Сон в полнолуние значение

Таинственная и сверхъестественно большая луна — означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера. Увидеть молодую луну — означает повышение благосостояния и в будущем, близкого по духу партнера в браке. Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу — это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником. Если она видит, что луна затуманивается — это означает, что в высочайший момент своего счастья она проявит отсутствие женского такта. Увидеть кроваво-красную луну — предвещает войну и раздоры: она увидит, как ее возлюбленный отправится на фронт, чтобы защищать свою страну.

Сны в полнолуние

Прогулки под луной — у большинства людей сразу возникают романтические ассоциации, связанные с любовными приключениями, и страстными чувствами. Для более точной трактовки подобного сновидения следует обратить внимание на некоторые особенности сна, его сюжет, но самое главное, в каком виде предстал перед вами этот спутник Земли: это была полная луна или молодой, режущийся месяц. Для начала рассмотрим наиболее часто встречающийся сон подобного плана, а именно полнолуние. Луна во сне — это предвестник встречи обаятельного незнакомца для одинокой женщины. Вполне вероятно, что эта встреча станет судьбоносной, и женщина обретет для себя надежного спутника жизни. Помимо этого, полная луна во сне — очень хороший знак для людей, ведущих бизнес, ведь он может предвещать успех и развитие в делах. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томный сон в полнолуние

Сны в Майское полнолуние

Бывают такие ночи, когда никак не уснуть, и невозможно внятно объяснить, почему не спится. Это - ночи полной Луны. Наши далекие предки почитали Луну как божество. У древних египтян лунным богом считался Тот, в честь которого устраивали специальные шествия и которому приносили жертвы. У греков Луну олицетворяли сразу три богини: Селена - непосредственно Луна, Артемида - богиня Луны и охоты, Геката - богиня невидимой Луны, символизирующая темное лунное начало. С полнолунием связано множество первобытных обрядов.

Полная луна является одним из немногочисленных образов, имеющих в соннике неоднозначное толкование. Полнолуние во сне принято связывать с ночными кошмарами, в которых оживают покойники и рвутся наружу нечистые силы.

Наши предки относились к снам не столь романтично. Они опасались злых ночных духов, привидений и колдовства. У некоторых народов глубокий сон считался делом рискованным еще и потому, что душа крепко спящего человека, как они верили, может улететь чересчур далеко и не вернуться. Действительно, спящий в неподвижной, расслабленной позе, с закрытыми глазами человек напоминает умершего.

Луна и сны. Дни, когда сбываются сны

Астрология и пророческие сны. Вещие сны и тайна сновидений. Строение, свойства, раскрытие Известно, что каждый сон - вещий, но что может предвещать сон о прошлом? Вещие сны о прошлом состоят из картин прошедшей жизни или построены на сюжетах наших прошлых желаний.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон ,в полнолуние!!!

Сны в полнолуние: особенности, значение и интересные факты

Советы, подсказки, заговоры, ритуалы по лунному календарю. Вика Спасская решение задач по лунному календарю. Трактовать сновидения, а точнее пытаться их разгадать люди начали очень давно, а может быть и всегда этим занимались. Существует множество книг на эту тему, великое множество сонников, подходов к трактовке и даже именитых и не очень специалистов, занимающихся разгадыванием снов. Начнем по порядку. Кто-то считает, что сны отражают наше прошлое , кто-то думает, что во снах в неожиданных или ярких образах мы видим свое настоящее , но большинство уверено, что сны показывают наше будущее. Одни специалисты считают , что наши сны, это некая эмоциональная переработка всего того, что произошло с нами за день , или несколько последних дней. Мол, эмоции накопились, требуют выхода, вот нам и снятся яркие картинки, которые эти эмоции и переживания отражают и помогают от них избавиться, чтобы дальше жить не мешали. Другие специалисты говорят , что наши сны это информация от нашего подсознания, глубинные слои, душа пытается довести до осознания какие-то важные эпохальные моменты и делают это с помощью сновидений.

Если приснился сон в полнолуние

Связаться с редакцией журнала можно по почте info myjane. Читать свежее Статьи Мода. Беременность, роды, воспитание детей. Дача, сад, огород. Туризм и путешествия. История, традиции, поздравления.

В статье на тему: "лунный сонник сбудется ли" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год.

Лунный сонник сбудется ли

Сонник Орaкула трактует приснившееся полнолуние, как неожиданное изменение ситуации. Оно может произойти как в одну, так и в другую сторону. Поэтому стоит быть готовым к неприятностям, если сейчас все идет хорошо, и, наоборот, можно надеяться на скорую стабилизацию обстановки, если сейчас испытываете какие-то трудности. Иногда подобное видение свидетельствует о ваших скрытых способностях, о которых не подозреваете даже вы сами. Вскоре произойдут события, которые помогут активизировать нереализованный потенциал и проявить имеющиеся у вас таланты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Советы от бабы Нины - Когда снятся вещие сны? Толкование снов.

57. Сны новолуния и полнолуния

За свою историю человечество успело наделить Луну огромным количеством символических черт и окружить массой мифов. Однако небесный спутник Земли влияет на все жизненные циклы на нашей планете, включая режимы сна и бодрствования человека. И толкователи снов, и астрологи уверены: чтобы понять значение своих сновидений, надо определить, когда те или иные сны по лунному календарю нам снятся. Луну связывают с психикой и эмоциями человека, его душой, тогда как Солнце символизирует разум и логическое восприятие окружающей действительности. От того, как расположены эти небесные тела относительно друг друга и Земли, будет зависеть, какой сон придет к человеку, реально ли его исполнение. Вопрос о том, сбудется или не сбудется тот или иной сон, волнует людей уже тысячи лет. Точное значение сновидения, конечно, может определить для себя сам сновидец, но толкование снов по дням лунного календаря окажет в этом существенную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: