романтики. Он могут быть склонны к меланхолии, подвержены плохому настроению, неуверены в себе. Камни Водолея первой декады призваны одарить своих владельцев энергией и смелостью. Родившиеся под влиянием Меркурия — мудрые, остроумные люди. Они не пренебрегают моральными принципами, хотя и отличаются честолюбием. Слегка тщеславны и поэтому хотят оставить свой след в истории.

Камень, который подходит Водолею

Натуральные камни скрывают в себе мощную энергию, которую они способны передавать людям. Определённые минералы помогают представителям разных знаков зодиака улучшить своё внутреннее состояние или избежать жизненных преград. Женщины-Водолеи — одни из самых неординарных личностей. Им лучше всего подойдут самоцветы, которые помогут выразить свою индивидуальность. Подобрать камень для женщины-Водолея по дате рождения поможет наука астрология.

Выбор оберега очень важен для Водолеев.

Драгоценный и полудрагоценный камень для Водолея

Камень Водолея поможет представителям этого знака зодиака подчеркнуть сильные стороны своего характера и сделать менее заметными недостатки. При этом следует учитывать, что один и тот же минерал может позитивно влиять на женщину, родившуюся под упомянутым созвездием, однако совершенно не подходить мужчине. Идеальный талисман для Водолея должен подбираться с учетом даты его рождения, возраста и жизненных амбиций. Сапфир для Водолея — незаменимый помощник в реализации жизненных планов. Всех Водолеев женского пола объединяет любовь к творчеству и стремление к личной свободе.

Выбор камня для женщины-Водолея по дате рождения

Те, кто по дате рождения относятся к Водолеям, практически не способны обижаться и всегда готовы прийти на помощь. Этим часто пользуются окружающие. Представители знака Зодиака умны, но им не хватает житейской мудрости и внимательности. Поэтому камни Водолея должны делать своего хозяина более собранным. Больше всего для этого подходит сапфир. Талисман с сапфиром не только сделает Водолея более организованным, но и поможет в стремлении к саморазвитию. Камень полностью соответствует душевному настрою представителей этого знака гороскопа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: