Чудеса и предсказания отрока славика

Культ почитания псевдосвятого отрока Вячеслава Крашенинникова святой отрок Вячеслав или Славик Чебаркульский. Культ псевдосвятого отрока Вячеслава Крашенинникова вскрывает сразу три проблемы современной Русской Православной Церкви: религиозную безграмотность местами просто чудовищную , связанную с ней жажду "легких", эффектных чудес и "героев" своего времени, отсутствие внутрицерковной дисциплины и послушание священноначалию. Следующим моментом является то, что свидетелями проявления "святости" человека является только мать. И вместо Господа ищет чудотворящих "святых" и "старцев", вместо истинного Причастия, "причастие" освященной землей! Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням" 2 Тим.

Культ почитания псевдосвятого отрока Вячеслава Крашенинникова

Previous Entry Next Entry. Запись опубликована Чистый Взгляд news. Пожалуйста оставляйте свои комментарии тут. В России будут взрывать дома сами же люди. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отрок Вячеслав - Пророчества (часть 1)

Поиск по сайту

И как узнать всех лжепастырей и лжепророков? А дела их таковы, что все эти бесноватые лжепророки, предсказатели идут против Бога. Одному Богу известно, что было, есть и будет, и только Господь вправе решать, что будет и как! Кому мы доверяем? Господу Богу или человеку? К кому мы обязаны приходить в наших скорбях, болезнях?

Feb

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Пророчества Слава Крашенинников Он умер 17 марта года, не дожив 5 дней до своего летия предположительно лимфо-саркома. Славик так звали мальчика жители городка лечил и предсказывал будущее, читал мысли и разговаривал с цветами и животными Очень много будет подслушивающих устройств.

Осторожно, лжесвятые! О ложном почитании отрока Вячеслава Крашенинникова (Чебаркульского)

Родился 22 марта года в городе Юрга Кемеровская область. Крещение принял в городе Тайга , также Кемеровской области. Поскольку его отец был офицером, семья несколько раз переезжала на новое место жительства. Славику было чуть больше 5 лет, когда семья переехала к новому месту службы отца, на Урал. Последние несколько лет своей жизни Славик провёл в городе Чебаркуль Челябинской области. Какое-то время Славик с матерью жили в чебаркульской квартире одни, поскольку отец работал в это время в Шадринске , а старший сын Константин ушёл в армию.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пророчества отрока Вячеслава сбываются

Чудо-ребенок Слава. Сбудутся ли откровения чебаркульского «святого»?

Отправить комментарий. Из пророчеств Славика Крашенинникова. Он умер 17 марта года, не дожив 5 дней до своего летия предположительно лимфо-саркома. Очень много будет подслушивающих устройств. Даже на улице люди будут бояться разговаривать. Времена будут хуже, чем при Сталине. Люди почти все будут заниматься спиритизмом, будут жить по подсказке и под руководством бесов, потому что будут явно слышать бесов и разговаривать с ними, считая их за высший разум. Обыкновенных, нормальных людей останется очень мало.

Отрок Вячеслав пророчества о русском царе

Родился 22 марта года в городе Юрга Кемеровская область. Поскольку его отец был офицером, семья несколько раз меняла место жительства. Вячеславу было чуть больше пяти лет, когда семья переехала к новому месту службы отца, на Урал. В возрасте пяти с половиной лет Вячеслав был крещён в городе Тайга Кемеровской области. Последние несколько лет своей короткой жизни Вячеслав провёл в городе Чебаркуль Челябинской области.

Сегодня, к сожалению, в среде верующих все чаще можно встретить культ или почитание человека, которого Церковь, не то, что бы еще не успела прославить, а, напротив, вовсе считает недопустимым причислять к лику святых. Об этом последнем лжесвятом мы и поговорим в мартовском номере нашего Вестника.

Культ Славика. О почитании отрока Вячеслава

Слава был очень интеллигентным, очень тонко чувствующим мальчиком, и я помню, как он ласково и нежно, своим чистым детским голосочком рассказывал мне об этом последнем Правителе в России. Славочка мне много о нём рассказывал. Cейчас я уже понимаю, что на самом деле Славочка рассказывал мне о последнем православном Царе, но тогда я этого не понимала, да и не могла понять. Сейчас очень много таких странных людей, поэтому я и говорю, что патриотизм бывает разный. Кто-то, к примеру, молится о даровании России православного Царя, а кто-то считает, что Царя уже не будет и т.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧУДЕСА СВЯТОГО ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА.

Крашенинников, Вячеслав Сергеевич

Вячеслава Крашенинникова одни считают святым, целителем и прорицателем, который продолжает творить чудеса и после смерти, другие же с возмущением относятся к этому ложному культу. Кто же такой Славик Крашенинников? Слава Крашенинников родился 22 марта года в городе Юрга Кемеровской области в семье военнослужащего. Когда ребенку исполнилось пять лет, семья переехала на Урал, в город Чебаркуль. Все началось, по-видимому, с рассказов матери Славика Валентины Крашенинниковой о необычных способностях сына, о его посмертных явлениях и якобы сотворенных им чудесах, в том числе пророчествах. Также Славик почему-то очень много говорил об НЛО и инопланетянах, которые на самом деле являются бесами. О мальчике стали писать книги и снимать фильмы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: