Как научиться астрологии

За последние десятилетия западная астрология совершила значительный скачок в развитии благодаря широкому распространению компьютеров и доступу к разного рода статической информации, необходимой для астрологических исследований. Астрология как теория разительно изменилась по сравнению со средневековыми представлениями, не говоря уже о еще более раннем понимании этой дисциплины. Многие основополагающие моменты астрологии получили свое научное подтверждение, а отдельные астрологические закономерности широко применяются в экономических прогнозах, строить которые учат в высших учебных заведениях мира. И, тем не менее, среди астрологов все еще вращаются некоторые уже доказанные наукой заблуждения. Впрочем, придерживаются их в большей степени те, кто увлекается астрологией поверхностно. В отличие от вышеописанного подхода, мы опираемся исключительно на научно обоснованные принципы толкования гороскопа.

Уроки астрологии

В этом разделе сайта я попробую дать несколько бесплатных уроков, только основные понятия, мне очень хочется, чтобы люди не относились к Астрологии, как к чему- то недосягаемому. В Астрологии очень много полезной информации, которая не только помогает выжить, но и учит нас понимать окружающих, а это очень важно, ведь каждый из нас, придя в мир имеет свои задачи. Личные проблемы каждый из нас пытается решать интуитивно, и многим это удаётся. Астрология для начинающих. Автор: Иванова Л. В астрологии всё просто: есть планеты в доме, будь добр, обрати внимание на этот дом, нет планет, значит у тебя нет задачи в данном воплощении особо напрягаться в этой сфере. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Видеокурс по астрологии - Урок 1

С чего начать изучение астрологии? «Технический аспект»

Подробнее о книге и как приобрести - здесь. Гороскоп на год. Алгоритм работы с натальной картой. Есть определённые схемы прочтения натальной карты, но никакая схема и никакой план разбора не даст синтеза разнообразных показателей.

Астрология является очень древней и сложной наукой.

Предсказывать мелкие, повседневные события можно и не разбираясь в астрологии. Для этого нужно знать только порядок знаков Зодиака и иметь при себе отрывной календарь, в котором указано положение Луны на каждый день. Эта информация есть во всех календарях, кроме православных. Еще информацию о движении Луны можно найти в Сети. Научиться тому, как составить гороскоп самому, можно быстро. А через месяц-другой практики вы сможете узнавать события своего будущего безошибочно.

Как стать профессионалом?

Фиалка Монмартра. Сообщение от Гуффичка. Скажите, как можно самостоятельно научиться астрологии?? С чего нужно начинать?? Какие книги и каких авторов лучше для самостоятельного обучения?? И возможно ли самому без посещения школ и курсов овладеть астрологией??

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Первая практика, как научиться читать карту. Джйотиш.

Астрология для начинающих. Интерактивный курc.

Отправить комментарий. Изучение астрологии. С чего начать? Если у Вас есть время, возможность и, главное, желание изучать астрологию - почему бы не попробовать? Даже основы астрологии - это море ценной, практически применимой информации. К астрологии может быть предрасположенность, могут быть особые способности к некоторым ее направлениям кармическая астрология, предсказательная и т. Противопоказаний к изучению астрологии нет. Если мировоззрение или вероисповедание не позволяют Вам узнавать будущее предсказательная астрология или подбирать благоприятное время для событий элективная астрология , можно сосредоточиться на изучении натальной астрологии. Она поможет раскрыть потенциал личности, наладить гармоничные отношения с окружающими и близкими людьми, поможет восстановить бесценную гармонию жизни.

Как научиться самому составлять гороскоп

Начните изучать профессиональную астрологию прямо сейчас! Уникальный видеокурс астрологии личности и взаимоотношений, краткий курс мунданной и традиционной астрологии. Тестирование на каждом этапе обучения и сдача экзамена. Дополнительно можно почитать статьи, обсудить все на форуме и получить консультацию специалиста. Нумерология ТАРО. Я на планете Земля. Расклады ТАРО.

Часто задают вопрос: как научиться синтезу в астрологии, т.

Как стать астрологом?

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как научиться разбираться в людях? Как читать людей по дате рождения? Астрология. Анатолий Шмульский

Астрология для начинающих, бесплатный персональный гороскоп

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Занятия астрологией чрезвычайно увлекательны и интересны. Астрология приоткрывает завесу тайны над будущим, дает советы на каждый день и предостерегает от грядущих опасностей. Научиться астрологии может каждый — было бы желание. Существует множество разновидностей астрологии — натальная астрология составление карты жизни человека с момента его рождения , определение ключевых событий и судьбоносных поворотов в соответствии с влиянием планет , синастрическая астрология объяснение устройства мира и места человека в нем , астропсихология определение темперамента человека, его предрасположенность к представителям других знаков зодиака и т. Каждый вид астрологии требует большое количество времени на изучение, поэтому чтобы разбираться в астрологии на профессиональном уровне для начала выберите для себя приоритетное направление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: