1551 ангельская нумерология

Ангельская нумерология — расшифровка чисел, которые нам посылают ангелы. Ангелы привлекают ваше внимания к нужным цифрам, и таким образом передают вам сообщение. Они это делают для того чтобы сообщить нам важную информацию. К примеру, когда вы видите на часах , или номер телефона в рекламе, на которую вы бросили случайный взгляд, заканчивается на — это все знаки от ангелов. Рассмотрим подробней значение каждого из возможных знаков.

Ангельская нумерология

Ангелы говорят с нами постоянно. Их язык отличается от нашего, так что передать прямое и четкое послание можно только с помощью чисел. Замечаете одни и те же числа кругом? Время, номера страниц, машин? На них останавливается взгляд постоянно. Думаете, что это такое совпадение, но это не так.

Что такое ангельская нумерология что значат совпадения чисел определение посланий по часам времени

С древних пор считалось, что определенное число может значить удачу или неприятности для человека. В итоге долгих исследований и наблюдений знания обо всех таких числах были объединены в ангельскую нумерологию — учение, содержащее знания о цифрах и их эквивалентах в мире ангелов. Каждый из нас когда-то слышал об ангелах-хранителях — считается, что они защищают и оберегают человека на его жизненном пути, а иногда даже дают о себе знать, посылая разные сигналы и знаки. Но наиболее важная информация — та, которую они пытаются донести до нас с помощью чисел. Ангельская нумерология изучает числа, а также их последовательности, расположения.

Защитите себя при помощи молитвы для путешествующих , если собираетесь в командировку или путешествие. Привлечь успех в работе и избавиться от финансовых трудностей помогают православные молитвы.

Ангельская нумерология — комбинации чисел, через которые ангелы-хранители обращаются к нам. Автор этого учения — философ-метафизик, доктор психологических наук, писательница и разработчик аудио-медитаций — Дорин Верче. С момента Крещения человек получает ангела-хранителя. Его обязанность — направлять вверенную ему душу и защищать ее. Ангельская нумерология открывает возможность не пропустить послания наших невидимых покровителей.

Ангельская нумерология — что способны сказать числа

Ангелы-хранители, подаренные свыше в момент нашего появления на свет, постоянно пытаются с нами связаться, посредством различных знаков. В основном это числовые сообщения, состоящие из определенных наборов цифр. Наверняка каждый может вспомнить, как какая-то сила обращала его внимание на предметы, изобилующие числовой информацией. Например, несколько дней подряд человеку попадаются одни и те же комбинации цифр: при взгляде на часы, на спидометр, номерные знаки. Вся важная информация, попадающая к нам в виде чисел, поступает напрямую от ангелов — это и называется ангельской нумерологией.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ангельская нумерология - послания +от ангелов +в числах

Ангельская нумерология: что зашифровано в числах на часах

Наверняка, каждый хотя бы раз в жизни при взгляде на часы замечал одинаковые цифры — , Иногда в жизни случаются периоды, когда повторяющиеся значения в буквальном смысле преследуют нас. Так что же это такое? Простая случайность? Или же подсказка Ангела-Хранителя? Согласно преданиям, у каждого за спиной стоит Ангел-Хранитель, который помогает и оберегает в трудную минуту. Для того, чтобы он пришел на помощь, достаточно обратиться к нему с просьбой, сделать это можно как в слух, так и мысленно. Поскольку Ангелы-хранители невидимы для человека, они постоянно посылают различные знаки, чтобы подсказать в непростой ситуации, помочь принять решение или же предостеречь от грядущей беды.

Ангельская нумерология Дорин Верче — значение на часах

Ангельская нумерология является современным учением, которое создала Дорин Верче — знаменитая американская прорицательница, доктор философии и психологии. Это учение создано для того, чтобы объяснять появление в жизни человека одинаковых комбинаций из чисел. Если молодой особе постоянно встречаются одинаковые сочетания цифр — следует обратить внимание на такой знак, ведь подобное явление, по утверждению Дорин Верче, является посланием от ангелов. Комбинация чисел, которую посылают ангелы, не всегда бывает одинаковой. Стоит обратить внимание на часто повторяющиеся разные цифры, например В этом случае нужно смотреть информацию, которая касается единиц.

Прогноз на год Общий ежедневный гороскоп Бизнес-гороскоп Автомобильный гороскоп Гороскоп здоровья Семейный гороскоп Любовный гороскоп Гастрономический гороскоп Мобильный гороскоп.

Вы используете Adblocker!

У каждого человека есть свой невидимый защитник, известный больше, как Ангел-Хранитель. В действительности, эти неземные создания сопровождают человечество на всем протяжении его существования, подавая время от времени людям определенные знаки и сигналы. Существует даже т. Нередко происходит так, что человек то и дело встречает знаки, похожие друг на друга, но, к сожалению, не придает им значения. А ведь это именно его невидимые помощники подают ему сигналы, которые указывают на возможное решение текущей проблемы, подсказывают важные ответы на актуальные вопросы, направляют к выходу из сложной ситуации. Чаще всего, знак из мира ангелов поступает в виде числового сообщения — определенного набора цифр, расположенных в заданной последовательности. Здесь, пожалуй, каждый человек может вспомнить необъяснимые ситуации, когда по каким-либо причинам неведомая сила заставляла его обратить внимание на те или иные объекты, содержащие числовую информацию.

Ангельская нумерология: нумерология ангелов

Ангелы постоянно пытаются обозначить свое незримое присутствие, используя для этого любые способы. Сигналы часто остаются без внимания — и это неправильно. Не стоит слишком большого значения придавать знамениям, но ангелы не могут писать знаки на небесном своде. Важно на любые знаки обращать внимание, если Вы слышите одну и ту же песню или постоянно встречаете одни и те же числа — ангелы пытаются сказать вам что-то. Ангелы-хранители могут отправлять послания в виде чисел двумя способами: формируют конкретное предсказание, и заставляют нас его увидеть — так происходит, когда Вы смотрите на часы, и видите там сочетания трех или четырех единиц, двоек, троек, и так далее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: