23 июня астрология

Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, это даст вам возможность действительно получить повышение или доход. Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела. Сегодня есть возможность упрочить свои позиции и улучшить свой имидж и авторитет в глазах окружающих.

ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ празднуется 21 июня 2019 года

Предлагаю Вашему вниманию обзор и краткий анализ мунданных аспектов в июне года. Приведенная информация может быть использована как справочное пособие при планировании на июнь. Июнь месяц начинается на распадающемся трине Юпитера и Нептуна. Это время роста амбиций и оптимизма, который незаметно может перейти на уровень иллюзий и несбыточных фантазий. Сатурн идет на тригон с Ураном, обещая новые цели и перемены в карьере. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп 23 июня 2019 (воскресенье) 🌞 Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Гороскоп на неделю

Остальные планеты Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон считаются социальными и модифицируют влияние личных планет через аспекты с ними, и свои положения в домах гороскопа. Все планеты попадают в определенные знаки Зодиака и дома гороскопа сектора, получающиеся за счет вращения Земли вокруг своей оси. Начала отсчета домов ведется от Асцедента — точки горизонта в момент рождения человека. Асцедент описывает личность человека то, как он хочет показать себя другим людям вовне и по силе влияния на человека равен силе влияния Солнца и Луны. Все планеты имеют определенные угловые положения между собой аспекты и энергии планет модифицируются этими аспектами. Итак, мы имеем светила и планеты, расположенные в знаках Зодиака и домах и имеющие аспекты между собой напряженные и гармоничные.

Затмения в Раке и Козероге, июль , транзитные ситуации. Открытие Путей, май , транзитные ситуации.

Гороскоп на 23 июня года SuperCook. Die Нeidelbergere Schule der Astrologie. Уникальные по точности астропрогнозы Гейдельбергской Школы Астрологии. Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности. День обещает быть насыщенным интересными событиями или неожиданными переменами в личной жизни.

Астрологический прогноз на 21 июля 2019

Если Вы родились в одну из указанных дат, Вы находитесь под "чистым" влиянием Меркурия в зодиакальном знаке Близнецов, Доме Меркурия, первом Доме тригона Воздуха. Вам дан чрезвычайно могучий и активный ум, способность быстро соображать и принимать неожиданные решения. Вам довольно сложно будет даваться долговременное сотрудничество с одними и теми же людьми, что может привести к тому, что в Вашей жизни и карьере не исключены многочисленные перемены. Вас может привлекать любая возможность быстро заработать большие деньги, особенно если Вы родились в середине месяца.. Вам скорее всего сложно будет долго жить на одном месте. По натуре Вы очень непоседливы и являетесь большим охотником до путешествий скоростные поезда, автомобили, воздушные перемещения - неотъемлемая часть Вашей жизни , будучи готовым в любой момент сорваться с места и отправиться к новой цели с максимально возможной скоростью. По всей вероятности у Вас будет много головоломных приключений, которые по большей части будут заканчиваться счастливо.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что обещает июнь Ракам ? Астрологические советы на июнь 2019

23 июня знак зодиака рак или близнецы

Гороскоп совместимости: 23 июня знак зодиака рак или близнецы - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Характер по гороскопу. Имеют особое пристрастие к любовным историям, своим собственным, пережитым их друзьями или даже транслируемым по телевидению в реалити-шоу. Некоторые делают свое хобби профессией и посвящают себя изучению любви, ее форм, отношениям между мужчиной и женщиной, между отцами и детьми, представителями одного пола, вплоть до любви миссионера к тем, кому он помогает. Очень часто родившиеся в этот день увлекаются искусством, литературой, фотографией, музыкой или живописью, так как формы, цвета и звуки вызывают у них сильные чувства. Иногда могут настолько сильно отождествить себя с героем романа, что полностью теряют ощущение реальности. Это не означает, что они все время витают в облаках, потому что и им не чужда земная жизнь. Обладают большим чувством ответственности, особенно если это касается выполнения каждодневных дел.

Астрологический прогноз на июнь 2018 года

Телец Существует большая вероятность отмены встреч и договорённостей по независящим от вас причинам, сегодня вам потребуется большое терпение и мудрость, для того, чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами и знакомыми. Близнецы День дарит возможность новых встреч и перспективных знакомств, однако не спешите подписывать договора о сотрудничестве, даже если они исходят по рекомендации друзей, так как многие моменты потребуют корректировки в будущем или окажутся не такими выгодными, как вы надеялись. Рак Хороший день для завершения всех затянувшихся дел, у вас достаточно сил и упорства преодолеть все препятствия и выйти победителем из трудных ситуаций. Лев День таит в себе много неожиданностей, особенно касающихся личной жизни, здесь возможно всё- от расставаний до клятв в вечной любви, и хотя сохранить душевное равновесие вам вряд ли сегодня удастся, зато скучать точно не придётся. Дева Сегодня очень трудно будет сохранить баланс между вашими рабочими и домашними обязанностями, возможны претензии со стороны ваших близких из-за отсутствия достаточного внимания к ним, да и начальство может потребовать от вас взятие на себя повышенных обязательств.

В календаре указано время для г. Одессы Разница с Гринвичем в г.

Солнечный календарь: 23 июня 2016 года

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Человек разумный, обладающий здравым смыслом и трезвой памятью, да не погрузится в осмысление нижеприведенной антинаучной чуши, ибо, даже обладая элементарными знаниями школьной программы соответствующего курса, вы рискуете лопнуть от смеха.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Без кризиса роста не бывает . Прогноз с 17 по 23 июня 2019 года

Зеленый будет хорош для тех, кто решит посвятить четверг спорту или другим физическим нагрузкам. Спастись помогут теплые объятия или приятная компания. Астрологи давно заметили, что каждый день недели наделен особой энергетикой, которую дарует определенная планета-управитель. Способности, успехи, здоровье и судьба человека во многом предопределяются положением Луны в одном из зодиакальных Как известно, каждому дню в неделе покровительствует определенная планета. От этого влияния и зависит характер Существует множество способов привлечь деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: