Таро луна в отношениях

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 21, , am. Универсальное Таро Райдера Уэйта. Прочитано раз. Луна Прямое положение: тайные враги, опасность, клевета, мрак, ужас, обман, ошибка.

Значение карты Таро Луна (старший аркан)

Лунное Таро некоторые специалисты расценивают как однозначную неудачу в делах или любовной сфере , действие враждебных оккультных сил, неуверенность в себе. Появление этого Аркана показывает, что в действительности человек закрыт для партнера с наилучшей совместимостью. Иными словами, вопрошающий хочет найти любовь, и страшится этого. Перевернутое положение карты Таро Луна указывает на нестабильность в отношениях, непостоянство партнеров. На дорогу, что вьется между двух башен, карта Таро Луна проливает свой призрачный свет. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО ЖЕ МЕЖДУ НАМИ И К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ

Луна перевернутая таро значение

Карта Луна таро предупреждает о беспорядке и недоразумениях, которые возникают от неправильной оценки событий по вине нечестного человека. Разочарованность и депрессия подавляет его дух. Надо верить своим инстинктам и интуиции, а не слушать о благоразумных решениях о возможном преодолении трудности. Он предупреждает о неправильном решении, которое способно вызвать ссору и притянуть нежелательное событие. Важно не уйти в сторону с выбранного пути к намеченной цели.

Опубликовал: admin в Магия и гадания Луна аркан Таро — значение этой карты поможет более четко толковать расклады, которые выполнены на картах Райдера Уэйта, классическом Таро, либо колодах, которые выполнены в традиции Уэйт.

Карта дня: сегодня не время для решительных действий. Сложно собраться с мыслями и успокоиться. Все происходящие события находятся под влиянием внешних сил, и человек воспринимает их искаженно. Настроение постоянно меняется, а эмоции выходят из-под контроля.

Луна таро в сочетании с другими картами

Восемнадцатый Аркан Таро Луна олицетворяет соблазны скрытой истины. Человек обладает двойственным сознанием: с одной стороны он чувствует свою силу, способную творить чудеса, с другой, — бьется в безнадежном бессилии. В течение всей жизни человек постоянно колеблется между отчаянием и верой в себя, и эта двойственность не дает ему спокойно переносить неудачи. Все это и составляет суть восемнадцатого Аркана. Карта Луна означает опасения и страхи, усиленную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть важное препятствие ради достижения цели. В целом Луна несет на себе отпечаток сумерек: догадки, полупризнания, неясности, скрытые мотивы.

Толкование карт Таро: Луна в карьере и отношениях

Старшие арканы в картах Таро — это набор универсальных архетипов, представленных в каждой из культур мира. Каждый из символов, в честь которых названы арканы, вызывает цепочку определенных ассоциаций, что используется практиками Таро как для предсказаний, так и для саморазвития. Если посмотреть на восемнадцатый аркан из стандартной колоды Райдера-Уэйта, то мы увидим следующую картинку. Перед нами сцена, происходящая глубокой ночью. Половину карты занимает Луна в небе, с которой на землю падают золотые капли. Луна на этом изображении одушевлена: в ее лик вписан сразу и полный Месяц, и растущий. Под Луной на первом плане изображен берег реки, на котором сидят собака и волк, воющие на светило. Из воды на сушу выползает рак — зодиакальный знак, которому покровительствует Луна.

Форум Астрологии и Таро

Войти через uID. Для модерации напишите в тему -Welcome- Путеводитель для новичка. Форум о таро. Каталог статей. Галерея таро.

Трактовка Старшего Аркана Луна. Эта карта животной природы и низшего ума, который в лучшем случае способен пассивно воспринимать высшие принципы.

Таро «Луна»: сочетание с другими картами, значение в отношениях

Старшие арканы в картах Таро — это набор универсальных архетипов, представленных в каждой из культур мира. Каждый из символов, в честь которых названы арканы, вызывает цепочку определенных ассоциаций, что используется практиками Таро как для предсказаний, так и для саморазвития. Если посмотреть на восемнадцатый аркан из стандартной колоды Райдера-Уэйта, то мы увидим следующую картинку. Перед нами сцена, происходящая глубокой ночью. Половину карты занимает Луна в небе, с которой на землю падают золотые капли.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЕГО СОСТОЯНИЕ НА СЕГОДНЯ, ЧТО ДУМАЕТ, ЧТО ЧУВСТВУЕТ,

Карты Таро гадание онлайн

Луна не имеет собственного света, поэтому символизирует замещение смысла, в процессе которого один объект указывает на другой. Карта говорит об обостренном восприятии, повышенной эмоциональности. Мир вокруг вопрошающего объят ореолом тайны: в лунном свете нельзя определить, откуда ждать опасности, а где, напротив, можно ничего не бояться. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Центральное место на этой карте занимает Луна, но она изображена необычно. Вокруг лунного диска можно увидеть свечение, обычно свойственное солнцу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: