Научиться гадать на картах таро самостоятельно бесплатно

Карты Таро известны многим людям. Они представляют собой целую философскую систему, состоящую из определенных знаков. Считается, что в них были закодированы самые различные символы человеческой культуры и души. Благодаря им человек может получить интересующие его сведения, которые могут произойти в будущем. Научиться некоторым навыкам гадания на картах Таро можно и самостоятельно.

Карты Таро. С чего начать?

На первый план в раскладе выходят духовные и глубинные причины происходящего. Как проблема в реальности затрагивает Вопрошающего, какие шаги следует предпринять и к чему они приведут. Если вопрос о каком либо приятном событии, то эти карты олицетворяют силы, находящиеся в гармонии. Если Вопрошающему удалось достичь просветления 5 и сделать необходимые выводы 6 , можно раскрывать остальные карты. Вначале нужно выяснить суть конфликта картами

Карты Таро для начинающих — как научиться гадать?

Чтобы научиться гадать на картах таро не нужно обладать какими-либо особенными способностями, но эти карты сложны сами по себе, по своей структуре и смысловой нагрузке. Поэтому для начала необходимо терпение и развитие своих аналитических способностей. Разберемся с выбором колоды таро. Самой старой и проверенной колодой является Египетское таро, но его минус в том, что картинки на картах не дают возможности воображению, они не отражают сути.

То я научу вас всему этому, потому что я гадаю всю свою жизнь.

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Прочитав массу книг и статей как гадать на Таро, ваш скромный автор, решил подвести, так сказать, итоги. Что следует делать, реализуя и познавая колоду, написано много. Причем противоречивой информации.

Первые шаги на пути к гаданию на Таро

Гадание на любовь и отношения с помощью карт Таро люди практикуют уже несколько веков. В течение этого времени появлялось множество разнообразных книг по толкованию карт и самих колод. Любой человек при желании может научиться гадать на картах Таро самостоятельно в домашних условиях. Существует множество различных раскладов при гадании на любовь. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Таро — это древний магический инструмент, дошедший до нашего времени. Карты созданы на основе западной традиции — Каббалы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как легко запомнить карты Таро - Как научиться гадать на таро - Ольга Герасимова

Как научиться гадать на таро самостоятельно

Итак, вы решили познакомиться с таким видом гадания, как Таро. В ваших руках новенькая красивая колода, но вы не знаете, с какой стороны к ней подступиться, а мануал, прилагаемый к ней, не отвечает на этот вопрос. Вам хочется поскорее удивить ваших друзей и близких тем, как ловко вы улавливаете суть их проблем и находите их решение. Как научиться гадать на картах Таро, какие первые шаги для начинающих? Давайте не будем торопиться, и подробно разберем, с чего вам следует начать. Конечно, для самого старта новичкам рекомендуется приобрести классическую колоду — Таро Райдера-Уайта. Обучаться на них проще всего, так как изображения на картах, детали и атмосфера рисунка будут вам на первых порах отличными подсказками при толковании. Но даже если вы уже купили другую колоду, которая лучше легла в руку, или вам просто больше понравились изображения на картах, то есть несколько универсальных советов на начало вашей практики.

Начальные расклады Таро

Организация дает возможности для общения и контактов, к тому же можно получить диплом который правда не является признанным государством, а потому прав никаких не дает. Обязательно погадайте у своего предполагаемого учителя. А после гадания, подумайте, хотите ли Вы уметь то же, что и он. Независимо от того, какой способ обучения Вы предпочитаете — Вам нужно выбрать для себя колоду карт и вероятно, не одну. Большой выбор колод продается на рынке. Их также можно приобрести через Интернет-магазины.

Как выучить Таро?

Как научиться гадать на Таро за трое суток? Мастер-класс с фото

Карты Таро — 78 карт, которые чаще всего используются для гадания, поскольку толкование каждой карты основывается на знании астрологии, оккультизма и алхимии. Считается, что зная, что означают комбинации карт, можно найти ответы на многие вопросы и угадывать судьбу не только себе, но и другим людям. Давайте разберемся, как научиться гадать на картах Таро самостоятельно в домашних условиях? В конце статьи мы приведем видео, в котором подробно рассказывается о гадании на картах Таро. Чаще всего, карты Таро деляется на две группы или арканы. Каждая карта из старших арканов имеет уникальное изображение и название.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение гаданию Таро. С чего начать обучение гаданию на картах Таро

Бытует мнение, что научиться гадать на картах Таро могут только избранные. На самом деле — научиться искусству раскладов Таро может каждый, при наличии свободного времени и желания. Времени понадобится прилично, потому как правил, тонкостей и рекомендаций очень много. При условии их соблюдения вы можете достичь желаемых результатов. Как научиться гадать на картах Таро?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: