Карта дня справедливость таро

Существует множество инструментов, посредством которых можно найти ответы на многие вопросы и даже предугадать судьбу. И одним из самых древних и верных способов является колода Таро. Каждая карта имеет свое значение, а разнообразие раскладов, дошедших до наших дней, способно решать самые различные задачи. Не суть важно, с чем связана проблема или вопрос, с любовью, здоровьем, карьерой либо же любой другой сферой жизни человека. Правильное использование Таро позволит взглянуть на общую картину и найти нужные ответы.

Форум Астрологии и Таро

В прямом положении карта Правосудие Справедливость говорит о неподкупности и ясности, объективности и осознанности, восстановлении справедливости и о балансе, как таковом. Если мы сеем добро, то его же и будем пожинать, посеявшие зло, пожнут плоды своих саженцев. Человек должен целиком и полностью отвечать за собственные деяния. Ничего в этой жизни не даётся даром.

Значение карты: Правосудие (Справедливость)

Гадания на картах Таро онлайн. Общее значение: Карта Справедливости включает несколько сюжетов. Это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена.

Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь.

Металл: Сталь. Цвет: Золотой. Предмет: Измерительные приборы. Болезни: Заболевания почек. Слабое место — поясница. Проблемы со слухом.

Значение карты Справедливость

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который есть в Мироздании и в жизни каждого. Следуя божественной справедливости мы движемся туда, где нам надлежит быть и только тогда мы поймем закономерности того, что с нами происходит. Если мы чисты в своих помыслах, отвечаем за свои поступки, если отстаиваем свою истину, следуем своему призванию и велению своей души — наши весы уравновешены. Ведь в конечном счете самое важное — это понять роль, которую мы сыграем в своей собственной жизни. Пришло время честности перед собой, полной отвественности за свою жизнь, нахождение глубинного смысла в событиях своей жизни.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Старший Аркан Таро Правосудие

Карта таро Справедливость (Правосудие): значение в различных раскладах

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. На карте изображена женщина в простой красной мантии. На голове ее корона. В правой руке она держит меч, который символизирует истину, а в левой — весы, олицетворяющие важность логического мышления. Глаза женщины широко раскрыты, она все видит и все замечает. Данная карта акцентирует двойственную природу правды: точность и строгость. Внутренний смысл данного символа заключается в том, что нужно делать все по справедливости и с полной ответственностью. Эта карта в прямой позиции символизирует поиск равновесия в жизни.

Старший Аркан Таро Справедливость (Правосудие): значение и сочетание с другими картами

Карты Таро появились давно, в них заключена мудрость многих поколений мыслителей и философов. Даже если просто разглядывать изображения на каждой карте, можно многое для себя почерпнуть, что уж говорить о раскладах. Каждый Аркан обладает многослойным смыслом, расшифровать которыйзачастую бывает нелегко. Карта Справедливость — это Старший Аркан, который появляется в раскладах не так часто. Ее значение зависит от того, на что вы гадаете и от положения. При работе с Таро важны следующие качества:. На карте изображена фигура женщины, она может сидеть или стоять.

Карта Справедливости включает несколько сюжетов.

VIII Аркан Таро «Справедливость»

Ее взгляд устремлен в самую глубину вашей души, проливая свет на ваши намерения и устремления. Самоцветы и кристаллы, символы ваших поступков, лежат на одной чаше весов. На другой чаше лежит перо — вес чистого сердца и открытой души. Но мы обычные люди, как же можно надеяться на равновесие? Кармическая справедливость — очень сложный вопрос. Трудно поддерживать хрупкое равновесие между камнями и легким пером. Она должна принимать в расчет весь ваш жизненный опыт, все мысли, страхи и надежды, свет и тьму внутри вас и сочетать это с уроками, которые ваша душа должна усвоить в этом мире.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАРТА ДНЯ на 24 ИЮНЯ. Справедливость. Гадание на Таро.

Существует множество инструментов, посредством которых можно найти ответы на многие вопросы и даже предугадать судьбу. И одним из самых древних и верных способов является колода Таро. Каждая карта имеет свое значение, а разнообразие раскладов, дошедших до наших дней, способно решать самые различные задачи. Не суть важно, с чем связана проблема или вопрос, с любовью, здоровьем, карьерой либо же любой другой сферой жизни человека. Правильное использование Таро позволит взглянуть на общую картину и найти нужные ответы. Справедливость, или как его еще называют, Правосудие является восьмым арканом Таро. В некоторых колодах он может находится под одиннадцатым номером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: