Нумерология число богатства

Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите сумму до одной цифры; если сумма получается равной 11 или 22, то такие числа сокращать далее не следует. Пример: день рождения - 2 июня г. Еще пример: день рождения 19 ноября г. Еще пример: день рождения 29 декабря г. В первую очередь вам следует определить какую работу вы должны выполнять; каков должен быть характер работы, привлекающей к вам богатство.

Денежная нумерология: числа богатства и бедности

Вы можете рассчитать свое персональное число богатства, которое укажет вам путь в безоблачное будущее. Нумерологи длительное время исследовали связь цифр с характером и судьбой человека. Дата рождения каждого человека является его личным кодом успеха и процветания. Простой расчет покажет, в каком направлении вам стоит развиваться, чтобы обеспечить себе счастливое будущее. Ваше персональное число богатства поможет вам узнать о себе больше, научиться работать над ошибками и привлекать в жизнь благополучие. Для расчета вам потребуется сложить все цифры даты рождения и привести их к однозначному числу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология Денег - Код успеха, как рассчитать число богатства- формула!

Нумерология денег и богатства. Денежная нумерология

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов.

Чтобы разбогатеть, нужно найти правильное место в жизни и заниматься своим делом.

Нумерология раскрывает многие тайны , в том числе — секрет богатства и процветания. У каждого из нас своя судьба, даже в плане денег. Обратите внимание на банкноты в вашем кошельке и копилке. Нумерология денег расскажет, как правильно выбрать денежный талисман, когда стоит тратить, а когда вкладывать. Простой расчет принесет вам деньги и желанный успех. Все тайны раскроются перед тем, кто не поленился проверить подсчитать свое счастливое число.

Войти на сайт

Деньги — мощная энергия, без которой жить в этом мире очень сложно. Именно поэтому люди находятся в постоянном поиске методов их привлечения. Эзотерика также не осталась в стороне. Разберем подробнее как взаимодействуют энергии денег и чисел. В принципе, из всех эзотерических наук нумерология ближе всего к финансам. Рассмотрите купюры.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология денег.Числа богатства и бедности.

Нумерология: Число Денег, работы и богатства

Связь между деньгами и числами пытались установить еще в глубокой древности. Нумерология — наука о тайнах чисел, магия, таящаяся в скромных цифрах — расскажет, какие числа привлекают деньги, а от каких, наоборот, стоит держаться подальше. Как утверждают поклонники нумерологии, у каждого из нас есть свое особое, личное число, которое оказывает большое влияние на жизнь. Рассчитывается это число на основании даты рождения. Выпишите в ряд все цифры своего дня рождения и сложите их между собой — в результате у вас должно получиться однозначное число. Например, вы родились восьмого декабря. Запишите на листочке дату рождения — 8. У каждого из девяти полученных чисел свои характеристики, в том числе и финансовые. Нельзя сказать, что все числа обладают одинаковым потенциалам: какие-то из них притягиваю деньги, какие-то отталкивают. Все числа, как и люди, разные, и у каждого свое отношение к деньгам, свой энергетический потенциал, свое умение привлекать удачу.

Как рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология

Чтобы разбогатеть, нужно найти правильное место в жизни и заниматься своим делом. Читайте также 5 важных советов как научиться откладывать деньги правильно Цифры в нашей жизни имеют особое значение и влияют не только на нашу Судьбу, но и на финансовое благополучие. Как нумерология поможет с помощью простых расчетов вычислить число которое отвечает за ваше денежное благополучие? Вычислить число богатства очень просто, достаточно сложить все цифры вашего дня рождения до получения простого числа, а затем рассчитать число имени. Например: Ирина родилась

Нумерология — удивительная наука, в основе которой лежит постулат о том, что каждая цифра имеет свою собственную вибрацию, а комбинации цифр оказывают колоссальное влияние на нашу жизнь. В этой науке особое место занимает денежная сфера, ведь деньги исчисляются цифрами.

Что такое денежная нумерология?

Наша повседневная жизнь окружена числами. Числовые значения преследуют нас буквально на каждом шагу. Многие из вас замечали, что есть такие люди, которым постоянно везет в денежных делах. Они с легкостью находят себе достойную работу и кажется, что деньги как будто бы сами текут к ним рекой. Другие же, напротив, тщетно стараются притягивать в свою жизнь деньги. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь! Для того, чтобы определить конкретно свое денежное число по нумерологии, необходимо провести достаточно простые расчеты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧИСЛА ПРИВЛЕКАЮЩИЕ БОГАТСТВО

Нумерология и деньги

Почему у одних людей удачно складывается карьера, к ним буквально липнут деньги, даже если они не прикладывают к этому особых усилий, а другие бьются всю жизнь, но остаются на одной и той же должности и получают весьма скромную зарплату? Ответ на этот вопрос заложен в нумерологической матрице каждого конкретного человека. Как рассчитать Число Денег, работы и богатства. Прежде чем показать, как рассчитывается данное Число, необходимо сделать небольшое уточнение. Дело в том, что в каждом из нас с рождения заложен определенный потенциал, который мы, в большей или меньшей степени реализовываем в течение жизни. Однако огромную роль в процессе реализации играет и то, как мы сами себя чувствуем, как мы себя позиционируем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: