Видеть во сне соль что это значит

По соннику к чему снится Соль — Соль — кристалл, символизирующий удушающую ситуацию, трудноияменяющуюся и которая не может быть решена. Лучшим выходом из нее может быть бегство или отступление. Степень экстремальности обозначается или выражается в образе посредством величины кристаллов. Ситуация возникла с избыточностью негативного супер-эго. А к чему снится соль?

К чему снится соль - толкование сна

Толкование снов Сны Соль К чему снится соль Хотите узнать к чему снится соль? Snovidec 15 октября Соль - Исламский сонник Соль - отказ от жизненных услад и аскетичный образ жизни. Соль-это также благо и милость Аллаха. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Соль? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Соль толкование сонника

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Если приснилась соль - это символ огорчения, разочарований, переживаний. Соленый раствор выпить - предвестье скорой болезни. Берегите свое здоровье. Просыпать, соль - к ссорам и склокам с близкими людьми.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя.

Про соль существует множество примет и поверий. Например, если её рассыпать, то вскоре возможна ссора с близкими людьми. Или, если вы пересолите еду, значит влюблены. А к чему снится соль? Что означают сновидения про то, без чего невозможно приготовить большинство блюд? А если лежит на блюдце, то скоро вам удастся найти работу по душе.

Видеть во сне соль что это значит

Если вам приснилась соль, такое сновидение свидетельствует о том, что вас окружают люди, чуждые вам по духу. Кроме того, он сулит семейные ссоры и увеличивающееся отчуждение между домочадцами. Солили во сне — значит, из-за долгов не будет вам покоя. Есть соль — для девушки такой сон означает, что избранник бросит ее ради более интересной соперницы, и это уязвит ее до глубины души. Посыпать ею что-либо, солить — сон говорит о том, что вы примете правильное решение. Если вы для себя уже что-то решили, то не сомневайтесь и ничего не меняйте. Горка или соляной ком снятся как напоминание: сначала думайте, потом делайте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Баба Нина - Поцелуй во сне! К чему снится поцелуй?

Что значит сон про соль?

Соль является могучим символом силы и стабильности. Соль высоко ценилась людьми еще на заре истории за лечебные и очищающие свойства. Она широко использовалась как консервант. А также с ее помощью люди связывались с миром духа. Некогда соль ценилась наравне с золотом, а в Древнем Китае пластинки из соли использовались как деньги. Исторически слово "соль" вошло в культуру и приобрело особое лингвистическое значение. Существуют данные, что в Каббале "соль" считалось священным словом, благодаря его нумерологическим свойствам: буквы, составляющие имя Бога, - Яхве, умноженные на три, равнялись количеству знаков в слове "соль". В древности считали, что солью можно заменить кровь Матери Богини. Как в иудаизме, так и в христианстве соль приносили на алтарь вместо крови, так как она имела подобный вкус. В Библии говорится о "договоре, скрепленном солью" Книга Чисел , который столь же крепок, как если бы он был скреплен кровью.

К чему снится соль

Сон, где вы видите соль, предостерегает, что в жизни вас окружают люди, чуждые вам по духу и, как следствие этого, начинаются ссоры. Солить во сне мясо — наделаете долгов. Девушка, которая во сне ест соль, должна насторожиться: жених бросит ее ради другой избранницы. Соль, насыпанная в солонку, является символом обещания, которое даст вам красивая женщина. Сама же соль предрекает болезнь и тяжкие испытания. Соль во сне указывает, что единственным выходом из сложившейся экстремальной ситуации является бегство.

Если во сне приснилась соль, то толкования сна будут весьма неоднозначными.

К чему снится Соль по соннику

Сонник Соль Увидели соль во сне, тогда ваше окружение вам чуждо. Да и вообще, стоит только присниться соли, как все дела идут вкривь и вкось, а в семье вспыхивают ссоры. Если во сне вы солили мясо - можете погрязнуть в долгах. Девушку, которой снится, что она ест соль, возлюбленный оставит ради более привлекательной соперницы. Снится к ссоре и расставанию. Соль во сне - знак чуждого Вам окружения. Вы, должно быть, замечали, что как только Вам приснится соль - все у Вас идет наперекосяк, в семье вспыхивают ссоры и растет отчуждение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Соль (Сонник, Толкование снов)

К чему сниться соль во сне

Соль во сне является неоднозначным символом. Разными сонниками такое сновидение трактуется по-своему и в зависимости от конкретных деталей может символизировать как огорчения и трудности, так и прибыль, разительные перемены в жизни. Крупная соль во сне ассоциируется с тяжелым умственным трудом. Вам придется много усилий, чтобы разрешить возникшие трудности. Иногда сон предвещает болезнь близких людей, заботы и хлопоты. Деловым людям такое сновидение пророчит нестабильность доходов и переживания по этому поводу. Рядовым служащим сон сулит смену начальства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: