Заговор на хорошие продажи

Все чаще в последнее десятилетие к помощи заговоров стали прибегать и бизнесмены. Бывает ведь такое, что и товар хорош, и цена невысока, а как сглазил кто — не идет, и все тут. В данной статье мы собрали лучшие заговоры для успешной торговли , которые могут вам пригодиться. Вы можете выбрать любой заговор для той или иной ситуации, но нужно придерживаться общих правил для таких обрядов:. Существуют и заговоры на торговлю, которые нужно читать каждый день. Например, каждое утро, придя на рабочее место, первым делом скажите:.

Подборка из 10 заговоров на удачную торговлю, которые можно читать прямо на рабочем месте

Знаете, магия включает в себя не только общие разделы, помогающие человеку создать себе счастливую жизнь. Есть ритуалы и обряда, так сказать, специального пользования. К ним относятся заклинания на торговлю. Свой жизненный опыт проанализируйте, часто ли вы что-то продаете? Раньше этот раздел магии интересовал лишь купцов и приказчиков. Нынче все немного поменялось. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Словесная магия для привлечения клиентов

КАК СДЕЛАТЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ВЫГОДНУЮ ПРОДАЖУ ТОВАРА

Каждый, кто зарабатывает на свою жизнь, продавая товары на услуги, мечтает о том, чтобы повысить свою прибыль. Заговор на торговлю читать на рабочем месте может стать отличным решением для повышения доходов. Этот простой ритуал поможет вам приманить удачу, и дело пойдет быстрее. Хотите больше клиентов и продаж? Подумайте не только о развитии бизнеса, но и про магическую помощь в деле.

Тому, кто хочет успешно торговать, нужно держать на прилавке гроздь рябины. Рябина привлекает богатство, к тому же, это сильный оберег от сглаза.

Самым первоначальным является время обряда. Даже после того, как заговор совершен, нужно знать несколько хитростей для удачной торговли, которые будут способствовать действию ритуала. Принеси мне желаемого. Для благополучной работы с финансами в неустойчивом современном мире особенно важно обращаться к помощи небес.

Сильный заговор на торговлю и его возможные последствия

Областей применения магических знаний существует множество. Но почему-то далеко не всегда люди готовы воспользоваться простым и безотказным методом для улучшения своей жизни. А ведь, казалось бы, прочти заговор — и на работе повысят, и старинный долг вернут, и любимый никогда и никуда не уйдет. Заговоры в культуре русского народа прочно занимают особое положение. К ним прибегают и в тех случаях, когда соперницу нужно извести, и когда врага нужно наказать, и для успеха и процветания.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ТОВАРА

Заговоры для торговли

Я, маг Сергей Артгром сегодня объясню вам, как правильно делать самостоятельные обряды на удачную продажу товара, дабы она действительно стала таковой. Следуя моим советам, вы сами сможете помочь себе в простых бытовых ситуациях, когда нет необходимости в профессиональном магическом вмешательстве. В магии денег имеются сильные обряды, сложные и в некоторой степени опасные, не рекомендованные в практиках новичков , равно как есть и огромное количество эффективных заговоров на хорошие продажи товара — несложных, но при этом довольно эффективных. Одни заговоры имеют обрядовую часть, другие ее не имеют, но, следует отметить, что маги очень часто пользуются простыми заговорами на удачную продажу вещей ради усиления основного воздействия. Иными словами, чтобы результат от работы был хорошим и более-менее стабильным, работа всегда должна производиться комплексно. Заговоры на быструю и успешную продажу своего товара оказываются полезными, в какой бы сфере деятельности вы ни прилагали свои усилия и навыки. Занимаетесь ли вы торговлей продуктами питания или промышленными товарами, продаете автомобили, земельные участки или недвижимость, или же продаете услуги — тот же товар, но неимущественный, денежная магия вам в помощь. Но, проверенные, действенные заговоры на быструю удачную продажу товаров необходимо выполнять в полной уверенности в своей правоте, с верой в их положительный результат.

Простой заговор на удачную торговлю

Существует достаточно большое количество заговоров на хорошую торговлю, но пользоваться ими слишком часто не рекомендуется. Если дела и так идут не плохо, то лучше воздержаться и не дразнить судьбу. А вот если торговля пойдёт на спад, то самое время сделать заговор, и то, только один раз на каждый период спада. Кроме этого, заговоры крайне не рекомендуется читать в пьяном виде, при плохом настроении, а так же женщинам во время месячных. Этот заговор читают перед началом торговли. Читать его следует, обтирая лицо платком, этот платок весь день должен быть при вас. Я купец, со мной мой венец.

Заговор на веник для привлечения покупателей. В старину этот заговор часто применяли хозяйки лавок или трактиров для привлечения к себе клиентов.

Заговор на удачную торговлю

Торговля товарами — это самый распространенный способ добычи высокой прибыли. Чтобы повысить свой доход и добиться стабильности, потребуются читать заговоры на торговлю. Не секрет, что многие предприниматели и бизнесмены верят в силу магии и часто обращаются к ней за помощью. Сильные заклинания необходимы в критических ситуациях, обычные — используют ежедневно, чтобы закрепить полученный эффект. Достаточно правильно проводить каждый ритуал, использовать указанные предметы. Заговоры гарантируют везение в работе и быструю продажу. Так как большинство молитв относится к белой магии, то проводится в дневное время суток.

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам. Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями — это часть самосовершенствования. Started by ангелина , December 10,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: