Гадания на свечах

Как правильно выбрать свечи для гадания Вы собрались гадать, но, будучи несведущим в этом деле, хотите узнать, какие свечи вам подойдут. Гадание - т Вы должны знать, что цвет и форма свечей могут зависеть от характера гадания. Цвет и форма свечи Различают гадания, которые предсказывают будущее гадание на суженого, на жизнь в новом году, на число детей и т. Гадательные свечи бывают самых разных цветов.

Гадание на свече и воде: пошаговая инструкция

Для гадания на свечах на любовь вам понадобятся две свечи, которые будут отличаться по цвету: для возлюбленного лучше взять белого цвета. В некоторых источниках подаётся информация, что свечи стоит изготовить собственноручно, но лучше так не рисковать. С одной стороны, эти свечи будут нести вашу энергетику, но с другой — они не смогут защитить от негативной энергетики, которая может влиять на гадающего в процессе работы. При помощи двух свечей легко можно определить, каков характер вашего суженого и что ожидает вас в вашей любовной истории. Итак, для гадания необходимы две свечи абсолютно одинаковые по форме, но разные по цвету. Для большей эффективности по всей длине стоит написать имена, на свече белой — имя возлюбленного, на другой свече — ваше имя. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание при свечах. Серия 8 (2010) Мелодрама, фантастика @ Русские сериалы

Гадание на свечах и воске.

С давних пор, гадания привлекали к себе внимание людей и завораживали своей таинственной силой. Существует множество способов узнать о своём будущем. Одним из известных является гадание на суженого на зеркале и свечах. Во всех культурах огонь наделяется особой магической силой. А зеркало всегда считалось неким проводником в неизвестный потусторонний мир. Не зря с ним связано огромное количество народных примет.

Фотогалерея: Интересные гадание на свечах на Рождество и Святки на будущее, отношения, любовь. Интересные и простые гадания со свечами можно проводить в любое время.

Результат гадания определяют магические свойства воска, а также время гадания. Имейте в виду, что некоторые способы требуют совершения процедуры в полночь. Разные способы требуют разных свечей. По мере сгорания свечи на воде будет образовываться фигура. Потушите остатки свечи, подождите несколько минут и потом внимательно рассмотрите фигурку на воде. Она может быть похожа на что угодно, поэтому может трактоваться по-разному.

Гадания на свечах и воске

Не стоит думать, что предсказание, или, как его часто называют, гадание — лишь забава, способная в лучшем случае удовлетворить любопытство. На самом деле это неотъемлемая часть магического действия, призванная проинформировать вас о том, что же на самом деле происходит или будет происходить. Действительно, если вы не видите всю картину происходящего, то оказать реальное и корректное воздействие бывает очень сложно. Поможет ритуал — хорошо. А если нет?

Гадания со свечами

Свечи для гадания Как правильно выбрать свечи для гадания Вы собрались гадать, но, будучи несведущим в этом деле, хотите узнать, какие свечи вам подойдут. Гадание - таинство, и совершенно очевидно, что огромные бытовые свечки будут несколько неуместно выглядеть. Чем красивее, необычнее, изящнее будет свечка, тем больше шансов на успешное гадание. Наши предки гадали на самодельных свечах, а в вашем распоряжении будут модернизированные свечи. Важным условием является ваша вера и надежда, а также отсутствие злого умысла. Вы должны знать, что цвет и форма свечей могут зависеть от характера гадания. Цвет и форма свечи Различают гадания, которые предсказывают будущее гадание на суженого, на жизнь в новом году, на число детей и т. Гадательные свечи бывают самых разных цветов.

Варианты гадания на воске и свечах на ближайшее будущее

Для ритуала необходимо зажечь церковную свечку, накапать появившийся воск в сосуд с охлажденной водой и подождать, пока хаотичные капельки создадут целостную картину. Затем важно детально ее изучить, отыскать грамотное обозначение образованных капелек и растолковать их описание на примере собственного виденья. Что означает гадание на воске при помощи церковной свечи? Это символ защищенности, доброты, целомудрия и всего самого светлого, что есть в душе. Чтобы провести ритуал, достаточно находиться в закрытой комнате с приглушенным, мягким светом, подальше от посторонних глаз.

Немало людей заблуждается, полагая, что пророчеством будущего могут заниматься лишь специалисты магических дел: ведьмы, маги, ворожеи. Гадание на свечах — классика, издревле пользующаяся высокой популярностью у славянских женщин.

ГАДАНИЕ НА СВЕЧАХ

Издавна люди используют свечи для проведения различных магических обрядов и для гадания. Все дело в том, что считается, что огонь является неким проводником между мирами. На сегодняшний день известно огромное количество гаданий на свечах, которые помогают заглянуть в будущее, узнать осуществится желание или нет и многое другое. Этот способ предсказаний имеет греческие корни. Чтобы получить максимально правдивый результат, необходимо проводить гадание в тишине и одиночестве. Не рекомендуется разговаривать во время проведения ритуала. Возьмите зеркало овальной формы и поставьте его перед собой.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание при свечах. Серия 3 (2010) Мелодрама, фантастика @ Русские сериалы

Гадания на свечах Народные гадания. Добавлено Фея. Гадания с помощью свечей. Как правильно выбрать свечи для гадания. Вы собрались гадать, но, будучи несведущим в этом деле, хотите узнать, какие свечи вам подойдут. Гадание - таинство, и совершенно очевидно, что огромные бытовые свечки будут несколько неуместно выглядеть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: