Король жезлов таро уэйта

Король Жезлов - это мужская сторона стихии огня, силы и способности которой можно представить себе, вспомнив французского Короля Солнце — Людовика Это олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.

Младший аркан Таро Король Жезлов: значение и сочетание с другими картами

Дата: Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Что даешь, то и получаешь Всегда знала, что то, что я сейчас имею, создала своими "вчерашними" мыслями. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Король Посохов. Младшие Арканы Таро. Придворные карты Таро.

Король жезлов (Таро Райдера — Уэйта)

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Карта Таро Король Жезлов изображает собой мужчину сидящего на троне и держащего в руках длинный посох или жезл. Благодаря различным названиям инструмента карта имеет различные имена, ее называют Король Жезлов, Король Посохов или Король Скипетров. Названия карты трактуются от местности и фольклора проходящего гадания. При раскладе и выходе подобных карт стоит толковать любые мелочи такие как, парные карты и их сочетания, вид и положение карт, потому как карты Таро изображающие Королей или Королев могут существенно запутать гадающего из-за своего противоречивого толкования. В положении прямого расклада карта Король Жезлов имеет такие толкования: 1.

Неорганическая химия. Анализ крови.

Карта Таро — Король жезлов Значение в прямом положении. Общее описание аркана: Ответственность, оптимизм, благоприятные события. Вы знаете свою цель, обладаете организаторскими способностями, щедрость и хорошее чувство юмора не чужды вам. В жизни настал период благоприятных перемен, вы можете получить помощь или поддержку из неожиданных источников. Решительный, импульсивный и лояльный мужчина зрелого возраста оказывает влияние на исход волнующей вас ситуации. Вы можете получить от него хороший совет.

Король Жезлов Посохов

Ситуации при выпадении Короля Жезлов носят благоприятный характер. Карта указывает на расцвет в социальной сфере и достижение поставленных целей. Может предвещать славу и уважение, полезные знакомства и открытие новых возможностей. Указывает на перспективы в личных делах. Успеха можно добиться благодаря усиленному труду и работе над собой. Король Жезлов таро представляет собой возможности в социальной сфере. Приложив усилия, можно добиться успеха в карьере и деловых проектах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Придворные карты. Король жезлов. Таро для начинающих.

ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА

Эта карта показывает твердо занятую позицию в жизни. Олицетворяет щедрость, оптимизм, творческую энергию. Может указывать, что человек делает больше из принципа, руководствуясь гордостью и честолюбием. Предвещает события, которые происходят очень быстро и меняют что-то в жизни. При соответствующих картах говорит о получении новости о материальной выгоде, о получении наследства или успешного решения финансового вопроса. Чаще всего Король Жезлов дает знак на сильную личность в раскладе. Если кто-то протянет руку помощи, можно эту помощь принять не задумываясь, и надеяться на помощь со стороны покровителя. Король жезлов смел и энергичен, у него огромные жизненные задачи, выполнение которых развивает его внутреннюю силу.

Общие значения карт Таро Райдера-Уэйта - жезлы

Придворные арканы не так просты, как кажутся. Так, Король Жезлов Таро, олицетворяя силу, могущество и перспективы развития, часто, оказывается деспотом, особенно в отношениях. Король Жезлов в Таро является наиболее могущественной картой этой масти. Символизирует прогресс духовный и материальный. На иллюстрации изображен мужчина — лидер, глава своего царства, восседающий на троне.

Среди младших арканов Таро Король жезлов олицетворяет собой управителя порядка. Его изображают богато одетым величественным мужчиной в годах, сидящем на троне.

Король жезлов – «Карьера и власть»

К олглавлению. Короли — это лики власти. Сущность Короля — власть. Король Жезлов огонь огня представляет собой чистый принцип власти в своей стихии. Он наиболее близок к четвертому большому аркану, он почти его двойник. Его власть строится на чистой силе, на могуществе как таковом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карты двора (часть 3) Жезлы, Таро Уэйта

Это благоприятная карта, которая означает в первую очередь движение к успеху, карьерный рост, крупные достижения на профессиональном поприще. В этой статье мы рассмотрим описание и значение в отношениях прямой и перевернутой карты, её толкование и сочетание с другими картами в раскладах на любовь, здоровье, карьеру и работу. Если в раскладе есть Король Жезлов, вы имеете все шансы обрести известность, славу, ценные связи, огромные возможности, уважение и высокую позицию в обществе. Короля Жезлов изображают по-разному: он может держать изящный скипетр, массивную дубинку или цветущий посох. Бывает так, что вместо жезла Король держит в руке факел с огнем, который символизирует его суть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: