Читать сон богородицы

Рекоммендации доступны пользователям Jofo, представьтесь пожалуйста:. Полно тебе, рожа, рабу Божью жечь. Персональный сайт - 77 снов Богородицы. Сны пресвятой богородицы. Алевтина Краснова Заговоры алтайской целительницы на деньги. Молитвы Богородице: все молитвы ко Пресвятой Богоматери.

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Скачивание начинается Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку. Описание и краткое содержание "Сны пресвятой Богородицы" читать бесплатно онлайн. На Престоле уснула И дивный сон увидала. Будто бы Иисуса Христа На огромном Кресте распинали. Тело терзали, Алую кровь проливали.

Сны Пресвятой Богородицы

Распят у Понтийского Пилата, Осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали. Уксусом тебя поили, Терновым венцом венчали, Тростию по голове били. Воином ребро Твое пребодено, Из него же стекала вода и кровь. Камни распали, Умершие из гробов восстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти.

На Престоле уснула И дивный сон увидала. Будто бы Иисуса Христа На огромном Кресте распинали.

Обязательно прочитаю эту молитву первого числа! И расскажу о ней всем подругам, ведь каждый из нас заслуживает счастливой жизни! Тот, кто прочитает этот Сон Богородицы в первый день нового года, тот будет спасен и сохранен в течение года. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, на лицо Твое святое плевали и устам уксус давали.

Наталья Степанова - Сны пресвятой Богородицы

Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон Пресвятой Богородицы 14. Молитва для примирения с мужем.

Magic Equilibrium

Этот Сон Пресвятой Богородицы за последние десятки лет облетел весь мир. Все, кто переписывал себе этот текст на лист бумаги и носил рядом с собой, рассказывали невероятные вещи, которые с ними случались. Это действительно сильнейший оберег, который защитит вас от всех бед, аварий, неприятностей, болезней, сглазов. Синие очи Её прикрывались, Густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала И во сне горькие слёзы проливала. Терновый венок На Твои власа надевали. Будет человек тот от огня спасен, И в глубокой воде сохранён, Среди ворогов сбережён, Никто и ничто его не возьмёт, Богородица его всюду и везде спасёт. Господь тому человеку веку прибавит, И ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Сон Пресвятой Богородицы — Молитвы на все случаи жизни

Помните, что каждая открытка предназначена одному человеку. Прежде чем пользоваться открыткой-оберегом, необходимо вписать имя, данное вам при крещении, и дату своего рождения в окошко на обороте каждой открытки. Затем она должна находиться при вас три дня, после этого открытка обретет силу. Свои обереги нельзя передавать никому, иначе удача отвернется от вас! Вы всегда можете взять с собой ту открытку-оберег, которая будет вам необходима в той или иной жизненной ситуации. Перед тем как читать оберег, обмахнитесь открыткой так, чтобы при этом воздух шел на вас, а не от вас. Ничто и никто не сможет испортить жизнь вам и вашим близким, если при вас будет такая магическая открытка.

Церковь весьма критически относятся к Снам Богородицы, и не считают их молитвами, и предостерегают, людей, кто ими пользуется. Как быть, и что с этим делать?

Читать онлайн "Сны пресвятой Богородицы"

Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Отвечает Пресвятая Богородица: — Спала Я в марте месяце семнадцать дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, чадо мое. Распят Понтийским Пилатом, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое Святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, Тростию по голове били. Воином ребро Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали.

Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы. Для добавления необходима авторизация. Свет Ангела. Суббота, Главная Регистрация Вход. Модератор форума: Амила. Сны Богородицы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: