Гадания на картах таро способы

Гадание на картах Таро — один из самых популярных способов заглянуть в свое будущее. И с каждым годом этот способ становится все более востребованным. Растет количество гадалок и магов, которые готовы за определенную сумму денег рассказать вам ваши тайны. Даже в телевизионных программах нередко экстрасенсы используют именно карты Таро. В этом нет ничего удивительного, ведь такой способ гадания пришел к нам из Древнего Египта. Уже много столетий люди пользуются мудростью этой развитой цивилизации, для того чтобы предсказывать события.

Учимся гадать на Таро

Карты таро являются самой знаменитой и самой загадочной из всех известных систем гаданий. До сих пор не известно как точное время так и место появления данных карт. У нас вы найдёте несколько онлайн гаданий, использующих методику таро. С помощью приведенных раскладов Вы сможете более подробно ознакомиться с этой таинственной системой гадания и самопознания. Классическая колода таро состоит из 78 карт и делится на 2 части: Старшие арканы таро - 22 карты Младшие арканы таро - 56 карт Старшие или "великие", "большие" арканы таро - пронумерованы от 0 до ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расклады Таро три карты - Как читать триплеты (вторая часть)

Гадание на картах Таро | Как гадать

Случается, что в качестве Сигнификатора фигурирует не какое-то конкретное лицо, а проблема, которая занимает все мысли Вопрошающего. В подобном случае рекомендуется выбрать именно ту карту Больших или Малых Арканов, значение которой может хоть как-то отвечать сути возникшей проблемы. И на данной карте Вопрошающему следует особенно сосредоточиться, поскольку в ней воплощена вся информация, которая может быть почерпнута из девяти карт расклада наряду с картой-Сигнификатором. На этом наш расклад можно считать завершённым. В том случае, если итоговая карта не позволяет прийти к определённому результату или определиться в способе успешного разрешения проблемы , следует повторить расклад, избрав на этот раз в качестве Сигнификатора именно эту, то есть ДЕСЯТУЮ карту. Далее колоду необходимо вновь перетасовать и трижды снять; потом Вы должны разложить десять карт, следуя описанной выше методике.

В современном мире существует довольно таки много техник гадания: на камешках, на кофейной гуще, различные онлайн гадания и предсказания. Но также существует большое количество информации о гадании с помощью карт Таро.

Интересный авторский материал о приемах, облегчающих трактовку всевозможных раскладов Таро. Все рекомендации основаны на личном опыте, их эффективность проверена опытным путем. Карты Таро имеют особенность, о которой знают, как показывает опыт, даже не все тарологи. От ее незнания могут возникнуть настоящие проблемы. Статья просто и понятно рассказывает о ней, даются краткие рекомендации. В статье рассказывается об использовании и значении белых и черных карт колоды Таро.

Гадания на картах ТАРО

Гадающий на Таро человек с помощью кода, заложенного в картах, может контактировать с теми слоями собственного подсознания, которым доступно гораздо больше информации. Карты Таро — это философская система определённых знаков, в которых были закодированы основные символы человеческой культуры и человеческой души. Если гадающий человек относится к картам как к специальному проводнику между человеческим сознанием и подсознанием, то станет ясно, к какой конкретно части гадания можно приступать. Благодаря этим картам люди могут получать сведения, которые в будущем могут помочь ему в развитии его интеллекта и души. В настоящее время существует огромное количество различных вариантов колод, в том числе и авторских. Не меньше и различных способов гадания. При выборе подходящей вам колоды, непременно посмотрите, сколько в ней карт.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онлайн гадание Таро " Будущее" на любую ситуацию

Как научиться гадать на картах Таро

Карты Таро используют для предсказаний более полутысячи лет. Некоторые люди интуитивно чувствуют карты уже на этапе обучения, другие овладевают мастерством прорицания постепенно. Как научиться гадать на Таро? В картах Таро закодированы основные символы человеческой культуры и чувств. При гадании подсознание прорицателя соединяется с тонкими слоями бытия, которые открывают ему ответ на искомый вопрос. Рассматривают Таро именно как проводник между человеком и сверхсознанием, наделенным интуитивным знанием. Процедура гадания отнимает очень много духовной энергии — по окончании человек чувствует себя опустошенным. Признанные мастера Таро проводят не более одного гадания в день. Универсальной и более подходящей для новичков считается колода Райдера-Уайта. При покупке карт ориентируются на свои ощущения — выбранная колода должна нравиться: сами карты, оформление, расцветка… Если возникает чувство отторжения — не следует брать эти карты.

Основные расклады для гадания на картах Таро

Местом, где родились карты Таро считается Древний Египет. Именно там впервые люди начали гадать на этих необычных красочных картах, предсказывая с помощью них грядущие события. Cуществует предание, что в Древнем Египте, во времена правления императора Рамзеса II карты Таро изображали на больших золотых пластинах и для того, чтобы погадать на них требовалось более двадцати человек. Использовали их по началу лишь жрецы для проведения языческих обрядов. Непосредственно же источник происхождения карт Таро для науки до сих пор остается неизвестным. Согласно одной легенде, авторство карт принадлежит богу Гермесу, родоначальнику всех видов оккультизма, являющемуся покровителем тайных знаний у древних. Согласно другой версии, впервые карты появились в Индии, в виде графического средства общения с потусторонним миром.

Точного ответа, когда именно появились карты Таро, не может дать никто. Происхождение этой удивительной мантической системы до сих пор овеяно множеством легенд, но, несмотря на это, она является неизменно эффективной и очень популярной.

Карты Таро: Гадание онлайн

Гадание на картах Таро - один из популярных видов гаданий на картах,- который интенсивно используется большинством гадалок и предсказателей. Карты Таро обладают мистической силой, связанной непосредственно с энергиями иных миров и тесным их взаимодействием. С помощью карт Таро, можно узнать будущее и предрекать другим людям события в их жизни. Гадание Таро Любви или гадание Таро для влюбленных - называйте как хотите, разработано на основе длительных исследований, где было установлено, что гадание Таро на старших арканах поможет влюбленным определить и понять положение своё и партнера на их жизненном пути. Потому как влюбленность — это некий период беспокойства и неуверенности, и каждый человек в этот момент, нуждается в мудром хорошем совете, который помог бы избежать многих досадных ошибок. И здесь несомненно хорошим помошником в чувственных делах могут быть карты Таро.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО КОНЦА ГОДА. Онлайн гадание Таро

Бесплатные гадания на картах Таро онлайн

Исследователи создавали наборы карт для гадания в разное время. Каждая колода Таро уникальна, поскольку несет в себе особый смысл. Магические карты ведут себя как живые, порой отвечая на поставленные вопросы последовательно и развернуто, а иногда капризничая и отказываясь давать подсказки гадающему. В современном мире существует около разных колод, их количество продолжает расти год из года, поскольку мода на магическую практику быстро набирает обороты. Как гадать на картах Таро, чтобы получить достоверный ответ? Сначала вам необходимо выбрать подходящую колоду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: