Значение цифры 3 в нумерологии

Эта цифра с самых древних времен считалась особенной. Наиболее важной она является в христианской религии, олицетворяя собой Святую Троицу. Такое единство является ее основополагающим понятием, ассоциирующимся с безграничной любовью, светом и мудростью. Кроме того, оно обозначает единение прошлого, настоящего и будущего. В Древнем Китае, одной из старейших цивилизаций мира, 3 символизировало смысл человеческого существования, объединяя телесную сущность, духовную составляющую и власть разума. Если подобная цифра попадается на пути человека, она означает правильность принятого им решения.

Число 3 в нумерологии

Виды натяжных потолков Что делает интерьер по-настоящему особенным, так это натяжные потолки. С ними легко создать уникальный проект помещения, воплотить свои дизайнерские способности. Благодаря большой популярности натяжных потолков, производители предлагают немало разнообразных вариантов материала Тантрический секс — новый уровень чувственности Тантра подразумевает соединение как тел, так и душ, и дарит удовольствие не только физическое, но и духовное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЦИФРЫ АНГЕЛА

Значение числа 3 (Три) в нумерологии

Когда нумерологическим кодом рождения на свет индивидуума становится 3, то такой человек обычно наделен судьбой многочисленными, разноплановыми талантами и способностями. Люди-тройки чаще всего стремятся достигнуть буквально всего за очень короткий период времени, они не задерживаются на одном виде деятельности или увлечении надолго, в течение жизни их цели, интересы и задачи многократно могут меняться. Такому человеку следует подумать о том, чтобы его желания все же хотя бы немного соответствовали имеющимся возможностям, иначе тройки рискуют столкнуться с огромными разочарованиями на жизненном пути. Для тройки крайне важно распределить в правильной последовательности свои намерения и переходить к следующему только после выполнения предыдущего, прежде всего необходимо сконцентрироваться на самой главной, основной цели.

Цифра 3 в нумерологии символизирует приключения, цыганскую душу, социальные связи и духовный рост. Тройка обещает много творчества, веселья и движения вперед для каждого, кто с ней соприкоснется.

Уникальная магия числа 3 доказывает неповторимость этой цифры. В нумерологии она приобрела славу самого удачливого знака. Это объединение прошлых, настоящих и будущих событий в единое целое. Символом тройки считается треугольник.

Число 3 в Нумерологии.

Нумерология, скрывает в себе много тайн. В статье каждый читатель сможет узнать значение числа 3. Ведь тайны личности, зачастую скрываются в цифрах. В чем может посодействовать нумерология для человека? Какими качествами обладает тройка, и что нужно знать о людях, рожденных под этим знаком? Нумерология числа 3 заключает в себе обновление, некое рождение нового в жизни человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 6 в нумерологии - значение и кармические задачи

Значение числа 3

Цифра три в нумерологии служит олицетворением планеты Марс, а это означает, что она играет главную роль в астрологии. Люди, имеющие в дате рождения цифры 3, как будто стремятся заключить весь мир в свои объятия. А поэтому радуются жизни и окружающему миру. Они все пропитаны вдохновением и энтузиазмом. Число 3 и его значение в нумерологии можно сравнить со значением единицы. Эта цифра такая же амбициозная, а порой даже агрессивная. Люди, с цифрой 3 всегда стремятся занять первое положение и удовлетворяются лишь в том случае, если могут обладать властью над другими. Они воплощают свои мысли и идеи с завидным напором и не терпят никаких препятствий со стороны других. Благодаря высокой самодисциплине из них получаются великолепные командиры, с хорошей физической выносливостью и жизненной силой. Число три в нумерологии очень эмоционально, его агрессивность, в сочетании с амбициями не оставляет ни малейшего шанса на проявление каких-либо романтических чувств.

Нумерология цифры 3

Нумерология считает, что деление объектов Вселенной, звезд и планет, стран, тела человека, животных, растений, камней и пр. Существует не только верх — низ, Солнце — Луна, мужчина — женщина и т. Существует подчас и нечто третье. Есть правое и левое, но есть и среднее, есть старики и дети, но есть и взрослые, зрелые люди. Есть корень и лист, но есть и стебель, их соединяющий. Есть голова и ноги, но есть и тело, к которому они прикреплены.

Цифра 3 в квадрате Пифагора отвечает за интерес к наукам и в первую очередь — к точным наукам или технике.

Число 3, значение числа три, нумерология цифры 3

Число 3 символизирует планету Юпитер, которая играет главную роль в астрологии и во всех системах нумерологии. Это начало главных линий силы. Как и число 1, число 3 — хорошее число. Люди, родившиеся под этим числом, амбициозны и агрессивны. Они всегда хотят подняться наверх и никогда не соглашаются с подчиненным положением. Они любят власть и удовлетворены только тогда, когда обладают властью над другими.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 7 в нумерологии - значение и кармические задачи

Значение цифры 3

Человек обладающим числом 3 наделен волей и импульсом в проявлении внешней активности. Именно в числе 3 проявляется магия трех времён, которые на треугольнике ложатся в длину граней. Это молодость, которая закладывает основу дальнейших влияний. Зрелость уже проходит по отражением событий прожитых и решенных проблем молодости. При этом проживаемая грань находится вновь основание а прожитая молодость ложится в свод треугольника и свет на ваш путь вновь возвращает события молодости под другим углом. Путь Старости ложась на грань которая становится основанием треугольника и вы испытываете влияния молодости и зрелости, которые составляют свод граней треугольника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: