К чему снится отрезанный палец

Пальцы правой руки во сне означают родственников мужского пола, а пальцы левой руки - родственников женского пола. Видеть их красивыми во сне означает, что ваши намерения осуществятся. Влюбленным такой сон предвещает любовные наслаждения и удовольствия. Большой палец - это отец или мать , а иногда - очень большие перемены, которых вы добьетесь не совсем честным путем; мизинцы - дети; средние пальцы - имущество, деньги. Остаться во сне без пальцев - знак потери детей или большого материального ущерба.

Пальцы во сне

Пальцы являются проводником в мир ощущений, осязания и имеют в своем арсенале самое большое количество нервных окончаний. По мнению многих сонников пальцы несут собой знаки из сферы чувств и восприятия. Для того чтобы понять, к чему снятся пальцы, стоит хорошенько вспомнить детали сновидения, его сюжет и спроектировать полученное толкование на реально существующую ситуацию. Порой кажущиеся на первый взгляд бессмысленные вещи имеют глубокое значение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся ПАЛЬЦЫ или видеть ПАЛЕЦ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Пальцы. К чему снится пальцы

Увидеть кровоточащие, поцарапанные или грязные пальцы во сне — к страданиям и неприятностям. В будущем вы часто будете отчаиваться. Если приснились утонченные руки с красивыми белыми пальцами, значит, любовь ваша окажется взаимной, а благодаря своей щедрости вы обретете славу. Видеть, что один из ваших пальцев имеет неестественные размеры — попадете в ситуацию, в которой еще не были.

Автор: гость Категория: Здоровье.

Пальцы во сне — указывают на отношении ситуации к практической деятельности, решению обыденных проблем. Если тебе отрезают пальцы — опасайся козней врагов, которые пытаются лишить тебя богатства и наследства. Сон, в котором ты видишь, что на руке у тебя не хватает пальца, для женщины — предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, для мужчины — потерю уважения друзей или коллег. Сон, в котором ты с удивлением обнаруживаешь, что один из пальцев намного больше других — означает: ты попадешь в ситуацию, в которой доселе еще не оказывалась. Если большой палец кажется неестественно маленьким — твои удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Слишком большой ноготь на большом пальце — предупреждает: в погоне за сомнительными удовольствиями ты попадешь в беду.

К чему снятся пальцы? Сонник Пальцы

Безымянный палец видеть во сне — признак того, что Вы обладаете счастливой способностью ни к чему не приспосабливаться. Указательный палец означают, что если Вы должны выполнить какое-то задание, то, возможно, у Вас уже выходит время. Мизинец во сне предсказывает утрату имущества из-за пожара , кражи или грабежа. В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про пальцы, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть пальцы во сне в онлайн соннике Миллера.

Ребенку отрезало палец в лифте в Москве — фото

Кто-то кусает за палец, кто-то порезал Вам палец во сне — наяву это осуждение Ваших поступков или намерений другими. Характер этих действий нужно определять по поведению и виду того, кто показывал на Вас пальцем. Вы показываете пальцем во сне — в ближайшем будущем Вы будете иметь намерения или совершать действия по отношению к тому символу сна, на который Вы указывали рукой или пальцем. Пальцы очень красивые — счастье в любви. Указывать пальцем на объект или субъект действия — очень большие перемены. Лишний палец — наследство. Пальцы рассматривать — деньги считать. Пальцы чесать — к прибыли.

К чему снится Пальцы

Сновидение, в котором фигурирует отрезанная рука, является крайне неблагоприятным знаком. Оно предвещает наступление неприятного периода, который может надолго затянуться. Если вам приснилась отрезанная кисть, то сон служит предвестником охлаждения между супругами или влюблёнными. Также это может быть предупреждение о физической потере кого-то из близких людей. Если во сне фигурировала левая рука, то проблема касается женщины, если правая — мужчины. Сновидение об отрезанной руке предупреждает о том, что наяву вас могут ввести в заблуждение или обмануть. Оно же сулит конфликты и различные неурядицы.

Страница 1 из 1 2 3

Сонник: к чему снятся Пальцы, видеть во сне Пальцы что означает

Пальцы правой руки во сне означают родственников мужского пола, а пальцы левой руки - родственников женского пола. Видеть свои пальцы красивыми во сне означает, что ваши намерения осуществятся. Влюбленным такой сон предвещает любовные наслаждения и удовольствия. Большой палец - это отец или мать, а иногда - очень большие перемены, которых вы добьетесь не совсем честным путем; мизинцы - дети; средние пальцы - имущество, деньги. Остаться во сне без пальцев - знак потери детей или большого материального ущерба.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Рука (Сонник, Толкование снов)

Если вам приснилась правая рука, лишенная пальцев, то наяву вам суждено потерять близкого родственника или даже своего собственного ребенка возможно, что племянника. Пальцы, сведенные в кулак, предвещают, что вследствие очень серьезных препон в полной мере разобраться с проблемами собственной семьи вам вряд ли удастся. Отсутствие во сне на вашей руке безымянного пальца - предвестие финансовых потерь. Пальцы ног, увиденные во сне, это знак того, что у вас все в полном порядке. Если пальцы ног повреждены - это предвестие проблем имущественного характера. Порезанные пальцы - к разлуке с близкими вам людьми. Сломанные пальцы - к кончине родственника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: