Сонник толкование снов часы

Если же на циферблате помимо единицы больше нет никаких цифр, то это говорит о том, что вы слишком самоуверенны — умерьте свои амбиции, иначе через месяц вы поссоритесь с хорошими друзьями. Если в вашем сне обе стрелки настенных часов показывают на единицу — это прямое указание, что вам нужно начинать действовать. Люди, с которыми вы познакомились на прошлой неделе, станут вашими учителями в новом деле и помогут заработать хорошие деньги. Правда, если стрелки на часах кривые или сломанные, то вам не следует обольщаться первой победой, возможно, за ней последует полоса неудач, которая продлится целый год. Видеть во сне настенные электронные часы, на которых высвечивается — означает, что в реальной жизни вы вступите в спор со своим ближайшим окружением и сделаете важное открытие.

Слова "пїЅпїЅпїЅпїЅ" нет в нашей базе.

Мои сны Регистрация Вход. Кварцевые часы - опоздаете на важное мероприятие. Шахматные часы - вам необходимо поторопиться. Новейший сонник. Часы - символ неумолимого времени, напоминание, что жизнь проходит. Условное обозначение периода жизни, которому соответствует отмеченное время. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Часы сонник, толкование сна

Наручные часы толкование сонника

Страница 1 из 1 2 3 July 20 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака.

Самое подробное описание: "сонник толкование снов часы" - все от профессионалов, что актуально в году.

В избранное Наша кнопка:. Старинные часы предвещают наступление периода, когда вы должны осмыслить собственное прошлое и подумать о будущем — можно ли назвать вашу жизнь достойной, каких поступков вы совершили больше — хороших или дурных, какую память о себе вы оставите потомкам. Увидеть настенные часы — вы не хотите почему-то ценить свою жизнь. Но ведь она не вечна, и потому нельзя допустить, чтобы она так и прошла мимо вас. Наручные часы снятся как знак того, что до некоего события, которое будет очень важно для вашей жизни, осталось уже совсем мало времени. Если вы пытались узнать время по часам, лишенным циферблата, это говорит о том, что впереди у вас страшная трагедия.

Часы сонник

Заводить во сне часы: означает благополучное разрешение многотрудного дела. Слышать бой часов: предвещает, что на вас падет подозрение в не совершенном вами проступке, что в значительной степени может подорвать ваш престиж и авторитет. Настенные часы: говорят о том, что пострадаете от ложных наветов клеветников. Золотые часы: сулят наяву первенство в негласном соревновании с более сильными, но менее удачливыми соперниками и конкурентами. Если вы увидели во сне старинные часы: такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

К чему снятся часы

Видеть часы во сне — символ жизни, перемен плохих или хороших , движения, успеха или поражения. Часы с браслетом видеть или получить во сне предсказывает скорое вступление в брак. Потерять часы во сне сонники толкуют как крах ваших надежд. Но если во сне вы сможете их найти, то вас ждет счастье в супружеской жизни. Остановившиеся часы во сне предвещает остановку в делах или смерть того, кому принадлежат эти часы. Иногда такой сон указывает, что вы можете потерять счет времени, и предостерегает вас о неосмотрительных поступках, которые могут немало повредить вашему благополучию. Если вам приснится, что кто-то забрал остановившиеся часы в ремонт, то вам удастся благополучно выпутаться из очередной авантюры. Если во сне часы спешат , то Вам не следует принимать скоропалительных решений. Сон также указывает на то, что вам нужно успеть сделать что-то важное, и говорит об ухудшении здоровья. Но если во сне вы видите, что часы отстают, то вам следует поторопиться, чтобы не упустить счастливого шанса.

Часы во сне

Часы во сне могут предупреждать человека о различных событиях. Часто они обозначают перемены в будущем, а также события, способные перевернуть всю жизнь человека. Они могут присниться в различных видах: настенные, наручные, солнечные, песочные, башенные, карманные. Это очень сложный символ , который требует четкого разбора приснившейся ситуации. Так, к чему снятся часы? Попытаемся разобраться.

Толкование сна заводить часы, песочные часы, стрелка часовая, циферблат, часы в соннике Миллера.

Сонник Часы

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов. Закажите толкование сна.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся ЧАСЫ или видеть ЧАСЫ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Часы - толкование сна

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: