Значения старших арканов таро в любовных раскладах

Умение трактовать карты Таро дает возможность прояснить прошлое, понять сегодняшнее и приоткрыть завесу будущего. Понять значение карт несложно. Для этого достаточно вникнуть в суть заданного вопроса и вооружиться значением старших арканов в колоде карт. Чтобы понять значение карт таро, арканов в раскладе и их положение, воспользуйтесь советами из этого списка:. Гадающие утверждают, что истина ближе всего к нам в ночное время. Поэтому советуется гадать именно в темное время суток.

Старшие арканы Таро - толкование карт

На Аркане изображен человек, слепо шагающий вперед и невидящий, что под ногами у него пропасть. Вслед за человеком бежит пес, злобно раздирающий его одежду и не дающий свернуть в сторону. Как правило, данный образ трактуется однозначно: этот слепец олицетворяет тот этап нашей жизни, когда мы бредем по пути, не разбирая дороги. За спиной у нас - груз прошлых ошибок и заблуждений. Суетливые и беспокойные мысли пес, бегущий следом мешают нам остановиться и задуматься: "А куда, собственно, лежит мой путь? И лишь от судьбы зависит, упадем мы в нее или же благополучно минуем, так и не узнав, чего избежали. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАЧЕНИЕ СТАРШИХ АРКАНОВ. ПЕРВЫЙ СЕПТЕНЕР

Старшие Арканы Таро

Отправить комментарий. Страницы Главная страница Обо мне. Мои услуги. Обучение Таро. Обучение магии Худу. Заклинания с игральными картами.

В одной из легенд, связанных с Таро, сказано, что мистические карты были тайно вынесены из Египта Моисеем. Как первосвященник, Моисей был посвящен в жреческие мистерии, и знал истинную цену этих карт.

Многие расклады карт Таро используют для гадания только Старшие Арканы. В раскладе прежде всего необходимо обратить на количество выпавших Старших и Младших Арканов. Если в раскладе преобладают Старшие Арканы, то ситуация, на которую гадает кверент, имеет или будет иметь значительное значение в его жизни. Особое внимание обратите на позицию каждого Старшего Аркана в раскладе.

Значение карт Таро в любовных раскладах

Гороскоп на сегодня. Астрология онлайн - Кто я по знаку зодиака - определить по дате рождения знак зодиака. С майл гороскоп - С майл гороскоп : - что мне нужно для счастья, рецепт счастья для каждого! Онлайн сервис Лунный гороскоп - определить по дате рождения положение Луны в знаке зодиака. Астрологический сервис онлайн Венера в знаках зодиака - астрология по дате рождения бесплатно без смс.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карты Таро. Масть пентакли в любовных раскладах

Описание и толкование карт Таро

В гаданиях и раскладах Таро они отражают наиболее важные и яркие события, указывают на те моменты, обстоятельства или проявления, которые имеют или будут иметь решающее значение в жизни гадающего человека. Кроме того, они раскрывают глубинную подоплеку событий, показывая их настоящие причины и следствия. Несмотря на то, что существуют расклады только для Старших Арканов например, Карта года , некоторые практикующие тарологи предпочитают всегда и во всех гаданиях использовать только Старшие Арканы, абсолютно игнорируя Младшие. Однако, рассматривая такой подход, следует понимать, что жизнь человека не может состоять исключительно из важных и судьбоносных событий, — в ней достаточно и небольших, незначительных проявлений. Поэтому, чтобы получить наиболее полную картину по интересующему вопросу, в гаданиях лучше использовать полную колоду карт. Если в раскладе преобладают Старшие Арканы, то вопрос или ситуация имеет или будет иметь важное значение в жизни. Если же Старших Арканов в раскладе мало, — события будут временными и незначительными. Старшие Арканы Таро говорят с нами сюжетами, образами и символами, изображенными на картах.

Сочетание карт Старших Арканов с другими картами Таро при гадании

Труд, нетрадиционность, реформизм, надо учиться уживаться, сотрудничать, не видеть то, что перед носом глобализм , действие впрок, с результатом в далеком будущем. В целом неустойчивое сочетание. XVI — XVII — задуманное не сбудется, скандал в кругу своих, неприятности с окружением, недоверие, отрицательный имидж, скандальная репутация, расставание в любви, в бизнесе — неудача в выстовочной деятельности, презентациях, удача в вопросах недвижимости. XVI — XVIII — нарушение сна, психики, навязчивые идеи, паника, нарушения в знергетическом теле, обман, воровство, подлость, тайное становится явным. XVI — XIX — разрушительная энергия, агрессия, монстр разрушающий эгоизм , ослепление, травмы головы, врач-костоправ.

Switch to English регистрация.

Старшие Арканы Таро. Толкование Старших Арканов Таро.

При гадании нужно правильно задавать картам свои вопросы и доносить свою главную мысль. А изучив хорошенько все значения карт таро, можно прийти к пониманию интуитивных подсказок, которые помогут ответить на заданные в самом начале вопросы. Гадая на картах таро, нужно знать некоторые правила, которыми очень часто пренебрегают начинающие. Этот небольшой список правил поможет достичь наилучших результатов удачного гадания. Для начала нужно как бы приручить свою колоду Таро. Для этого колоду необходимо постоянно перебирать, раскладывать, изучить все изображения и значения карт.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Старшие арканы Таро в Гадании. Сила

Значение старших арканов Таро: расшифровка карт

Значение старших арканов карт ТАРО. Полное описание карт. Прямое и перевернутое положение старших арканов. Лучшее гадание на картах Таро на будущее вы можете найти здесь. Карта Шут. Прямое положение карты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: