Благоприятные дни для гадания по лунному календарю

Зарегистрироваться Забыли пароль? Среда, 23 февраля Из книги Н. Судьиной " лучших гаданий" Система лунных дней существует на протяжении тысячелетий и является одним из популярных методов определения астрологического влияния Луны в интересующий человека день. Полный лунный цикл составляет 30 дней.

Лунный календарь гаданий: гадаем по дням

Каждый маг обладает множеством знаний и понимает, что особое значение при выполнении ритуала имеет фаза луны. Качество предсказания и его правдивость, напрямую связаны с днем его выполнения. Календарь лунных суток помогает определить, когда же лучше провести ритуал. Многие спрашивают, когда лучше выполнять обряды и гадать? Ответ простой, заглянуть в календарь лунных суток и узнать обо всех днях, в которые лучше получить предсказание. Каждый маг знает, когда нужно гадать, а когда это категорически запрещено. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на май 2019 - Фазы Луны, полнолуние, новолуние, благоприятные дни

Принцип лунного календаря гаданий

Многие тарологи предпочитают определенные дни лунного цикла для гаданий. При чем разные лунные сутки предпочитают использовать для определенных видов гадания. Предлагаю вашему вниманию один из таких календарей. Все расклады и сны надо записать и прокомментировать.

Связанные разделы: Гадание , Гадание по звездам , По лицу , Гадание в домашних условиях , Гороскоп , Узнай, что ждёт твой знак в этом году.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Существуют определенные дни для гадания, когда можно получить наиболее верные сведения о будущем.

Благоприятные дни для гадания

Гадали об урожае, замужестве, деньгах, на удачу, здоровье Исходя из предсказаний, выбирали наилучшее время для замужества, строительства дома или для нового военного похода, даже зачатие и рождение ребенка должны были прийтись на благоприятный день. Но, надо сказать, отношение к гаданию всегда было неоднозначным — и раньше, и теперь. Например, такие известные мудрецы и философы древности, как Платон, Пифагор, Сократ, настоятельно рекомендовали своим ученикам изучать мантику искусство гадания. И все-таки, несмотря на запреты и преследования, гадать никогда не прекращали. Предсказание будущего — это настоящая наука, требующая опыта и знаний.

Гадание на луну

Лунным календарем руководствуются многие женщины, так как он помогает лучше ориентироваться в окружающих нас событиях. Луна оказывает влияние на всех нас, а фазы Луны четко согласованы с окружающим нас миром. В Лунном календаре всего двадцать девять либо тридцать лунных суток, начинается он с новолуния, как и заканчивается в это же время, за которое Луна проходит четыре фазы. Одна фаза длится примерно неделю, и сутки отличаются по времени от календарных суток. У Луны свой восход и закат. Поэтому, когда известны некоторые особенности лунных суток, можно предотвратить необдуманные события, и даже травмы, в некоторые дни более тщательно заботиться о своем организме, а в другие посвящать больше времени отдыху и близким. Хоть описание лунных суток и достаточно общее, в совокупности с вашими личными биоритмами станет гораздо понятнее цикличность настроения и общего состояния. С помощью Лунного календаря легче контролировать эмоции и обогатить свое состояние.

Гадание по лунному календарю

Вот о том, когда можно и когда нельзя гадать, и о том, насколько важно соблюдать те или иные ритуалы, расскажет сегодня Passion. Гадания на картах. Есть только внутреннее ощущение, связанное с настроением карт. Также можно определить, что гадание не получится, если карты во время тасовки внезапно начинают падать на стол или на пол. У профессиональной гадалки подобные казусы просто так не случаются.

Отсчет лунных дней начинается в момент новолуния.

Лунные дни и гадания

Личный кабинет. Луна влияет на всё жи вое на Земле, на стихии и природные процессы. И, конечно, о магических свойствах луны известно издревле. Она способствует гаданию на будущее и помогает совершать колдовские ритуалы — надо лишь знать, в какие дни луна благоприятствует разным магическим действиям. Тем, кто ищет бесплатные гадания, непременно стоит учитывать влияние лунного календаря. Круглая луна на небосводе - это полнолуние.

Лунный календарь гаданий

Созданные в творческом союзе представителей мистического и х…. Если вас интересует, что карты Таро предскажут на день гряду…. О магической силе карт Таро слышали многие. Однако не многие…. Лунным календарем пользуются для составления самых различных прогнозов и гаданий. Именно лунный календарь дает возможность определить дни, наиболее подходящие для разных видов гадания. В эти дни сделанные предсказания будут наиболее точными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: