Научиться гадать на игральных картах самостоятельно

Гадание сопровождает человека из глубокой древности. Особое место занимают гадания на любовные отношения. Как научиться гадать на картах? Задумываясь о том, чтобы научиться предсказывать будущее хотя бы одного человека, самого себя, необходимо помнить, что это, выражаясь современным языком, запрограммированное будущее. Гадание на картах программирует человека на определённые события из-за случайного совпадения карт.

Учимся правильно гадать на картах

Многие верят в нумерологию и хотят научиться гадать на игральных картах. Предлагаем вам несложный расклад. Взять предварительно перетасованную колоду карт, снять левой рукой к себе и разложить карты веером крапом вверх, загадав что-нибудь. Вынимать по карте и смотреть ответ в толкователе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТОП 3 ГАДАНИЕ НА КАРТАХ - Гадания на Игральных Картах - Гадание на Будущее #гадание

Гадание на картах

В детстве девченки очень обожают гадать. Вох, этот процесс всегда смотрится очень любопытно и мистически. А вох, всем охото выяснить то, что произойдет в дальнейшем. При всем этом гадают часто как насчет ежедневной жизни, так и по поводу романтических отношений и принципиальных событий. Дамы желают получить совет либо особый символ, прибегая к ворожбе.

Здесь мы опишем традиционные способы гаданий на картах, которые можно использовать дома. Может быть эти способы схожи с другими, да только толкование этих способов совершенно другое.

Магия любви. Привороты Привороты в домашних условиях Отвороты. Заговоры на все случаи жизни Заговоры на любовь Заговоры на удачу Все заговоры. Порча и сглаз. Молитвы от сглаза и порчи Снятие порчи и сглаза Признаки порчи и сглаза Защита от порчи и сглаза Все о порче и сглазе. Характеристика знаков зодиака Совместимость знаков зодиака.

Простой способ, как гадать на картах

Гаданий на картах огромное количество — гадание на картах ленорман , например. Можно также и гадать на картах онлайн. Но считается, что основа всех карт — Таро. Эти карты были популярны во все времена, остаются актуальными и на сегодняшний день. Но понимание их доступно не каждому. Поэтому они послужили толчком к тому, что зародились и стали востребованными гадания на игральных картах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕБИНАР "КАК НАУЧИТЬСЯ ГАДАТЬ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ"

Как научиться гадать на картах

Для гадания необходимо запастись колодой карт. Иначе они станут врать. Сформулируйте четко свой вопрос. Посмотрите, что она обозначает. Например, туз червей предскажет любовное письмо. Пиковая масть означает разнообразные неприятности. Туз сообщает печальное известие. Гипертония лечится без химии и таблеток за 14 дней Ревматолог: Не губите больные суставы мазями и уколами, лечатся они в любом возрасте Летом варикоз особо опасен!

Как научиться гадать на обычных картах

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Почему они не могут быть вместе? Пригорою ли я если начну сейчас учиться? Он сегодня был искренним со мной? Помогите с трактовкой.

Человечество всегда стремилось познать будущее.

А вы хотите научиться гадать на игральных картах?

Одним из самых популярных способов предсказания будущего является гадание на картах. Некоторые предпочитают Таро, но, чтобы их правильно трактовать, необходимо запомнить значения всех ти арканов, а на это может уйти немало времени. Да и других нюансов там немало. Поэтому упростим вам задачу и расскажем, как научиться гадать на игральных картах. Поверьте, с их помощью можно предсказывать будущее и видеть прошлое ничуть не хуже. Хотя, конечно, значения каждой карты тоже необходимо знать, но они не такие путаные, как у Таро. Выбор сделан, готовимся к гаданию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: гадание на будущее - 7 карт

Итак, гадать лучше всего на гадальных картах. Если их нет, можно использовать обычные игральные, однако перед гаданием необходимо посадить на колоду карт нецелованного человека, т. В обязательном порядке перед каждым гаданием карты необходимо перетасовать, затем снять мизинцем левой руки к себе так сказать, к сердцу. Лучший день для карточных гаданий — пятница 13 числа. Нет смысла гадать в понедельник, так как в этот день карты, как правило, говорят неправду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: