Кушать картошку во сне

К чему снится картофель? Таким вопросом задаются многие люди, увидевшие данный сон. Картошка во сне указывает на то, что в скором времени вас ожидает успех, однако придется приложить немало усилий для его достижения. Однако, иногда картошка снится к обману и разочарованию. Например, если во сне вам приснилась гнилая картошка, то следует ждать обмана либо предательства от близкого человека.

К чему снится картошка? Сонник картошка, толкование

Снилась гнилая картошка, что копаю ее в своем огороде, это плохо? Копала картошку сегодня всю ночь, что самое интересное, вчера сажали картошку по-настоящему,а сегодня вот такой сон приснился, почитаю, к чему это? Ваш труд, к сожалению, не будет оценен по достоинству. Вполне вероятно, что вы потратите силы и нервы на дело, которое может оказаться пустым. Но если картофель во сне был крупным, все будет хорошо: вы получите в итоге немалую прибыль. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Картофель сонник, толкование сна

К чему снится Картошка

Картошка — к чему снится картофель — не очень хороший символ в сновидении. Картофель хоть и полезен, как пища, но во снах обозначает моральное неудовлетворение сновидца. Картошка — один из самых непримечательных овощей, без яркого цвета и запаха, не обладает каким-то изысканным вкусом и не может считаться лакомством. Поэтому сонник картофель не сулит хозяину сна ничего, кроме монотонных будней, рутины, тяжелой или неблагодарной работы.

Видеть во сне картошку — знак благополучия и счастья.

Картофель во сне означает работу и ее результаты. Обычно картофель снится к будущему успеху, выгоде или прибыли. Копать картофель во сне или сажать картофель во сне означает усилия и большую предстоящую работу для достижения поставленной цели. Во сне видеть гнилой картофель к жизненному переходу из белой полосы в черную. Полный сонник снится картошка ниже в описании. Если приснился картофель, впереди у вас какие-то не очень приятные непредвиденные события.

Приснилась картошка во сне. Сонник картошка

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Значение сна Картофель в современном соннике. Снится перед различными событиями. Например, если женщина во сне ест картошку, то в скором времени ее профессиональная деятельность принесет ощутимые результаты, которые выразятся либо в прибавке к окладу, либо в продвижении по служебной лестнице. Сажает картофель - в ближайшем будущем ее ждет интересное предложение, если не руки и сердца, то высокооплачиваемой работы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снится сажать картошку во сне

К чему снится картошка, согласно самым известным сонникам

Когда во сне присутствует этот овощ, ничего приятного он не принесёт. Произойдут какие-то неприятности, а покупать картошку - вы сами эти неприятности себе создадите. Но не стоит расстраиваться, если вы покупаете большой и красивый картофель, то неприятности не будут сильно неприятными. А вот если картофель плахой, то тогда стоит похлопотать чтобы решить все проблемы. Видеть картофель во сне значит скорое свершение долгожданного события. Впереди ждут перспективы. Если вы покупаете картофель, следовательно, хорошие события идут к вам в руки. Видеть во сне картошку — благополучное будущее, в котором не будет нужды.

Картофель во сне

Видеть картошку - неоднозначное сновидение. Его толкование зависит и от вида самого картофеля, и от действий, которые производит спящий. Если снится уже собранный отличный урожай картошки, крупный картофель в сетках или мешках - это благоприятный знак, свидетельствующий о том, что впереди - сытая жизнь, безоблачное существование, которое, однако, нельзя назвать роскошным. Мелкая картошка, даже если её приснилось много, сулит неприятности, слезы, хотя в конечном итоге все это не принесет серьезных бед. Если вам снится картошка в поле , картофель, который пора выкапывать - сновидение предупреждает о том, что плодами ваших трудов могут воспользоваться другие люди. Обратите внимание на то, чье поле это было во сне, собирались ли вы эту картошку копать, и если да, возникли ли у вас с этим какие-то трудности отсутствие помощников, техники, неблагоприятные погодные условия и т. Все это поможет вам понять, насколько благополучно вы сможете завершить какой-то трудовой период в вашей жизни, закончить работу, построить дом, совершить покупку, на которую собирали средства, и т.

Картофель по толкованию этого сонника всегда предвещает что-то благоприятное.

Сонник Картофель, к чему снится Картофель

Картошка — самый привычный и даже родной для нас продукт. Она есть и на столах самых скромных и бедных семей, и в меню дорогих ресторанов. С ней ассоциируется сытость, дом и семья, а вот что значит картошка во сне и значит ли вообще что-либо? Сонники говорят — да. Более того, картофель во сне — прекрасный знак, который почти всегда означает что-то доброе!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Картошка (Сонник, Толкование снов)

Сонник – к чему снится неготовый или приготовленный картофель? Самые популярные толкования сна.

Мои сны Регистрация Вход. Есть картофель - к скуке; выкапывать - к недугу; покупать - к нечаянной прибыли находке. Новейший сонник. Картофель во сне - сон говорит о том, что все твои начинания, знакомства, дела и т. Восточный сонник. Картофель - к трудным временам. Детский сонник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: