Число судьбы 9 мужчина совместимость

Можно выяснить, насколько хорошо и для чего именно вам подходят или не подходят другие люди, с точки зрения ведической нумерологии, через совместимость вашего Числа Души, Числа Судьбы или Числа Имени с их аналогичными числами наиболее важна хорошая совместимость между Числами Души. Законы магнетизма говорят, что когда сходятся два одинаковых полюса, они отталкиваются, а притягиваются лишь противоположные полюса. Когда сходятся двое людей с одним и тем же числом, они легко становятся друзьями, потому что обладают сходными вибрациями. Но они не вызывают друг друга на соревнование. Они расслабляются и становятся бездеятельными. Хотя это пара противоположностей, их взаимоотношения из-за своего неравного положения далеки от идеальных.

Любовь и нумерология

Не стоит тратить свое время и энергию на заранее обреченные отношения, рассчитайте свое Число судьбы и выясните, с кем Вы действительно совместимы. Число судьбы определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сверните до одной цифры. Что касается любви и секса, то у этих людей в раннем взрослом возрасте образуется много связей - им нередко очень трудно остановиться на одном партнере. Их привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знаменитая пирамида Фортуны для числа судьбы 9

Число судьбы 9 у женщины: значение, прогноз, влияние цифр на судьбу мужчин и женщин

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера?

Войти через uID. Число жизни, код судьбы "9" для тех, кто родился 9, 18 или 27 числа.

Описание женщины, согласно нумерологии, несколько противоположного от отличается пола того же числового значения. Если поставят они перед собой цель, то их уже не Дамы. Свое предпочитают окружение составлять из интеллектуальных высокоразвитых мужчин, творческих, интеллигентов личностей, если те заинтересуют их. Большое уделяется внимание интересам, связанным с искусством и культурой.

Совместимость чисел

Фото: shutterstock. Нумерология, как и гематрия, зародилась в древности и оперирует цифрами. И в этом тоже есть ее сходство с гематрией. В Израиле нумерологию применяют с разными целями - к примеру, для определения совместимости партнеров. Уверенная в себе и обладающая сильным характером, такая женщина сама выбирает мужчину. Несмотря на ярко выраженные качества лидера, временами она испытывает одиночество, и ей хочется заботы и ласки. Интеллектуальное общение для нее так же важно, как и физическая близость.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число кармы, судьбы - значение цифра 9, Ведическая нумерология

Совместимость партнёров по нумерологии: простой расчёт

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Оказывается, наши числа могут нам помочь правильно выбрать себе пару для счастливой жизни. Самый простой способ — по Числу Судьбы, т. Как защититься от энергетического вампиризма? Поделиться на Facebook. Мой мир.

Нумерологический расчет на совместимость в браке

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Магические Услуги. Магические Артефакты. Школа Рейки. E-mail: help-magic mail.

Число 1.

Нумерологическая совместимость пар

Для приближения момента заветной встречи люди перепробовали множество способов. Но современного юношу вряд ли удовлетворит метод Ивана Царевича. Рассчитывать на то, что найденная с таким трудом лягушка превратится в царевну, уже не приходится. Совершенно иной подход предлагает совместимость чисел судьбы в нумерологии. В его основе — точный математический анализ, основанный на свойствах, заложенных в момент появления на свет. Зная совместимость партнеров по числам судьбы даже неудачное развитие отношений можно повернуть в нужное русло.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость в браке - Нумерология

Совместимость по квадрату Пифагора(психоматрице)

Проверка личной совместимости — отличный способ оградить себя от ошибок, избежать связей, которые не принесут радости. И наоборот поможет найти людей, с которыми вы будете счастливы. Никто из нас не живет в замкнутом мире, и для успеха в жизни важно понимать не только себя, но и тех, кто рядом. Пока отношения легковесны и приятны, не доставляют проблем и беспокойства, мы не задумываемся об их будущем, но чем теснее становятся связи, тем важнее понимать, что они могут нам принести. В жизни каждого есть люди, от отношений с которыми зависит многое — и так хочется, чтобы это отношения были приятными для всех! Но не всегда такое возможно: немало существует постоянно ссорящихся супружеских пар, мучающих друг друга влюбленных, деловых партнеров, которым сотрудничество приносит проблем не меньше, чем выгоды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: