Рассчитать астрологическую карту онлайн

Ayanamsha is the deviation in degrees of the sidereal from the tropical zodiac at a given epoch. For this reason, there are several different sidereal zodiacs. These are defined by their respective ayanamshas. Detailed explanations on ayanamsha are given in the followign article: Artikel Ayanamshas in Sidereal Astrology. Вы можете указать, с помощью какого метода, при использовании каких параметров и дополнительных факторов должен быть создан гороскоп. Эти настройки будут сохранены в вашем профиле и все изображения гороскопов на astro.

Построение личной натальной карты

Введите дату рождения и узнайте Накшатру и другие астрологические подробности о своем рождении онлайн. Для определения Накшатры используйте форму ниже. Выберите дату рождения, на которую вам нужно найти Накшатру, а также введите точное время и место рождения для получения верного результата. Калькулятор учитывает переходы на летнее время и все изменения часовых поясов во все годы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как самостоятельно рассчитать свой асцендент. Джйотиш

Накшатра – расчет онлайн

В статье вы узнаете: 1. Как составляют натальную карту. Расшифровка натальных карт 3. Бесплатный онлайн сервис по расшифровке натальной карты. Нередко, чтобы узнать больше о собственном будущем люди обращаются к магии, а именно: к гаданию на картах, кофе, зеркалах и других магических инструментах. Но это не единственный способ разгадать тайны судьбы.

Наш сайт предоставляет Вам возможность бесплатно построить и получить интерпретацию любого гороскопа в режиме он-лайн: гороскоп рождения, соляр гороскоп своего личного года , лунар гороскоп на месяц. У Вас есть возможность сохранить свой гороскоп, чтобы в дальнейшем не вводить заново данные рождения.

На данной странице, с помощью астропроцессора Антарес-web, у вас есть возможность в режиме online построить свой индивидуальный гороскоп и получить его компьютерную интерпретацию бесплатно. При открытии страницы вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с текущим положением планет на данный момент времени и координаты Москвы. Для того, чтобы получить свой индивидуальный гороскоп рождения, введите в соответствующие поля формы ваше имя , день, месяц, год и время рождения учтите, что для индивидуального гороскопа очень важна точность времени рождения! Далее, выберите в выпадающих меню "Географические координаты" сначала страну , затем регион и город населенный пункт своего рождения, при этом поля широты и долготы заполняются автоматически.

Гороскоп онлайн

Астросервис "Натальная карта онлайн бесплатно" предоставляет возможность с помощью астрологической программы "Sotis OnLine" рассчитать онлайн натальную карту и бесплатно сделать подробную интерпретацию своего персонального гороскопа рождения. Бесплатная натальная карта онлайн — это не единственно доступный вариант сервиса этой программы. С помощью "Sotis OnLine" можно сделать астрологические прогнозы, построить различные двойные карты, рассчитать календарь лунных дней и использовать другие ее возможности для астрологической работы. Интерфейс " Sotis OnLine " простой, но если для Вас затруднительно самостоятельно использовать ее возможности, чтобы рассчитать натальную карту и узнать ее расшифровку, тогда это можно сделать за небольшую плату в аналогичном сервисе на нашем сайте или обратиться напрямую за консультацией к профессиональному астрологу. Астропроцессор "Антарес" — не менее популярная программа, позволяющая построить бесплатно натальную карту онлайн и получить ее интерпретацию.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК ПОСТРОИТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ

Натальная карта онлайн бесплатно

Астропрогноз на год - это определение основного направления вашей деятельности в течении времени когда Солнце придёт точно в то же положение, которое оно занимало при вашем рождении. Это не всегда совпадает с календарной датой рождения обычно днём раньше или днём позже. То есть год астропрогноза - промежуток времени между двумя днями рождения. Чтобы получить прогноз на предстоящий календарный год, необходимы два астропрогноза, если только дата рождения не находится в начале или конце года. Здесь мы будем рассматривать период между двумя днями рождения, выясняя как будет влиять год на вашу энергетику, как вы будете это компенсировать и в каком направлении будет проявляться ваша активность. Особенность астропрогноза состоит в том, что он зависит от места вашего постоянного проживания. Без гороскопа рождения не может быть никакого астропрогноза, поэтому придётся вводить полные данные вашего рождения, включая географические координаты места. Если время рождения не известно, принимаем его равным За базовое время принято московское с учётом его переходов на зимнее и летнее, в вычислениях оно переводится на время Гринвича GMT.

Расшифровываем натальную карту дома

На этой странице Вы можете в режиме онлайн построить свой индивидуальный гороскоп рождения натальную карту и бесплатно получить его компьютерную интерпретацию. Толкование гороскопа, которое Вы получите заполнив форму ниже, можно считать первым приближением к полноценной интерпретации индивидуального гороскопа. Чтобы более детально изучить свой личный гороскоп можно записаться на консультацию к астрологу, который тщательным образом рассмотрит Вашу натальную карту и составит Ваш астропсихологический портрет, расскажет о сильных и слабых сторонах Вашего характера. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как использовать потенциал Вашей личности с максимальной отдачей. Сейчас на странице Вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с положением планет на данный момент времени для Москвы. Для построения гороскопа рождения натальной карты введите свое имя, дату и время рождения.

Перейти к другим астрологическим сервисам онлайн.

Натальная карта

Если в таблице городов не оказалось Вашего населенного пункта, то попробуйте его найти тут или введите его название и координаты вручную: Внимание : Вы можете и не вводить свой город - тогда получите натальную карту, без домов гороскопа. Астрологический прогноз Цель сайта: помощь в ваших поисках внутреннего равновесия в ответ на внешние влияния; между Сознанием и Привычкой, Солнцем и Луной. Случайный афоризм в тему сайта : Лишь тот способен чувствовать другого, кто остановит мысли о себе Софья Бессонова. Актау Карагандинской обл. Актюбинск Алапаевск Свердловской обл.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как построить натальную карту бесплатно онлайн

Eng Rus Ukr. Astrology Online 2. For this purpose, enter all the necessary data and then select the desire astrological service. When completing the form, please note that you can specify the Exact time of birth only when you are sure of it. If necessary, use the free program for rectification on our website. If this also does not produce a result, enter the average time and select the correct option of exactitude. Originally, the period from to is provided for the birth date, but these limits can be expanded.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: