Предсказания на будущее человечества

Многие согласятся с тем, что Ностардамус считается самым известным и великим предсказателем в мире. Но, не смотря на его популярность, все его предсказания очень туманны, в них нет точных дат, они раскиданы в непонятном порядке и имеют много аллегории. Уже многие столетия люди не могут разгадать все его предсказания. Все они написанные очень туманно, поэтому их подгоняют под уже случившиеся события. К его предсказания относят - необычную смерть короля Генриха II, смерть короля Франциска II, он писал о смене династии Романовых, Французской революции, периоде сталинского режима, даже писал о собственной смерти. И это лишь малая часть сбывшихся предсказаний.

Самые великие предсказатели мира

Наш мир стоит на пороге великих событий. Многие из них в прошлом столетии были предсказаны самым необычным экстрасенсом за всю историю человечества - Эдгаром Кейси. Свои предсказания чтения жизни Эдгар Кейси делал находясь в глубоком гипнотическом сне. Архив клиники в Виргинии-Бич, в стенах которой Кэйси пророчествовал и исцелял, содержит 14 тысяч листов чтений. Предсказания ясновидящего сбываются с невероятной точностью и сейчас мы являемся свидетелями глобального изменения облика и климата нашей планеты. Эдгар Кейси: 5. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: КАК ИЗМЕНИТСЯ МИР ДО 2099 ГОДА

Сильнее Нострадамуса: предсказания Альберта Великого о будущем уже сбываются!

Отправить комментарий. Пророчества об отдаленном будущем. Пророчества о далеком будущем. Предсказаний о отдаленном будущем имеется немного, но и они позволяют определить последовательность развития событий, которые предстоит пережить всему человечеству.

Исследования истории России, которые я провожу, основываясь на законах математики, перекликаются с прогнозами многих спонтанно видящих, что, в обшето, понято, ибо в мире все со всем связано, и нет в нем ничего, что стояло бы особняком или вдали от глобального целого, проблема лишь в том, что видящий не в силах объяснить логику развития событий, а математик в силах. Как орёл воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями.

Tam By. Предсказания, прогнозы Владимира Стрелецкого. Вамбах и Ч. Сноу в х годах XX века. Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих.

Предсказания и предсказатели

Раннее предсказание Ванги в году:. И тогда все признают её духовное превосходство. Но прежде ваша страна пройдет через череду великих катаклизмов. В то время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться к году.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расписание на 21 век.Будущее России глазами пророков.Пророчества и предсказания.Документальный фильм

Предсказания и пророчества, что угрожает человечеству в ближайшем будущем

Французский алхимик и фармацевт — слишком спорная фигура для такого громкого звания: его прогнозы достаточно размыты и не привязаны к конкретным датам. Альберт Великий, живший с по год, сделал множество куда более точных предсказаний, из которых человечество может узнать о своем будущем. В истории всегда найдется место личностям, преуспевшим во всем, за что бы они ни взялись. Альберт фон Больштедт родился в семье графа: его состояние было велико, поэтому он мог вообще никогда не работать. Праздной лени Альберт предпочел науки: он стал философом и толкователем работ Аристотеля. Пока люди обвиняли его в колдовстве и создании искусственного человека голема , он преподавал в университетах Парижа и Кельна. Никогда не прекращал Альберт и работу над книгами: он выпустил 38 томов собственных сочинений по теологии и философии. Альберта Великого не интересовали близкие по хронологии события. Все его удивительно детальные предсказания относятся к будущему, наступающему через лет после его жизни.

Предсказания будущёго

Великий британский физик Стивен Хокинг предупреждает человечество о скорой и почти неминуемой гибели. Отдельной строкой учёный выделяет опасность атомной войны, искусственного интеллекта и генетически модифицированных вирусов. Он считает, что через сто лет количество угроз перед нашей цивилизацией возрастет настолько, что гибель человечества уже никому не будет казаться фантастикой. Несколько раньше Хокинг заявлял, что у человечества есть примерно тысяча лет, чтобы избежать гибели, найдя пригодный для жизни мир и колонизуя его. Хорошая новость пришла от Рэя Курцвейла, американского изобретателя и футуролога, а по совместительству технического директора компании Google. Он собрал воедино все основные прогнозы, данные им в течение двух последних десятилетий, и уточнил сроки их осуществления вплоть до года.

Способность к предсказанию имеется у многих людей, хотя ею пользуются очень немногие, полагая, что лучше будет для них же самих предсказаниями не заниматься. История повествует о многих провидцах, но лишь не многие, из заглянувших в будущие, стали известны.

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ

Просто таки сенсационные находки древней Руси находят наши геологи и археологи! Это же, представьте, нашли древнее дерево в Москве! Инородные картавые историки так. Фото взято из открытого источника. Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам об фантастических артефактах, которые скрывались мексиканским правитель. В такое верится с трудом, но это факт. И автор этих строк также был, скорей, скептикам — пока не стал свидетелем такого контакта с миром мертвых в Санкт-Петербурге.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ НА БУДУЩЕЕ. ЧТО БУДЕТ С НАМИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ

Поскольку какое-то количество живой силы и боевой. Несмотря на то, что происходит в нашей стране. Но времена изменчивы, и Чертог Небывалый заповедан, ибо одна лишь наша родина держит равновесие мира. В основном все пророчества для нашей страны благоприятны. Она выстоит в различных политических, военных и природных катаклизмах и выйдет из всех этих передряг. Конечно, ваша наука права с многими своими обобщениями, но ее предпосылки все же ошибочны — или очень натянуты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: